https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУрааа! С мамой все в порядке! Я переживала! И Рома приехал за своей Сашкой))))))
И правда "Где, Саша?"
Н-да невеста. Меня сейчас стошнит от неё.
Спасибо ❤️❤️❤️
Спасибо
Запутали, Сашку, совсем. Все навалилось на тебя...). Забыла ты, что у Борцова мама болеет, как он мож её бросить сейчас...
❤️❤️❤️
это просто пиздец
Сегодня будет глава?
Так жаль Сашу(Надеюсь,она не будет страдать долго?(не несколько лет)))?) Спасибо!
Ой, я уж подумала чего написали...а вы просто в главу одну объеденили....обломчик)
Тендер слила 100% Инна,она на обоих затаила злобу и на Рому, и на Мота,на Борцова,что не оценил ее по достоинству,а на Мота,что Борцов предпочел ей его дочку, да и при том ещё уволил, главное всё просчитала,стерва,что будут друг на друга думать что слился:(((Ромашка счас в больнице у мамы,а за ночь и телефон мог разрядиться,невеста это скорее подруга по потрахушкам из Москвы приехала,чтоб не забыл ее здесь и дальше бабки подкидывал,надеюсь Саша никуда не вляпается,да и к подруге Полине не желательно идти,а вот куда без денег и документов она едет даже не знаю, очень переживательно,когда уже заиграет радужными единорожками у них):(
Три девицы на одного Рому?!!
Занимательный поворотик.... Ой, не завидую я этому ловеласу))
Спасибо, девочки!
Спасибо!
Супер!!!!
А кто автор обложки?)
Девушки,спасибо большое) книга супер,каждая глава,это прям прорва эмоций и переживаний за гг. Будем ждать продолжения,и верить что Вы у нас авторы доообрые,и спасёте сердечко Сашули,не дадите ему разбиться. Ведь Рома уже пришёл к выводу,что без Саши то,ему совсем не так хорошо живётся как раньше,как говориться, теперь есть с чем сравнить,,грустно ему и одиноко,не хватает Саши рядом. Я теперь Ваша преданная поклонница и жду обещанную новинку ) успеха Вам и вдохновения!!! Запасаюсь терпения,жду понедельника ;)
Видимо с мамой все совсем плохо, раз Ромы еще нет и телефон выключен((( Сашку очень жаль((( когда же будут радостные новости для нас читателей?))
Уж не тётя ли Инна постаралась притащить псевдоневесту??? О.о
Спасибо ❤️❤️❤️
Вот уж эта НЕВЕСТА. И чего припёрлась?
У Ромы что то случилось
Спасибо)
Ничего себе. Что еще за невеста" нарисовалась? Ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена