Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609841

Текущий рейтинг:
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.12.2019, 17:20:20

Урааа! С мамой все в порядке! Я переживала! И Рома приехал за своей Сашкой))))))

avatar
09.12.2019, 16:55:40

И правда "Где, Саша?"
Н-да невеста. Меня сейчас стошнит от неё.
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2019, 20:41:08

Запутали, Сашку, совсем. Все навалилось на тебя...). Забыла ты, что у Борцова мама болеет, как он мож её бросить сейчас...
❤️❤️❤️

avatar
09.12.2019, 09:31:48

это просто пиздец

avatar
09.12.2019, 16:24:10

Сегодня будет глава?

avatar
08.12.2019, 13:32:17

Так жаль Сашу(Надеюсь,она не будет страдать долго?(не несколько лет)))?) Спасибо!

avatar
07.12.2019, 14:37:44

Ой, я уж подумала чего написали...а вы просто в главу одну объеденили....обломчик)

avatar
06.12.2019, 20:46:16

Тендер слила 100% Инна,она на обоих затаила злобу и на Рому, и на Мота,на Борцова,что не оценил ее по достоинству,а на Мота,что Борцов предпочел ей его дочку, да и при том ещё уволил, главное всё просчитала,стерва,что будут друг на друга думать что слился:(((Ромашка счас в больнице у мамы,а за ночь и телефон мог разрядиться,невеста это скорее подруга по потрахушкам из Москвы приехала,чтоб не забыл ее здесь и дальше бабки подкидывал,надеюсь Саша никуда не вляпается,да и к подруге Полине не желательно идти,а вот куда без денег и документов она едет даже не знаю, очень переживательно,когда уже заиграет радужными единорожками у них):(

avatar
07.12.2019, 09:13:23

Три девицы на одного Рому?!!
Занимательный поворотик.... Ой, не завидую я этому ловеласу))
Спасибо, девочки!

avatar
06.12.2019, 22:33:52

Супер!!!!

avatar
05.12.2019, 16:56:00

А кто автор обложки?)

avatar
06.12.2019, 19:02:14

Девушки,спасибо большое) книга супер,каждая глава,это прям прорва эмоций и переживаний за гг. Будем ждать продолжения,и верить что Вы у нас авторы доообрые,и спасёте сердечко Сашули,не дадите ему разбиться. Ведь Рома уже пришёл к выводу,что без Саши то,ему совсем не так хорошо живётся как раньше,как говориться, теперь есть с чем сравнить,,грустно ему и одиноко,не хватает Саши рядом. Я теперь Ваша преданная поклонница и жду обещанную новинку ) успеха Вам и вдохновения!!! Запасаюсь терпения,жду понедельника ;)

avatar
06.12.2019, 17:10:45

Видимо с мамой все совсем плохо, раз Ромы еще нет и телефон выключен((( Сашку очень жаль((( когда же будут радостные новости для нас читателей?))

avatar
06.12.2019, 16:30:17

Уж не тётя ли Инна постаралась притащить псевдоневесту??? О.о
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2019, 16:38:26

Вот уж эта НЕВЕСТА. И чего припёрлась?

avatar
06.12.2019, 17:02:00

У Ромы что то случилось

avatar
06.12.2019, 17:15:18

Спасибо)

avatar
06.12.2019, 17:36:00

Ничего себе. Что еще за невеста" нарисовалась? Ждем продолжения