Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609823

Текущий рейтинг:
#3455 в Романтическая эротика
#2459 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и я тоже думаю, что он столкнётся с Сашей в темноте и вспомнит тот поцелуй. И поймёт, что она ему нужна. Навсегда.

avatar
10.12.2019, 17:24:05

саша наверное теперь тоже по лестнице поднимается и он поймет что поцеловал ее тогда

avatar
10.12.2019, 17:06:02

Как все сложно теперь

avatar
10.12.2019, 21:42:02

Книга супер!!! Когда развязка если не секрет??)))

avatar
10.12.2019, 19:22:15

Господи, Рома когда же до тебя дойдёт, что чувства и эмоции, которые ты никогда не испытывал просто так не появляются, это проказница Сашка разбудила в тебе эти неизведанные чувства, а это значит, что это так называемая любовь)) Спасибо))

avatar
10.12.2019, 18:26:14

Вот не могли они ещё чуток попрепираться на кухне, тогда и выяснили бы, что оба остались без тендера
И где же Саша гуляет???
Девочки, спасибо!

avatar
10.12.2019, 19:37:33

Борцов, шурупами крути, а то они у тебя все в другом направлении двигают... Сколько тебе лет, через пару годков, уже тебя начнут использовать, а не ты кого-то... Перезревшый плод тоже бывает вкусный, но только не все сорта :))). Пора перезрев направить в семью и деток :))
Спасибо ❤️

avatar
10.12.2019, 21:43:44

Рома реальный тормоз...
Что нужно делать с девушкой, которая разбудила в тебе чувства.... Он же сам не верил, что он способен на что-то большее, чем просто трах....
Сейчас задача не мечтать о будущем,а найти Сашу! И хотя бы просто поговорить...
Спасибо большое!

avatar
10.12.2019, 17:01:33

Аааааррррр! \^@^/

avatar
10.12.2019, 00:32:22

Ничего себе поступок! Для Ромы это огромный шаг вперед. Спасибо!

avatar
10.12.2019, 08:37:03

Очень сомневаюсь, что Саша будет дома. Думаю, что она пошла на то место, которое Рома ей показывал. Он приходил туда, когда ему было плохо. Саша сейчас в таком же состоянии. Надеюсь Роман поймёт, где её искать. Заодно и по говорят спокойно.
Спасибо авторам за такую крутую историю!!!

avatar
10.12.2019, 09:51:53

Разбирутся. У Ромки мозги на месте оказались.

avatar
09.12.2019, 18:31:45

Вот родители вообще "молодцы" забрали у нее телефон, неужели нигде не екает от того,что не знают где их единственный ребенок находится?Имея троих своих детей мне кажется за гранью такое хладнокровие,да ещё и мама ударила за то,что ее дочь правду сказала,что они сами больше носились с ее невинностью,чем она(прямо идея фикс у них была)а счас она что хуже стала,или дочерью перестала быть без этой
плевы:(((
А насчёт невесты даже смешно стало,они даже постоянными любовниками не были,да и она наставляла рога своему мужу с Ромашкой:)))
Надеюсь Ромочка Сашулю найдет вроде город небольшой у них,да и ее родителей нужно в чувства привести:)

И где Саша? Куда её та маршрутка завезла? Измученную, потерянную. Трудно, ох, трудно даётся ей эта любовь. Ладно хоть Роман решительный. Не ждёт милости ни от чего, а идёт и добивается.

avatar
09.12.2019, 20:56:32

как же мне их обоих жалко. в особенности Сашу. мало того что родители тираны, так ещё и эта якобы невеста нарисовалась. хорошо что Рома её послал, а вот Инна наоборот рада сложившейся ситуации, но ничего и здесь её ждёт большой облом. Роме бы только Сашу увидеть и объяснить всё как есть. спасибо.

avatar
09.12.2019, 23:18:22

Теперь надо найти Сашу(Спасибо!

avatar
09.12.2019, 20:13:19

Рада, что мать Ромы пришла в себя.... Да, и перед отчимом покаялся) Теперь можно и за другие дела взяться...
Надеюсь, Ирина его не пошлет в пешее путешествие...и поговорит о его отношении к Саше..
Спасибо, жду продолжения!

avatar
09.12.2019, 17:10:51

Надеюсь, Рома поговорит хоть с Ириной и многое ей поведает, а она ему... ).
Борись, Борцов, за свое счастье)
Спасибо ❤️

avatar
09.12.2019, 18:46:57

Родители - это постаревшие дети... И в стрессовых ситуациях порой об этом очень четко напоминается