https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3455 в Романтическая эротика
#2459 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и я тоже думаю, что он столкнётся с Сашей в темноте и вспомнит тот поцелуй. И поймёт, что она ему нужна. Навсегда.
саша наверное теперь тоже по лестнице поднимается и он поймет что поцеловал ее тогда
Как все сложно теперь
Книга супер!!! Когда развязка если не секрет??)))
Господи, Рома когда же до тебя дойдёт, что чувства и эмоции, которые ты никогда не испытывал просто так не появляются, это проказница Сашка разбудила в тебе эти неизведанные чувства, а это значит, что это так называемая любовь)) Спасибо))
Вот не могли они ещё чуток попрепираться на кухне, тогда и выяснили бы, что оба остались без тендера
И где же Саша гуляет???
Девочки, спасибо!
Борцов, шурупами крути, а то они у тебя все в другом направлении двигают... Сколько тебе лет, через пару годков, уже тебя начнут использовать, а не ты кого-то... Перезревшый плод тоже бывает вкусный, но только не все сорта :))). Пора перезрев направить в семью и деток :))
Спасибо ❤️
Рома реальный тормоз...
Что нужно делать с девушкой, которая разбудила в тебе чувства.... Он же сам не верил, что он способен на что-то большее, чем просто трах....
Сейчас задача не мечтать о будущем,а найти Сашу! И хотя бы просто поговорить...
Спасибо большое!
Аааааррррр! \^@^/
Спасибо!
Ничего себе поступок! Для Ромы это огромный шаг вперед. Спасибо!
Очень сомневаюсь, что Саша будет дома. Думаю, что она пошла на то место, которое Рома ей показывал. Он приходил туда, когда ему было плохо. Саша сейчас в таком же состоянии. Надеюсь Роман поймёт, где её искать. Заодно и по говорят спокойно.
Спасибо авторам за такую крутую историю!!!
Разбирутся. У Ромки мозги на месте оказались.
Вот родители вообще "молодцы" забрали у нее телефон, неужели нигде не екает от того,что не знают где их единственный ребенок находится?Имея троих своих детей мне кажется за гранью такое хладнокровие,да ещё и мама ударила за то,что ее дочь правду сказала,что они сами больше носились с ее невинностью,чем она(прямо идея фикс у них была)а счас она что хуже стала,или дочерью перестала быть без этой
плевы:(((
А насчёт невесты даже смешно стало,они даже постоянными любовниками не были,да и она наставляла рога своему мужу с Ромашкой:)))
Надеюсь Ромочка Сашулю найдет вроде город небольшой у них,да и ее родителей нужно в чувства привести:)
И где Саша? Куда её та маршрутка завезла? Измученную, потерянную. Трудно, ох, трудно даётся ей эта любовь. Ладно хоть Роман решительный. Не ждёт милости ни от чего, а идёт и добивается.
как же мне их обоих жалко. в особенности Сашу. мало того что родители тираны, так ещё и эта якобы невеста нарисовалась. хорошо что Рома её послал, а вот Инна наоборот рада сложившейся ситуации, но ничего и здесь её ждёт большой облом. Роме бы только Сашу увидеть и объяснить всё как есть. спасибо.
Теперь надо найти Сашу(Спасибо!
Рада, что мать Ромы пришла в себя.... Да, и перед отчимом покаялся) Теперь можно и за другие дела взяться...
Надеюсь, Ирина его не пошлет в пешее путешествие...и поговорит о его отношении к Саше..
Спасибо, жду продолжения!
Надеюсь, Рома поговорит хоть с Ириной и многое ей поведает, а она ему... ).
Борись, Борцов, за свое счастье)
Спасибо ❤️
Родители - это постаревшие дети... И в стрессовых ситуациях порой об этом очень четко напоминается
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена