Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3456 в Романтическая эротика
#2463 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за книгу! Жду эпилог! Верю,что герои будут вместе сразу или через какое-то время.)

avatar
12.12.2019, 23:25:17

Спасибо! Жду с нетерпением эпилог! )

avatar
12.12.2019, 22:47:31

блин неужели они расстанутся вот так? Как-то в это с трудом верится. спасибо.

avatar
12.12.2019, 21:55:07

Спасибо) мда...Первая любовь...горькая для Саши...

avatar
12.12.2019, 17:10:27

Говорю же, что Инна красава!))
Настоящая бабская месть, хоть и вышла чуток "смятой"... Ей бы мужика, что б в "бараний рог" ее свернул, и будет ей счастье)

avatar
12.12.2019, 18:43:02

Ох,.... вот я *опой чувствую,что Рома все уже для себя понял и решил,не может он без Саши,у него достаточно было времени чтобы это осмыслить. За мужика поступки говорят,именно Рома ее искал, именно он ее и нашёл,и домой привёз не просто так,есть у меня такие подозрения... Саша вся на эмоциях,а Роман я уверена все сделает правильно...Юля,сижу жду,когда можно шампанское открывать,Вы обещали)))) только этим обещанием себя и успокаиваю,...а так вся извелась уже от переживаний. Эх,пробили Вы девчонки на эмоции без Вас и Ромки с Саней,прям уже не могу... обожаю Вас за это!!!))) вдохновения Вам и Вашим Музам...вот прям столькоооо вдохновения Вашим Музам чтобы лопнули от счастья и радовали нас и дальше)))
‘Во время получения пожеланий ни один Муз не пострадал )))

avatar
12.12.2019, 20:54:00

Спасибо большое, дорогие мои! Как же приятно читать...молодая девушка и с таким сильным стержнем! Какая это великая сила- любовь! Когда самой Саше больно, она все равно думает о чувствах любимого мужчины....не обременять чувствами) Только кажется мне, что у Ромы совсем другие планы ...не время прощаться!
Жду с нетерпением продолжения!

avatar
12.12.2019, 21:14:16

Девочки, я что-то путаю, но разве первый сашкин раз был с Ромой? не с Димой? Почему папаша орал, что он её обесчестил?

avatar
12.12.2019, 17:01:42

Нееет(((конец(((( печалька! А Саша-то какая мадам, сама точку поставила,хоть и больно ей, мол либо все, либо ничего.)) Рома думает долго =D Сразу вопрос к авторам, будут ли бонусы? Про рождение ребенка или семейную жизнь, ну или еще чего-нибудь интересное?))) прям не хочется Рому и Сашку отпускать((

Так расстроилась за Сашку. Гордая, хрупкая, сильная девушка. Сердце в клочья, а ему не показывает. Не унижается. Не выпрашивает любовь. Думай, Рома, думай! Может хватит по жизни козликом скакать?

avatar
12.12.2019, 17:40:31

Рома как же ты долго думаешь, такими темпами он потеряет Сашку окончательно. Надеюсь, даже не надеюсь, а хочу, чтобы был хэппи энд, чтобы они были вместе. Ну не нельзя так, такие чувства испытали и просто расстались не катит)))

avatar
12.12.2019, 18:25:44

Вроде взрослый, умный, настоящий мужчина, а сказать Саше ничего не можно. Возразить, что она не права. Что любит её. Саша и то кажется взрослее и рассудительнее Борцова ❤️ Посмотрим, что нам принесёт Эпилог
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐

avatar
12.12.2019, 20:21:30

Затаила дыхание, жду) Спасибо!

avatar
12.12.2019, 18:05:18

Читала носом хлюпала. Теперь дожить до эпилога.

avatar
12.12.2019, 19:07:28

До слез жалко Сашу, она так любит Романа. А он не решается даже представить, что они смогли бы быть вместе. А может все же это получится?

avatar
12.12.2019, 19:15:55

Вот читала книгу с удовольствием - эмоционально, горячо.
Классический, но неизменно популярный сюжет о перевоспитании закоренелого бабника настоящей любовью)))
Но в последних главах промелькнула одна тонкая деталь - Роман, оказывается, не просто бабник "по призванию", ну, или по физиологической потребности, он спал с женщинами и в корыстных целях. Но у такого, когда телом расплачиваются за материальные бонусы, есть, увы, вполне четкое определение - Роман, получается, обычная ш**ха?((
Печаль((

avatar
12.12.2019, 18:58:48

Как? И он так её отпустит? Он на столько трусс? Аааааа! Кричать и плакать хочется. Рома ты идиот! Надеюсь ты опомнишься! Как там бы ни было, история класс. спасибо

avatar
11.12.2019, 18:17:53

Капец, где Саша? Если на их с Ромой горе, то странно, там же домов нет

avatar
11.12.2019, 16:51:13

Ещё чуть чуть и наши любимки будут вместе :). Надеюсь, хоть в аварию не попадёт Борцов то наш :).
Спасибо ❤️

Вот по-любому она на том месте, которое он ей показывал за городом) Надеюсь и он туда едет