https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3456 в Романтическая эротика
#2463 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Жду эпилог! Верю,что герои будут вместе сразу или через какое-то время.)
Спасибо! Жду с нетерпением эпилог! )
блин неужели они расстанутся вот так? Как-то в это с трудом верится. спасибо.
Спасибо) мда...Первая любовь...горькая для Саши...
Говорю же, что Инна красава!))
Настоящая бабская месть, хоть и вышла чуток "смятой"... Ей бы мужика, что б в "бараний рог" ее свернул, и будет ей счастье)
Ох,.... вот я *опой чувствую,что Рома все уже для себя понял и решил,не может он без Саши,у него достаточно было времени чтобы это осмыслить. За мужика поступки говорят,именно Рома ее искал, именно он ее и нашёл,и домой привёз не просто так,есть у меня такие подозрения... Саша вся на эмоциях,а Роман я уверена все сделает правильно...Юля,сижу жду,когда можно шампанское открывать,Вы обещали)))) только этим обещанием себя и успокаиваю,...а так вся извелась уже от переживаний. Эх,пробили Вы девчонки на эмоции без Вас и Ромки с Саней,прям уже не могу... обожаю Вас за это!!!))) вдохновения Вам и Вашим Музам...вот прям столькоооо вдохновения Вашим Музам чтобы лопнули от счастья и радовали нас и дальше)))
‘Во время получения пожеланий ни один Муз не пострадал )))
Спасибо большое, дорогие мои! Как же приятно читать...молодая девушка и с таким сильным стержнем! Какая это великая сила- любовь! Когда самой Саше больно, она все равно думает о чувствах любимого мужчины....не обременять чувствами) Только кажется мне, что у Ромы совсем другие планы ...не время прощаться!
Жду с нетерпением продолжения!
Девочки, я что-то путаю, но разве первый сашкин раз был с Ромой? не с Димой? Почему папаша орал, что он её обесчестил?
Нееет(((конец(((( печалька! А Саша-то какая мадам, сама точку поставила,хоть и больно ей, мол либо все, либо ничего.)) Рома думает долго =D Сразу вопрос к авторам, будут ли бонусы? Про рождение ребенка или семейную жизнь, ну или еще чего-нибудь интересное?))) прям не хочется Рому и Сашку отпускать((
Так расстроилась за Сашку. Гордая, хрупкая, сильная девушка. Сердце в клочья, а ему не показывает. Не унижается. Не выпрашивает любовь. Думай, Рома, думай! Может хватит по жизни козликом скакать?
Рома как же ты долго думаешь, такими темпами он потеряет Сашку окончательно. Надеюсь, даже не надеюсь, а хочу, чтобы был хэппи энд, чтобы они были вместе. Ну не нельзя так, такие чувства испытали и просто расстались не катит)))
Вроде взрослый, умный, настоящий мужчина, а сказать Саше ничего не можно. Возразить, что она не права. Что любит её. Саша и то кажется взрослее и рассудительнее Борцова ❤️ Посмотрим, что нам принесёт Эпилог
Спасибо большое за проду ⭐⭐⭐
Затаила дыхание, жду) Спасибо!
Читала носом хлюпала. Теперь дожить до эпилога.
До слез жалко Сашу, она так любит Романа. А он не решается даже представить, что они смогли бы быть вместе. А может все же это получится?
Вот читала книгу с удовольствием - эмоционально, горячо.
Классический, но неизменно популярный сюжет о перевоспитании закоренелого бабника настоящей любовью)))
Но в последних главах промелькнула одна тонкая деталь - Роман, оказывается, не просто бабник "по призванию", ну, или по физиологической потребности, он спал с женщинами и в корыстных целях. Но у такого, когда телом расплачиваются за материальные бонусы, есть, увы, вполне четкое определение - Роман, получается, обычная ш**ха?((
Печаль((
Как? И он так её отпустит? Он на столько трусс? Аааааа! Кричать и плакать хочется. Рома ты идиот! Надеюсь ты опомнишься! Как там бы ни было, история класс. спасибо
Капец, где Саша? Если на их с Ромой горе, то странно, там же домов нет
Ещё чуть чуть и наши любимки будут вместе :). Надеюсь, хоть в аварию не попадёт Борцов то наш :).
Спасибо ❤️
Вот по-любому она на том месте, которое он ей показывал за городом) Надеюсь и он туда едет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена