Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3459 в Романтическая эротика
#2457 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 16:28:07

Ну конечно же не мог оставить тогда Сашу ❤️❤️❤️ Ну а куда деваться родителям?! Или принять выбор дочери, которую они любят или же отречься от неё. Хотя мы начале родители не особо симпатизировали.
Спасибо большое ❤️❤️❤️ Классная история по всех смыслах этого слова ( ˘ ³˘)♥
Авторам удачи и Море вдохновения Музу ✨✨✨ Творческих успехов в работе ✍️✍️✍️
Будем теперь следить за дядей Антошкой и Соней мур-мур-мур ❣️❣️❣️

avatar
13.12.2019, 15:59:07

Спасибо, дорогие соавторы за такую обалденную историю и отличный эпилог))
Теперь очередной роман про подругу моей дочери, тоже захватило. Вдохновения и удачи!!!

avatar
13.12.2019, 15:43:26

классное послевкусие осталось. Молодцы девчонки, хороший дуэт! Читаем новинку с удовольствием

avatar
13.12.2019, 16:31:11

Шикарная книга.Спасибо.Авторам- неугомонного Муза

Офигенно девочки, спасибо

avatar
13.12.2019, 16:22:55

Спасибо!

Как то к эпилогу события уж больно быстро протекли.

avatar
13.12.2019, 16:10:52

Ура! ХЭ. Спасибо за классную историю.

avatar
13.12.2019, 16:03:07

все понравилось в процессе, но ,извините конечно, эпилог разочаровал на 100℅. Скомкали такую замечательную историю.

avatar
13.12.2019, 15:57:05

Как все лаконично! Но без сильных эмоций( а как хотелось....))

Спасибо, дорогие авторы. Очень понравилось. Желаю творческих успехов.

avatar
13.12.2019, 15:43:02

Спасибо за великолепную историю любви!!)))

avatar
13.12.2019, 12:49:14

Блин, сначала хотела наехать на Романа, мол что это у него ещё за горячая помощница там?! А как же Саша?! Ахах Хорошо, что прода не на этом моменте закончилась:D

поздравляю с завершением))

avatar
13.12.2019, 13:30:31

Горячая помощница я надеюсь это Саша. И сейчас он приехал за ней. Так как она находится и родителей. А не так вот спустя полгода решил что ему нужна Саша. Очень надеюсь ❤️❤️❤️
Спасибо ❤️

Только не делайте Сашку беременной, пожалуйста

avatar
13.12.2019, 14:51:52

Вторая часть эпилога сегодня будет ?))

avatar
13.12.2019, 13:15:45

А когда ждать эпилиг?

avatar
13.12.2019, 13:11:09

Сегодня еще будет или в понедельник?

avatar
13.12.2019, 12:55:53

Ждемс эпилог.