Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3452 в Романтическая эротика
#2452 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 21:00:15

Девочки, спасибо огромное за Ваш труд. Читала в захлеб. Ждала каждую главу как воздух. Получилась интересная, не банальная история. Благодарю. И желаю дальнейших успехов.

Спасибо, это было прекрасно!)

avatar
13.12.2019, 19:34:46

Оооооо, это так мииилоооо

Добрый вечер) хотела купить книгу, но здесь только ознакомительный фрагмент. Когда можно будет купить?

avatar
13.12.2019, 19:45:40

Девочки Ваша книга супер!Молодцы!!!Читала в захлеб и мало было.Прекланяюсь перед Вашим талантом.

avatar
13.12.2019, 19:58:56

Огромное спасибо. Очень увлекательно романтично и интересно.

avatar
13.12.2019, 16:17:03

Спасибище!!!)))) Просто не передать словами, какая замечательная история)))) я бы ещё почитала, и ещё и ещё))) Обожаю героев, такие живые, настоящие, такие реальные, неподдельные чувства. Прям не хочу их отпускать:**** Аж плакать хочется))) спасибо, девочки)))

avatar
13.12.2019, 18:21:24

Девочки, спасибо! Замечательный конец!
Книгу ещё перечитаю не раз - уж слишком вкусные эмоции и герои классные!

Спасибо за книгу

Спасибо за книгу, очень понравилась, финал прям ми-ми-мишный, буду скучать по Роману с Сашей)))) Теперь можно приступать к Вашей следующей книге) Вдохновения Вам ❤️❤️❤️❤️❤️

девочки у меня книга закончилась на том что рома пришёл к моту. что делать? или она на этот и закончилась?

avatar
13.12.2019, 18:05:13

Девочки, спасибо вам большое за эту интересную книгу! Вдохновения и много благодарных читателей! и еще много совместных проектов-у вас прекрасный тандем!

avatar
13.12.2019, 18:03:32

с завершением)

avatar
13.12.2019, 17:44:36

Как всё чудесно))) Спасибо огромное!!!!

avatar
13.12.2019, 17:27:27

Класс спасибо.

Дорогие авторы, только что дочитала книгу, мне всё понравиломь спасибо большое, вы отлично поработали! С наступающим!

avatar
13.12.2019, 17:16:59

Ох, спасибо. Как мне книга понравилась. Последнюю часть эпизода ждала до трясучки. Как же рада, что так получилось. Спасибо ограменное!!!!

avatar
13.12.2019, 17:27:02

Большое вам спасибо!!! Книга потрясающая!!!

avatar
13.12.2019, 17:31:20

ДЯКУЮЮЮЮЮЮЮ! Любі, дівчатка, емоції зашкалюють.
Я дуууже дякую, що прожила разом з вами цю неймовірну історію кохання. Величезного натхнення вам і вашому Музу і легкого вам пера. Творіть, бо це прекрасно!!!

avatar
13.12.2019, 17:27:44

Класс спасибо.