https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2547 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига очень понравилась. Не хотелось, чтобы она заканчивалась. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору за замечательную историю любви.
Потрясающая книга!
Концовка просто бомба!
Аааа,какие эмоции!
СПАСИБО!
Я что то не очень понимаю, будет продолжение?
Мне оОоочень понравилась книга. Спасибо вам большое. По больше таких произведений вам. И если честно не хочется с ними растоваться. Может не большой бонус????)) еще раз огромное спасибо.
Ох , как же жалко раставаться с этой парочкой ! Девочки Юля и Тиана вы супер , книга великолепная ! Удачи Вам! Побольше бы таких произведений!
Отличный роман! Читается на одном дыхании... Сначала очень ждала новых страниц, а теперь вот очень жаль что закончила читать) от души спасибо вам, побольше бы таких произведений
спасибо большое за такую замечательную историю. желаю вам удачи и творческого вдохновения!
Спасибо, девченки! Вы большие молодцы!
Спасибо,очень понравилась книга.
А где можно прочитать полный фрагмент
Хочется прочитать, но немного подожду. Может будет скидка. Спасибо.
Добрый вечер или ночи! Не могу купить книгу, не пойму где и что))) Почему только ознакомнительный фрагмент. Вроде видела её в продаже. Спасибо.
Девочки, я дочитала ее через сайт, приложение не отрывала книгу полностью( Она просто великолепная, я не разу не пожалела, что ее купила. Вы большие умнички. Эмоции через край)))) спасибо !!!!!!!!!! переходим на вашу другую книгу. И хотела спросить из каких фильмов сделан буктрейлер)
Большое спасибо вам девчонки, очень понравилась книга
Прекрасная история.Спасиьо!
Доброй ночи!Девочки,где можно будет все таки дочитать?Спасибо если кто-то мне ответят.
Спасибо вам, девочки, за такую замечательную историю! За яркие эмоции, отличный сюжет и , конечно, за живых, искренних и любимых героев))
Спасибо за удовольствие от прочтения и вкусный эпилог!
Удачи вам во всех начинаниях и успехов в творчестве!
Девочки Ваша книга супер!Молодцы!!!Читала в захлеб и мало было.Прекланяюсь перед Вашим талантом.
Дождалась,.....))) выдохнула с облегчением,сижу с улыбкой на лице,разделяя чувства главных героев)) спасибо Вам огромное девушки,книга у Вас получилась просто невероятная,в сюжете присутствует и интрига и накал страстей,и развитие персонажей. Никаких недосказаностей,и как я уже не раз писала, такие близкие и понятные гг,которых я обязательно запомню,и книга Ваша будет особняком,среди тех,которые с удовольствием через какое-то время перечитаю)) а пока я остаюсь с Вами,в ряду преданных читателей в Вашей новинке) уже зацепила ;)) люблю Вас и желаю успеха в творчестве и море вдохновения )))
Огромное спасибо вам девчонки!)) Книга получилась чудесной, с удовольствием читала каждую главу и прямо чувствовала героев и их эмоции. Не могу передать словами свой восторг от книги и поэтому, еще раз говорю спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена