Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609779

Текущий рейтинг:
#2547 в Романтическая эротика
#1788 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга очень понравилась. Не хотелось, чтобы она заканчивалась. Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору за замечательную историю любви.

avatar
16.12.2019, 19:24:51

Потрясающая книга!
Концовка просто бомба!
Аааа,какие эмоции!
СПАСИБО!

avatar
15.12.2019, 07:21:48

Я что то не очень понимаю, будет продолжение?

avatar
14.12.2019, 00:44:12

Мне оОоочень понравилась книга. Спасибо вам большое. По больше таких произведений вам. И если честно не хочется с ними растоваться. Может не большой бонус????)) еще раз огромное спасибо.

Ох , как же жалко раставаться с этой парочкой ! Девочки Юля и Тиана вы супер , книга великолепная ! Удачи Вам! Побольше бы таких произведений!

avatar
14.12.2019, 12:29:07

Отличный роман! Читается на одном дыхании... Сначала очень ждала новых страниц, а теперь вот очень жаль что закончила читать) от души спасибо вам, побольше бы таких произведений

avatar
14.12.2019, 20:04:11

спасибо большое за такую замечательную историю. желаю вам удачи и творческого вдохновения!

avatar
14.12.2019, 11:04:01

Спасибо, девченки! Вы большие молодцы!

Спасибо,очень понравилась книга.

avatar
14.12.2019, 01:13:05

А где можно прочитать полный фрагмент

avatar
14.12.2019, 18:57:20

Хочется прочитать, но немного подожду. Может будет скидка. Спасибо.

avatar
13.12.2019, 23:36:57

Добрый вечер или ночи! Не могу купить книгу, не пойму где и что))) Почему только ознакомнительный фрагмент. Вроде видела её в продаже. Спасибо.

Девочки, я дочитала ее через сайт, приложение не отрывала книгу полностью( Она просто великолепная, я не разу не пожалела, что ее купила. Вы большие умнички. Эмоции через край)))) спасибо !!!!!!!!!! переходим на вашу другую книгу. И хотела спросить из каких фильмов сделан буктрейлер)

avatar
13.12.2019, 23:04:21

Большое спасибо вам девчонки, очень понравилась книга

Прекрасная история.Спасиьо!

Доброй ночи!Девочки,где можно будет все таки дочитать?Спасибо если кто-то мне ответят.

avatar
13.12.2019, 21:10:51

Спасибо вам, девочки, за такую замечательную историю! За яркие эмоции, отличный сюжет и , конечно, за живых, искренних и любимых героев))
Спасибо за удовольствие от прочтения и вкусный эпилог!
Удачи вам во всех начинаниях и успехов в творчестве!

avatar
13.12.2019, 19:45:40

Девочки Ваша книга супер!Молодцы!!!Читала в захлеб и мало было.Прекланяюсь перед Вашим талантом.

avatar
13.12.2019, 19:04:23

Дождалась,.....))) выдохнула с облегчением,сижу с улыбкой на лице,разделяя чувства главных героев)) спасибо Вам огромное девушки,книга у Вас получилась просто невероятная,в сюжете присутствует и интрига и накал страстей,и развитие персонажей. Никаких недосказаностей,и как я уже не раз писала, такие близкие и понятные гг,которых я обязательно запомню,и книга Ваша будет особняком,среди тех,которые с удовольствием через какое-то время перечитаю)) а пока я остаюсь с Вами,в ряду преданных читателей в Вашей новинке) уже зацепила ;)) люблю Вас и желаю успеха в творчестве и море вдохновения )))

avatar
13.12.2019, 18:36:49

Огромное спасибо вам девчонки!)) Книга получилась чудесной, с удовольствием читала каждую главу и прямо чувствовала героев и их эмоции. Не могу передать словами свой восторг от книги и поэтому, еще раз говорю спасибо)))