Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609779

Текущий рейтинг:
#3465 в Романтическая эротика
#2454 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять бессонная ночь,но она того стоило!!!!!С удовольствием окунулась в роман!!!! Интересный сюжет!!! Героиня милый ангел с виду,но дьяволица внутри,которая бесповоротно покорила Ромку)))Дерзкая девчонка,такие финты вытворяла предлагая себя,что Борцов просто не смог устоять)))Зажигательный и страстный роман!!! спасибо за увлекательную историю!!!!♥️♥️♥️ Море вдохновения и горячих сюжетов!!!Удачи во всем!!!

avatar
24.05.2020, 23:14:24

Девочки, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
23.06.2020, 15:48:43

Спасибо за книгу! Держит в напряжении до конца и отрываться от нее не хочется!

avatar
22.06.2020, 23:01:11

Первый раз читала книгу без подписки, сейчас решила перечитать)))) Очень нравятся гг, получила огромное удовольствие! Огромное вам спасибо, автор!!!

avatar
20.04.2020, 18:43:02

Роман читается легко, на одном дыхании, так как тема любви не может оставить никого равнодушным. И циники, привыкшие высмеивать влюбленных,наивных дур, тоже могут попасть под стрелу Амура, как случилось с Романом.
Мне понравилось, как авторам удалось раскрыть характеры героев через их чувства и поступки, ведь опекаемая родителями Саша, которую те упорно называли ненавистным девушке именем Шура, уже выросла и живет параллельной жизнью, не желая расстраивать "предков"). И да, Роман далеко не "принц на белом коне", хотя и жених завидный, привыкший идти к цели, не видя препятствий, но, как говорится, Москва слезам не верит...
Ведь и у него тоже произошла колоссальная переоценка ценностей и может на это повлияли многие факторы, это и болезнь мамы, и встреча с Александрой, и борьба за тендер, но главное он смог правильно расставить жизненные приоритеты и оставался во всех ситуациях честен, не обращая внимания на клеймо бабника.
И еще мне понравилась мысль, которую постарались донести авторы-как зачастую мелочны наши обиды,которые мы порой не хотим отпустить.
Да может кто-то, прочитав роман, скажет-розовые сопли в жизни так не бывает, но я ставлю на тех, кто искренне верит в Любовь!

avatar
22.03.2020, 16:52:21

Это просто ВАУ!!! Не могу передать эмоции словами!!! Спасибо огромное за такой шикарный роман! Очень переживала за них, до последнего думала, что у них ничего не получилось... И очень обрадовалась, когда поняла, что у Саши с Ромой всё хорошо!!!)

avatar
18.03.2020, 05:20:36

Спасибо большое за эту замечательную историю любви Ромы и Саши))) нелегко им было, но они все преодолели))) а в эпилоге даже немного подиспугалась вначале))) но все в итоге прекрасно и мило закончилось))) спасибо :-*

avatar
19.03.2020, 20:20:34

спасибо большое за эту историю!!!все время очень переживал за Сашу!! очень больно было за нее!!! а Инна оказалась еще той стервой, которую хотелось отхлестать по щекам... если честно, то все время сомневалась в ее искренности... и Полина не лучше нее.. вокруг Саши не было того человека, который действительно бы желал ей добра.. родители перегибали палку с опекой и вообще не видели в Саше личность... спасибо большое за историю!!! очень интересная❤❤❤❤

avatar
29.02.2020, 15:06:10

Очень понравилась книга, спасибо!

Это первое моё знакомство с творчеством обеих авторов, честно сказать, ничего особого не ожидала, но книга приятно удивила! Тема такая неоднозначная, но авторы подали ее очень качественно. Затянуло меня, читала пока не дочитала... Герои очень понравились. Спасибо! Роман дивно хорош, пойду поищу, что у вас еще можно почитать...

avatar
14.12.2019, 02:33:45

Книга наверное одна из лучших которые я только читала❤️

avatar
18.12.2019, 06:54:00

Безумно понравилась книга, сюжет не совсем обычный) спасибо, авторы, за ваш труд!)

avatar
24.12.2019, 00:49:52

прочитала на одном дыхании. спасибо!!!! очень понравилась книга! вдохновения!!!

avatar
24.12.2019, 15:32:24

Отдельное спасибо за синтаксис и лексику!!!!!!!

avatar
13.01.2020, 19:16:15

Шикарный роман! Затягивает с первой буквы и держит до последней точки. Спасибо, авторы! Было очень интересно)

avatar
02.08.2020, 21:50:01

Книгу прочитала достаточно быстро. Она мне показалась довольно сырой. Главный герой очень неубедительный. А все эти «блядство, блядь» порой неуместны и выглядит это будто подросток учится ругаться матом. Матерные слова хороши, когда применяются к месту, а не как междометия.

avatar
26.06.2020, 15:06:51

Как-то не зашло после "московского уровня", уверена, очень хорошая книга, раз такие положительные отзывы, но если гг с первой главы полный идиот в 40 лет, то лучше не начинать)

Восхитительно! Взахлеб без отрыва, ? благодарю

avatar
13.05.2020, 22:17:04

напоминает смесь 50 оттенков и прекрасного подонка

avatar
09.05.2020, 14:23:33

история захватила с самого начала. спасибо автору за эмоции!