https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3481 в Романтическая эротика
#2452 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять бессонная ночь,но она того стоило!!!!!С удовольствием окунулась в роман!!!! Интересный сюжет!!! Героиня милый ангел с виду,но дьяволица внутри,которая бесповоротно покорила Ромку)))Дерзкая девчонка,такие финты вытворяла предлагая себя,что Борцов просто не смог устоять)))Зажигательный и страстный роман!!! спасибо за увлекательную историю!!!!♥️♥️♥️ Море вдохновения и горячих сюжетов!!!Удачи во всем!!!
Девочки, Спасибо!
❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо за книгу! Держит в напряжении до конца и отрываться от нее не хочется!
Первый раз читала книгу без подписки, сейчас решила перечитать)))) Очень нравятся гг, получила огромное удовольствие! Огромное вам спасибо, автор!!!
Роман читается легко, на одном дыхании, так как тема любви не может оставить никого равнодушным. И циники, привыкшие высмеивать влюбленных,наивных дур, тоже могут попасть под стрелу Амура, как случилось с Романом.
Мне понравилось, как авторам удалось раскрыть характеры героев через их чувства и поступки, ведь опекаемая родителями Саша, которую те упорно называли ненавистным девушке именем Шура, уже выросла и живет параллельной жизнью, не желая расстраивать "предков"). И да, Роман далеко не "принц на белом коне", хотя и жених завидный, привыкший идти к цели, не видя препятствий, но, как говорится, Москва слезам не верит...
Ведь и у него тоже произошла колоссальная переоценка ценностей и может на это повлияли многие факторы, это и болезнь мамы, и встреча с Александрой, и борьба за тендер, но главное он смог правильно расставить жизненные приоритеты и оставался во всех ситуациях честен, не обращая внимания на клеймо бабника.
И еще мне понравилась мысль, которую постарались донести авторы-как зачастую мелочны наши обиды,которые мы порой не хотим отпустить.
Да может кто-то, прочитав роман, скажет-розовые сопли в жизни так не бывает, но я ставлю на тех, кто искренне верит в Любовь!
Это просто ВАУ!!! Не могу передать эмоции словами!!! Спасибо огромное за такой шикарный роман! Очень переживала за них, до последнего думала, что у них ничего не получилось... И очень обрадовалась, когда поняла, что у Саши с Ромой всё хорошо!!!)
Спасибо большое за эту замечательную историю любви Ромы и Саши))) нелегко им было, но они все преодолели))) а в эпилоге даже немного подиспугалась вначале))) но все в итоге прекрасно и мило закончилось))) спасибо :-*
спасибо большое за эту историю!!!все время очень переживал за Сашу!! очень больно было за нее!!! а Инна оказалась еще той стервой, которую хотелось отхлестать по щекам... если честно, то все время сомневалась в ее искренности... и Полина не лучше нее.. вокруг Саши не было того человека, который действительно бы желал ей добра.. родители перегибали палку с опекой и вообще не видели в Саше личность... спасибо большое за историю!!! очень интересная❤❤❤❤
Очень понравилась книга, спасибо!
Это первое моё знакомство с творчеством обеих авторов, честно сказать, ничего особого не ожидала, но книга приятно удивила! Тема такая неоднозначная, но авторы подали ее очень качественно. Затянуло меня, читала пока не дочитала... Герои очень понравились. Спасибо! Роман дивно хорош, пойду поищу, что у вас еще можно почитать...
Книга наверное одна из лучших которые я только читала❤️
Безумно понравилась книга, сюжет не совсем обычный) спасибо, авторы, за ваш труд!)
прочитала на одном дыхании. спасибо!!!! очень понравилась книга! вдохновения!!!
Отдельное спасибо за синтаксис и лексику!!!!!!!
Шикарный роман! Затягивает с первой буквы и держит до последней точки. Спасибо, авторы! Было очень интересно)
Книгу прочитала достаточно быстро. Она мне показалась довольно сырой. Главный герой очень неубедительный. А все эти «блядство, блядь» порой неуместны и выглядит это будто подросток учится ругаться матом. Матерные слова хороши, когда применяются к месту, а не как междометия.
Как-то не зашло после "московского уровня", уверена, очень хорошая книга, раз такие положительные отзывы, но если гг с первой главы полный идиот в 40 лет, то лучше не начинать)
Восхитительно! Взахлеб без отрыва, ? благодарю
напоминает смесь 50 оттенков и прекрасного подонка
история захватила с самого начала. спасибо автору за эмоции!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена