Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609770

Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#1807 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.03.2021, 20:10:10

Спксибо за книгу, классная!

avatar
23.02.2021, 14:18:42

Буктрейлер классный и история очень понравилась, спасибо авторам!!!

Оболденная история...

avatar
09.02.2021, 07:55:10

Классная история, спасибо)

как переживала с героями! спасибо огромное за столь замечательную, захватывающую, интересную историю!

avatar
19.01.2021, 19:02:18

Спасибо огромное! Восторг! Автору всех благ, здоровья, вдохновения и легкого перышка.

avatar
18.01.2021, 11:27:07

Вай вай. Это было круто. Рекомендую

avatar
07.01.2021, 02:20:42

круто)
спасибо)

avatar
02.01.2021, 03:13:11

Очень вкусно

avatar
14.12.2020, 15:00:13

Очень трогательная история большое спасибо автору.

avatar
19.11.2020, 19:33:22

Очень понравилось ♥️♥️♥️

avatar
15.11.2020, 02:40:18

Доброго вечера. Очень понравилась книга, прочитала будто пережила все происходящее.Желаю вам дальнейших успехов в написании других книг. Буду ждать и читать с удовольствием.
(А Роме пошло на пользу наркотическое средство по имени ЛЮБОВЬ)

спасибо книга просто супер желаю много вдохновения и творческих успехов!!!!!!!!!!!

Спасибо автору за интересную историю!Но хотелось бы ещё бонус,так жаль прощаться с гг

avatar
12.09.2020, 04:06:55

Огромное спасибо за книгу. Не могла оторваться, пока не прочла всё))).


у меня не открывается с 15 главы

Спасибо большое очень интересный роман. И на этого бабника нашлась та самая единственная!

avatar
19.07.2020, 09:31:22

Да, Саша удивила, при таких родителях, но совершенный чертёнок. И ловелас Роман сам не заметил, как попался. Или вляпался, как он осознал после :) Спасибо, дорогие авторы, за эмоции, за интересных героев, за историю!

Огромное спасибо авторам за замечательный роман! Эмоциональная, жизненная история. В тегах написано "неидеальные герои" и ждала от героев совсем непонятного поведения, но читая книгу, ничего такого не нашла. Обычные люди со своими плюсами и минусами. Разве мы идеальны? Понятны и чувства Саши, и Ромы. Чтобы не говорила 18-летняя девушка, она обязательно влюбиться. Так мы устроены в юности. Не нужна нам только постель, нам чувства нужны. Можно понять и Рому. Он привык жить одиночкой. Он как взрослый мужчина тоже понимает, что девушка обязательно влюбится и пытается сопротивляться, но разве можно сопротивляться, когда в дело вступают чувства?)))