https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2542 в Романтическая эротика
#1807 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпксибо за книгу, классная!
класс)
Буктрейлер классный и история очень понравилась, спасибо авторам!!!
Оболденная история...
Классная история, спасибо)
как переживала с героями! спасибо огромное за столь замечательную, захватывающую, интересную историю!
Спасибо огромное! Восторг! Автору всех благ, здоровья, вдохновения и легкого перышка.
Вай вай. Это было круто. Рекомендую
круто)
спасибо)
Очень вкусно
Очень трогательная история большое спасибо автору.
Очень понравилось ♥️♥️♥️
Доброго вечера. Очень понравилась книга, прочитала будто пережила все происходящее.Желаю вам дальнейших успехов в написании других книг. Буду ждать и читать с удовольствием.
(А Роме пошло на пользу наркотическое средство по имени ЛЮБОВЬ)
спасибо книга просто супер желаю много вдохновения и творческих успехов!!!!!!!!!!!
Спасибо автору за интересную историю!Но хотелось бы ещё бонус,так жаль прощаться с гг
Огромное спасибо за книгу. Не могла оторваться, пока не прочла всё))).
у меня не открывается с 15 главы
Спасибо большое очень интересный роман. И на этого бабника нашлась та самая единственная!
Да, Саша удивила, при таких родителях, но совершенный чертёнок. И ловелас Роман сам не заметил, как попался. Или вляпался, как он осознал после :) Спасибо, дорогие авторы, за эмоции, за интересных героев, за историю!
Огромное спасибо авторам за замечательный роман! Эмоциональная, жизненная история. В тегах написано "неидеальные герои" и ждала от героев совсем непонятного поведения, но читая книгу, ничего такого не нашла. Обычные люди со своими плюсами и минусами. Разве мы идеальны? Понятны и чувства Саши, и Ромы. Чтобы не говорила 18-летняя девушка, она обязательно влюбиться. Так мы устроены в юности. Не нужна нам только постель, нам чувства нужны. Можно понять и Рому. Он привык жить одиночкой. Он как взрослый мужчина тоже понимает, что девушка обязательно влюбится и пытается сопротивляться, но разве можно сопротивляться, когда в дело вступают чувства?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена