https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3453 в Романтическая эротика
#2473 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн что в аварию попал??? :((((
А Инна? На что она расчитывала? Всё же женщина вроде не глупая и сама же понимала, что она для Ромы на пару трахов. А уже намечтала себе не весь что. Или возраст даёт о себе знать и хотелось семью?! Вспомнила, что было 20 лет назад.
Спасибо ❤️❤️❤️
Блин,Сашка,держись,осталось чуток подождать и Ромчик найдет тебя,вся испереживалась за нее,как она голодная,холодная сидит одна,а счас ещё и мокрая,как бы не застудилась:(а я же писала,что во всех х...е виновата добрая тетя Инна,нах таких подруг,прямо в топку завистливых тварей:(((
только бы Рома её нашёл. спасибо.
Скорей бы он её нашёл. И совсем одна. Да в таком состоянии.
Уже какой раз боюсь открывать проду =DD Думала, сегодня уже будет все хорошо, но НЕТ! =DDD Теперь я опять боюсь! Ахаха)) Рома не подведи, не говори, что "мне надо уехать. Так будет лучше для тебя, Саша!". Все знают, как будет лучше для Саши, только у Саши никто не спрашивает(( И еще бы аварии не было, и так уже всем досталось(
Вот же с*** эта Инна,т.е. я хотела сказать очень нехорошая женщина,наконец показала себя во всей красе. Девушки,спасибо ) как всегда захватывающе и непредсказуемо,я то думала они вот уже сейчас встретятся... мое второе я уже попивает валокордин,запивая корвалолом .. я пока держусь,у меня под руками ничего нет ;) должно изнутри подействовать,но спать сегодня точно не буду, оч переживаю
Надеюсь сейчас ее найдет.
За такие проделки Инну нужно наказать.... Что может быть хуже одинокой женщины?! ...недотраханная женщина! Вот всегда мне она не нравилась...
Рома рванул за город?!! Почувствовал Сашу?!! Лишь бы с ней ничего не случилось...!
Спасибо, девочки! Хочу хорошие новости)))
Быстрее бы нашёл! Спасибо!
Как бы в аварию не попал, да и за Сашку боязно, не вытворила бы что после откровений Инны. А Инна их всех накрыла, предала, рассорила и ненавидит. Спасибо
Роман помчался на свое местечко? тайное гнёздышко? Надеюсь Александра там не замёрзла.
Да Инна несчастная женщина и зависть пожирает ее...где Саша?!
спасибо
как удалить комментарии мои? я случайно понаписала про продолжение, извините пожалуйста)
а продолжение будет? не понимаю чем закончилось, где Саша?
это конец? или будет продолжение?
Девочки,это круто!! А как часто выходят новые отрывки? Я уже вся исчесалась в ожидании!!! Зацепила история и написано круто,все как я люблю!! Спасибо вам!!!
Всё очень запуталось. Приезд Кристины добавил сложности. Но главное: кто предатель в отношении тендера? И если это не Мот, ни Рома, то остаётся только Инна. Жаль, что разговора у друзей не получилось. И жаль, что Рома так и не понял, что к нему нагрянула любовь, а он всё никак не выходит из своего порочного круга восприятия чувств.Но хоть отношение к матери прояснилось. Всё комплексы... Спасибо
Вот даже родители не заметили что Саше не нравится что бы ее звали Шурой...нужно поговорить Роме и Саше...спасибо
Спасибо) девушки,я Вот прям готова Вам в любви и верности признаваться,буду вашим верным читателем (почитателем) и любить Ваш творческий тандем,если и другие Ваши книги будут такими цепляющими и увлекательными) сегодня весь день подгоняла про себя время к концу рабочего дня,потому что знаю, как выйду с работы,сразу прочту продолжение) переживаю за героев,читаю на одном дыхании...Ваши неидеальные герои просто покорили меня
Дякую, за продовження. Новинку, вже закинула в бібліотеку. А тепер думаю, як спокійно дочекатись завтра, адже думки випереджують одна одну. Натхнення вам, любі автори, і легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена