Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3453 в Романтическая эротика
#2473 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2019, 17:00:36

Он что в аварию попал??? :((((
А Инна? На что она расчитывала? Всё же женщина вроде не глупая и сама же понимала, что она для Ромы на пару трахов. А уже намечтала себе не весь что. Или возраст даёт о себе знать и хотелось семью?! Вспомнила, что было 20 лет назад.

Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
11.12.2019, 17:07:26

Блин,Сашка,держись,осталось чуток подождать и Ромчик найдет тебя,вся испереживалась за нее,как она голодная,холодная сидит одна,а счас ещё и мокрая,как бы не застудилась:(а я же писала,что во всех х...е виновата добрая тетя Инна,нах таких подруг,прямо в топку завистливых тварей:(((

avatar
11.12.2019, 17:20:26

только бы Рома её нашёл. спасибо.

Скорей бы он её нашёл. И совсем одна. Да в таком состоянии.

avatar
11.12.2019, 17:26:47

Уже какой раз боюсь открывать проду =DD Думала, сегодня уже будет все хорошо, но НЕТ! =DDD Теперь я опять боюсь! Ахаха)) Рома не подведи, не говори, что "мне надо уехать. Так будет лучше для тебя, Саша!". Все знают, как будет лучше для Саши, только у Саши никто не спрашивает(( И еще бы аварии не было, и так уже всем досталось(

avatar
11.12.2019, 17:41:49

Вот же с*** эта Инна,т.е. я хотела сказать очень нехорошая женщина,наконец показала себя во всей красе. Девушки,спасибо ) как всегда захватывающе и непредсказуемо,я то думала они вот уже сейчас встретятся... мое второе я уже попивает валокордин,запивая корвалолом .. я пока держусь,у меня под руками ничего нет ;) должно изнутри подействовать,но спать сегодня точно не буду, оч переживаю

avatar
11.12.2019, 18:07:07

Надеюсь сейчас ее найдет.

avatar
11.12.2019, 21:12:24

За такие проделки Инну нужно наказать.... Что может быть хуже одинокой женщины?! ...недотраханная женщина! Вот всегда мне она не нравилась...
Рома рванул за город?!! Почувствовал Сашу?!! Лишь бы с ней ничего не случилось...!
Спасибо, девочки! Хочу хорошие новости)))

avatar
11.12.2019, 20:23:42

Быстрее бы нашёл! Спасибо!

avatar
11.12.2019, 21:58:16

Как бы в аварию не попал, да и за Сашку боязно, не вытворила бы что после откровений Инны. А Инна их всех накрыла, предала, рассорила и ненавидит. Спасибо

avatar
11.12.2019, 21:58:22

Роман помчался на свое местечко? тайное гнёздышко? Надеюсь Александра там не замёрзла.

avatar
11.12.2019, 23:13:11

Да Инна несчастная женщина и зависть пожирает ее...где Саша?!
спасибо

как удалить комментарии мои? я случайно понаписала про продолжение, извините пожалуйста)

а продолжение будет? не понимаю чем закончилось, где Саша?

это конец? или будет продолжение?

Девочки,это круто!! А как часто выходят новые отрывки? Я уже вся исчесалась в ожидании!!! Зацепила история и написано круто,все как я люблю!! Спасибо вам!!!

avatar
11.12.2019, 00:47:16

Всё очень запуталось. Приезд Кристины добавил сложности. Но главное: кто предатель в отношении тендера? И если это не Мот, ни Рома, то остаётся только Инна. Жаль, что разговора у друзей не получилось. И жаль, что Рома так и не понял, что к нему нагрянула любовь, а он всё никак не выходит из своего порочного круга восприятия чувств.Но хоть отношение к матери прояснилось. Всё комплексы... Спасибо

avatar
11.12.2019, 00:01:45

Вот даже родители не заметили что Саше не нравится что бы ее звали Шурой...нужно поговорить Роме и Саше...спасибо

avatar
10.12.2019, 18:35:03

Спасибо) девушки,я Вот прям готова Вам в любви и верности признаваться,буду вашим верным читателем (почитателем) и любить Ваш творческий тандем,если и другие Ваши книги будут такими цепляющими и увлекательными) сегодня весь день подгоняла про себя время к концу рабочего дня,потому что знаю, как выйду с работы,сразу прочту продолжение) переживаю за героев,читаю на одном дыхании...Ваши неидеальные герои просто покорили меня

avatar
10.12.2019, 20:54:51

Дякую, за продовження. Новинку, вже закинула в бібліотеку. А тепер думаю, як спокійно дочекатись завтра, адже думки випереджують одна одну. Натхнення вам, любі автори, і легкого пера!