- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Дочь лучшего друга
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3544
3544
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3433 в Романтическая эротика
#2502 в Женский роман
Полный текст
228 стр.
Публикация:
09.10.2019 — 13.12.2019
Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "
СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"
Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.
Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.
Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.
Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.
Другие книги автора
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсё чудесатее и чудесатее. И количество невест в расчете на одного Романа Борцова растёт прямо- таки в геометрической пропорции.
Наконец то она это сделала, надеюсь она достаточно зрелая, чтобы решать проблемы, а не только вляпываться в них, персонажа жалко, но не такой уж она и ребенок, чтобы как куклу себя позволять мутузить, если себя не отстоит, не вырастет.
у нее выбора нет куда идти- или у Ромы под дверью квартиры ждать, или в их офис. Ну по дури еще к подруге может попереться
Вот так вот.. Пока Роман борется за жизнь мамы, за него все решили и постановили... Подставили...)
Ну все равно) он сильнее, ему есть куда пойти, есть за что жить. А Сашка осталась одна и куда пойти, и к кому... И ещё нет уверенности в своих отношениях с Борцовым и его поступках... Эх...
А у родителей, это уже какая то болезненная опека и забота, ещё и о чести вспомнили..эх
Спасибо) ❤️❤️❤️
Надеюсь главные герои поговорят
Не ну Рома не мог уехать, бросить Сашку, когда он ей так нужен, это не похоже на него. Надеюсь они все выдержат и будут вместе))
Родители в шоке..!!! Это понятно!
Саша не должна себя накручивать... Неизвестно что с мамой Романа?! Да, и с Черновым нужно встретиться...не такой Рома и дурак! Нужно потерпеть!
Спасибо большое!
Я понимаю её родителей. Они хотели уберечь дочь от грязи этого мира. Не получилось. А тут ещё и рабочие проблемы, и недоверие... замес приличный. Вот и бесятся от бессилия. Так, кто же крыса? Матвей по дурости и наивности? Или хитровыдуманная тётя Инна.
Надеюсь, Саша сообразит что уехать он не может, во-первых у него здесь больная мама, ради которой он даже сцены с Инной разыгрывал, а во-вторых: он сам ей это сказал, что если бы боялся разоблачения - удирал бы уже на всех парах
Нда.....ситуация
Ну это просто капец.... Рома у мамы. Сейчас Саша приедет к нему в квартиру, а его нет... И что она подумает, ведь ростки сомнений уже есть? К родителям вернется после этого, после всех этих пощечин?(((
Родители это треш полный. Уже честно попахивает неким садизмом. Когда есть разница в возрасте всегда и все/большинство людей будут осуждать. Красиво в книге читать, а вот в жизни всё намного сложнее. Но сейчас родаки реально перегибают палку. Может они ещё и девственность Саши хотели продать?!
А где Рома? Тоже не верю, что он вот легко пропал. Куда Саше идти? К Инне? Подруге?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Мда родители Саши сами эгоисты...Саша ушла с надеждой к Роме...но кто знает что будет с Романом...спасибо
Родители больные у неё на голову.
Сейчас не 19 век.
Какая разница когда, где и с кем она лишилась девственности? Я своим детям расскажу про средства защиты, да даже денег дам с намеком «купи презики», чтоб не залетели. Но давать дочери пощёчину за то , что она в 18 лет будет не девственницей- это дурдом.
Наверное Матвей приходил покаяться, а там такое ))) сам не ожидал. Саша молодец, я переживала что она молча все проглотит. Спасибо, очень жду продолжения ❤️❤️❤️
Уии ты ж моя умница, горжусь девочкой
Спасибо
Папаша ненормальный. Все построил это Кирсанов. И тендер он пытается выиграть. И Мот после всего этого без штанов останется и дочь потеряет.
Капец, просто супер интриги) каждый раз читаю несколько страниц и мне мало! Мало!!! Хочу больше ваших изумительных фантазий) очень захватывает) БРАВО!
Вопрос, любит ли Роман?)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена