Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609878

Текущий рейтинг:
#3433 в Романтическая эротика
#2502 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всё чудесатее и чудесатее. И количество невест в расчете на одного Романа Борцова растёт прямо- таки в геометрической пропорции.

avatar
06.12.2019, 08:24:47

Наконец то она это сделала, надеюсь она достаточно зрелая, чтобы решать проблемы, а не только вляпываться в них, персонажа жалко, но не такой уж она и ребенок, чтобы как куклу себя позволять мутузить, если себя не отстоит, не вырастет.

avatar
05.12.2019, 17:48:50

у нее выбора нет куда идти- или у Ромы под дверью квартиры ждать, или в их офис. Ну по дури еще к подруге может попереться

avatar
05.12.2019, 16:37:14

Вот так вот.. Пока Роман борется за жизнь мамы, за него все решили и постановили... Подставили...)
Ну все равно) он сильнее, ему есть куда пойти, есть за что жить. А Сашка осталась одна и куда пойти, и к кому... И ещё нет уверенности в своих отношениях с Борцовым и его поступках... Эх...
А у родителей, это уже какая то болезненная опека и забота, ещё и о чести вспомнили..эх
Спасибо) ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2019, 16:35:13

Надеюсь главные герои поговорят

avatar
05.12.2019, 16:29:10

Не ну Рома не мог уехать, бросить Сашку, когда он ей так нужен, это не похоже на него. Надеюсь они все выдержат и будут вместе))

avatar
05.12.2019, 22:33:07

Родители в шоке..!!! Это понятно!
Саша не должна себя накручивать... Неизвестно что с мамой Романа?! Да, и с Черновым нужно встретиться...не такой Рома и дурак! Нужно потерпеть!
Спасибо большое!

Я понимаю её родителей. Они хотели уберечь дочь от грязи этого мира. Не получилось. А тут ещё и рабочие проблемы, и недоверие... замес приличный. Вот и бесятся от бессилия. Так, кто же крыса? Матвей по дурости и наивности? Или хитровыдуманная тётя Инна.

avatar
05.12.2019, 21:11:03

Надеюсь, Саша сообразит что уехать он не может, во-первых у него здесь больная мама, ради которой он даже сцены с Инной разыгрывал, а во-вторых: он сам ей это сказал, что если бы боялся разоблачения - удирал бы уже на всех парах

avatar
05.12.2019, 19:29:53

Нда.....ситуация

avatar
05.12.2019, 18:04:22

Ну это просто капец.... Рома у мамы. Сейчас Саша приедет к нему в квартиру, а его нет... И что она подумает, ведь ростки сомнений уже есть? К родителям вернется после этого, после всех этих пощечин?(((

avatar
05.12.2019, 17:20:39

Родители это треш полный. Уже честно попахивает неким садизмом. Когда есть разница в возрасте всегда и все/большинство людей будут осуждать. Красиво в книге читать, а вот в жизни всё намного сложнее. Но сейчас родаки реально перегибают палку. Может они ещё и девственность Саши хотели продать?!
А где Рома? Тоже не верю, что он вот легко пропал. Куда Саше идти? К Инне? Подруге?
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
05.12.2019, 17:20:36

Мда родители Саши сами эгоисты...Саша ушла с надеждой к Роме...но кто знает что будет с Романом...спасибо

avatar
05.12.2019, 19:11:00

Родители больные у неё на голову.
Сейчас не 19 век.
Какая разница когда, где и с кем она лишилась девственности? Я своим детям расскажу про средства защиты, да даже денег дам с намеком «купи презики», чтоб не залетели. Но давать дочери пощёчину за то , что она в 18 лет будет не девственницей- это дурдом.

Наверное Матвей приходил покаяться, а там такое ))) сам не ожидал. Саша молодец, я переживала что она молча все проглотит. Спасибо, очень жду продолжения ❤️❤️❤️

Уии ты ж моя умница, горжусь девочкой

avatar
04.12.2019, 16:36:54

Папаша ненормальный. Все построил это Кирсанов. И тендер он пытается выиграть. И Мот после всего этого без штанов останется и дочь потеряет.

avatar
04.12.2019, 20:15:56

Капец, просто супер интриги) каждый раз читаю несколько страниц и мне мало! Мало!!! Хочу больше ваших изумительных фантазий) очень захватывает) БРАВО!

avatar
04.12.2019, 17:26:58

Вопрос, любит ли Роман?)