Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6871 609897

Текущий рейтинг:
#2579 в Романтическая эротика
#1812 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.11.2019, 20:11:49

Эх, Ромка-ромка, пропал ты... Представляю шок Мота и Иры! И Инны, если он серьезно решит все рассказать сам лично... Ух, бедная Сашка, ей надо будет накануне разговора смотаться куда на пару дней или у Ромыча схорониться))

avatar
27.11.2019, 21:49:03

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕР!
В буктрейлере страшная сцена в больнице??? О_о Неужели что-то с Сашкой случится???

avatar
28.11.2019, 20:45:31

Наверно кинет его верный друг((
Тогда надо сгребать Сашку в охапку и ехать в Москву. Хотя тут у Ромы больная мать, а у Саши любимые родители. Мдааа, ситуевина...
Ещё и Инна эта долбанутая. Ну вот уже ведь и ежу понятно, что ровно ему до неё, а все равно трепыхается...уже б успокоилась и жила спокойно!
Девочки, спасибо!!!

avatar
28.11.2019, 23:40:20

Да лан вам!На дворе 21-ый век!Спят и живут с кем угодно и как угодно.
Главное ведь чувства.А всп ост.это так шушара.
Спасибо, авторам;)

avatar
28.11.2019, 18:43:21

Темнит и Мот и темнит Инна

avatar
28.11.2019, 18:06:57

Клааас!

avatar
28.11.2019, 17:57:10

А я вот думаю, что мог Костров, мог!)
Обычно же бьют больнее близкии.
Спасибо)

Инна заноза какая( надо от нее избавляться)

Эх,буду ждать разговор Саши и Инной. )

Спасибо,замечательное продолжение.

avatar
28.11.2019, 09:03:13

Любовь, любовь...
Спасибо, авторам.
Роман все взвесит и сделает правильный выбор.

avatar
28.11.2019, 09:43:17

Амур тужур

avatar
28.11.2019, 12:46:14

Эхэх, вот вижу уже, что гроза движет... Только в какой форме и действиях? :))
Спасибо)

avatar
27.11.2019, 21:24:09

Очень круто, спасибо!) Так талантливо, выдержанно, безызменно своему стилю... Кратко и по существу. Уместили все, что хотели в этом маленьком кусочке виртуозно! На раз два три...

avatar
27.11.2019, 21:19:34

Очень романтичная прода) Так все хорошо, что как-то страшно становится.... Как затишье перед бурей...
Спасибо большое!

Чем дальше в лес, тем толще партизаны. Романа- то сильнее затягивает в омут по имени «Саша». И похоже жизнь свою ему придётся кардинально перекраивать. Ну не может всё закончиться банальной интрижкой.

avatar
27.11.2019, 17:08:12

Здравствуйте,а подскажите пожалуйста исполнителя песни к буктрейлеру, очень понравилась:)жду следующую продочку,затянули их отношения по полной программе,надеюсь что будут вместе и справятся со всеми напастями,что им предстоят:)

avatar
27.11.2019, 18:09:24

Как же у них все замечательно складывается, даже не хочется, чтобы это прекращалось. Но что поделать, никто и не говорил, что будет просто)))

avatar
27.11.2019, 16:29:32

Сейчас должен грянуть гром...
Спасибо ❤️

Аааа, я счастлив! Девочки большущее спасибо