Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3545
6870 609883

Текущий рейтинг:
#3451 в Романтическая эротика
#2508 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2019, 00:38:08

С днем рождения! Посмотрим что дальше будет

avatar
17.11.2019, 22:45:46

С днём рождения. Творческих успехов.

avatar
17.11.2019, 20:50:37

С днём рождения! Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2019, 19:41:48

С днём Джема! Спасибо за ваше творчество. Вдохновения Вам.

avatar
17.11.2019, 19:19:40

Дорогой автор, Тиана. С днём варенья! Всего Вам самого самого и побольше ))). Итак, если Инна будет какие то намеки давать.... и шантажировать, то наши герои оба умные. Или Александра скажет ей,что с подругой были на открытие дискотеки,а там был Роман. И она ему предложила выпить чай. Или Роман скажет Инне, что засек эту маленькую барышню на гулянках и решил отвезти её домой. (Вот и повод ,почему Александра сразу родителям побоялась ответить. Боялась типо,что родители узнают ,что она на тусовку выбиралась. В качестве доказательства фотки должны же быть какие. С подругой то.

avatar
17.11.2019, 18:58:51

Хитрая чертовка! Вывернула ситуацию в свою пользу.и хвастается знакомством с родителями..... Но! Рома же написал ,, не переживай, все будет хорошо,, .... надо об этом помнить! А не обращать внимание на соперниц( в прошлом))
Спасибо большое!
Тиану с Днём рождения! Море позитива и океан вдохновения)

avatar
17.11.2019, 18:11:59

Саше надо делать вид как будто ниче не было перед Ромой и перед всеми

Инна хоть и выручила девчонку, но чем это ещё ей аукнется, да и Роману тоже. Надеюсь, Инна не будет Романа шантажировать.

Тиана! С Днём рождения! Здоровья, счастья, успехов, неисчерпаемого вдохновения!

avatar
17.11.2019, 17:34:49

Тиана, С Днём Рождения!!! ❤️❤️❤️Любви, счастья, здоровья!!!)

Надо как-то малышке научиться скрывать свои эмоции, а то дело не к добру идёт :) .. А тётя Инна все-таки строит планы насчёт Ромы, но он сам виноват в этом плане :).
И что же потребует за услугу, вранья и прекрытия :). Хм:). Движут перемены... :))
Спасибо)

avatar
17.11.2019, 17:30:36

Что же за женщина это Инна? Конечно спасибо за то, что прикрыла, но зачем было упоминать про знакомство с родителями Ромки, знает же, что между Сашкой и Ромкой что-то есть и ей больно будет слышать об этом, но все равно так жестоко поступает с Сашкой))

ух, как жарко. интересно когда Инна поговорит с Сашей на прямую.

avatar
17.11.2019, 17:03:46

Дякую за продовження.
З днем народження!
Здоров'я, сили, терпіння, натхнення, побільше таких захоплюючих кних і вдячних читачів!!!

avatar
17.11.2019, 16:55:23

С днем рождения Тиана!!!всех благ! Вдохновения.!

avatar
17.11.2019, 16:54:58

Тиана, с Днём рождения! Счастья, любви и конечно вдохновения и удачи. Спасибо за проду, а Инна не промах, но что-то мне подсказывает, что от неё будет подстава.

avatar
17.11.2019, 16:53:28

С днем рождения!Счастья и вдохновения!

avatar
17.11.2019, 16:44:10

Спасибо за проду) становится все более переживательно за Сашу,не хочется чтобы ей разбили сердечко. Тиана, С Днём Рождения!!! Счастья,удачи и вдохновения!

avatar
17.11.2019, 16:42:48

С днём рождения!!!

avatar
17.11.2019, 16:39:28

С днем рождения!
Удачи в вашем творчестве!)

avatar
17.11.2019, 16:39:28

С днём рождения ✨✨✨


Так и знала что Инна давно пронюхала про них. А что Саша могла сказать тоже самое, что он заезжал к примеру посмотреть всё ли в порядке у неё?! Но да, в такой ситуации и мыслить здраво не получится. Мне кажется всё таки стоит ждать гадости от Матвея (
Спасибо ❤️❤️❤️