https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3479 в Романтическая эротика
#2506 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа пи.ц какая это подруга раз сдала её за потрохами.
Как же меня бесит это "Шурочка" фу. Милые авторы не обижайтесь, но выворачивает сильно.
Спасибо ❤️❤️❤️
А сегодня ещё ждать проды?
Интересная вроде бы история... Но нельзя автору ускорить процесс повествования... Итрига с самого начала слишком затянулась...
Спасибо!
Чего Рома у мэра выяснил
Да, Роман. Девочка вполне может тебя сдать, но мне почему-то кажется, что он сам Моту расскажет, прояснив до конца ситуацию.
Ну, если правильно информацию использовать, то она может и пригодится) А наш Агент пока в раздумьях кому доверить в первую очередь... Собственно, ещё и сомнений не было!
Прямо мне интересно как долго эти двое будут друг друга испепелять))
Спасибо большое!
девочка решила немного поиграть в шпионов. что касается Ромы, то не думаю что он переступит через дружбу с Костровым, скорее всего он прощупывает почву чтобы понять что за игру ведёт Кирсанов. спасибо.
А кто знает может Рома что то задумал...а может хочет помочь другу (отцу Саши)...
спасибо
Что же, за игру ты ведёшь Роман?))
Непозволительно мало!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое! Ох уж эта назойливая тетя Инна! Липучка настоящая. Бедная Саша, все против нее Да еще и отец с ружьем. Просто домострой
Саше надоело эта работа и устала (в добавок ее симпатия к Роме)...спасибо
Стоит лишь Инне узнать, что мелкая втюхалась в ее "цель", она сразу сделает все, чтобы батькович ещё туже затянул поводок... И подруга у нее так себе... уже одно то, что она соврала про выдуманный секс в машине, говорит о том, что в дальнейшем она еще себя проявит ))
Почему-то мне в голову пришла мысль.. что родители Саши погибнут.. помогут им в этом. Просто иначе я не представляю, как Роману с Сашей быть вместе. Ни один нормальный отец не захочет такого своей дочери... там разница не 5, не 10 лет, там разница в 22 года.а тут еще конкуренты и я доверяю интуиции Романа, не понравился мне тот стручок, пешка Чернова... Плюс предательство друга... ну это так, мысли вслух ))
Эх, Санька, Санька. Сама себя выдаёт с головой. А этот Роман Александрович лучше же с какой бабой левой спал чем с Инной.
Спасибо ❤️
Дурь у обоих
Мда опять провоцирует Саша Рому...спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена