Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609854

Текущий рейтинг:
#3484 в Романтическая эротика
#2509 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2019, 18:56:05

Спасибо ❤️❤️❤️
Инна что-то напрягает сильно.

avatar
06.11.2019, 19:06:43

На брюки ему надо было вылить этот кофе, особенно на одно место... Вот кабелина же. Сколько уже можно таскаться с этой Инной, только прячется от реальности своих чувств... ))) Или все таки Инна хитрит, чтобы Сашке обозначить свою территорию :)) ууууу
Мне так нравился Сашкин настрой с утра! И на тебе... :)))
Спасибо)

avatar
06.11.2019, 17:44:43

Примут ли вообще когда-нибудь Сашины родители их отношения с Романом? Пока мне с трудом это представляется)))

avatar
05.11.2019, 22:21:01

Шаг назад, два вперёд. Прикольно Рома придумал - объясняет Саше, что нужно все забыть и он не для нее, а сам при этом чуть ли не по коленке её наглаживает, в глазки заглядывает и вздыхает томно))))
Саша - молодец! Пару раз без трусиков в офис придёт и карандаш уронит - Ромка и сорвётся))))
Девочки, спасибо!)

avatar
05.11.2019, 21:45:20

Вот и оба от жары и не только попались)))
спасибо

avatar
05.11.2019, 20:42:05

специально накопила прод чтобы почитать побольше. как же они дальше работать вместе будут, если у них мысли к одному сводятся. что касается Инны, то тут и к гадалке ходить не надо она догадывается где Саша была и откуда так скорополительно сбежала, только вот доказательств нет, а вот когда будут она точно всё Матвею расскажет и тогда Роману не сдобровать. спасибо.

avatar
05.11.2019, 18:35:44

Прямо на самом на интересном моменте)) Спасибо, заинтриговали))

avatar
05.11.2019, 17:21:48

Ой, какой не выдержанный!
Костров за такое по головке не погладит... А отношения одноразовые девочке не нужны(
Мне нравится реакция Сашы на связь Романа с Инной. Т.е.если у них отношения, то она не должна мешать их счастью... Читстая, рассудилельная девочка)
Спасибо большое, девочки! Аж, до дрожи... очень интересно)

avatar
05.11.2019, 17:19:29

Я всё о своём, что Инна поняла про Сашу. И таким образом провоцирует Романа.
Саша и оказалась смелее Ромашки ;)))
Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
05.11.2019, 18:18:52

Да уж весело у них.

avatar
05.11.2019, 16:36:54

Надеюсь сегодня ещё будет

На мой взгляд Рома немного глупит. Не хочешь отношений зачем объясняешься. Вроде как оправдываясь. Объяснять с кем спит, а с кем за ручку ходит, как то не солидно.Мужик в сорок не будет этого делать. И тут же "... начнем с чистого листа...." что начнем? Начальник и подчиненная? Какой то он ни рыба ни мясо. Квелый одни словом. А девочка молодец уела ".... сам то выдержишь?..." . Да и Инна молодец, свое гнет. Почувствовала конкуренцию. Спасибо.

avatar
05.11.2019, 19:44:20

Эх Борцов :). Сам ставишь барьеры и сам нарушаешь :))). Так держать :)).
А Инуля тётя хитрая и что это у неё так много бабла :))). Явно на много фронтов работает :))
Спасибо)

Да, нелегко Роману. Но никто и не обещал, что будет легко. Если женщина хочет, то мужчина долго не продержится .

avatar
05.11.2019, 18:25:24

Да тр*хни ты уже Сашу, сколько можно в узел хозяйство завязывать, чувак это не избежно)))

avatar
05.11.2019, 14:20:25

Как же мешает тётя Инна, без нее было бы намного лучше, не только Саше, но и Роману, ведь он не любит её, она как клещ вцепилась в него и не хочет отпускать)))

avatar
04.11.2019, 18:41:01

почему не могу прочитать главу 15.1 Рома пишет автор ограниченил доступ

avatar
04.11.2019, 23:39:20

Да уж весело им в кавычках