https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3484 в Романтическая эротика
#2509 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо ❤️❤️❤️
Инна что-то напрягает сильно.
На брюки ему надо было вылить этот кофе, особенно на одно место... Вот кабелина же. Сколько уже можно таскаться с этой Инной, только прячется от реальности своих чувств... ))) Или все таки Инна хитрит, чтобы Сашке обозначить свою территорию :)) ууууу
Мне так нравился Сашкин настрой с утра! И на тебе... :)))
Спасибо)
Примут ли вообще когда-нибудь Сашины родители их отношения с Романом? Пока мне с трудом это представляется)))
Спасибо!
Шаг назад, два вперёд. Прикольно Рома придумал - объясняет Саше, что нужно все забыть и он не для нее, а сам при этом чуть ли не по коленке её наглаживает, в глазки заглядывает и вздыхает томно))))
Саша - молодец! Пару раз без трусиков в офис придёт и карандаш уронит - Ромка и сорвётся))))
Девочки, спасибо!)
Вот и оба от жары и не только попались)))
спасибо
специально накопила прод чтобы почитать побольше. как же они дальше работать вместе будут, если у них мысли к одному сводятся. что касается Инны, то тут и к гадалке ходить не надо она догадывается где Саша была и откуда так скорополительно сбежала, только вот доказательств нет, а вот когда будут она точно всё Матвею расскажет и тогда Роману не сдобровать. спасибо.
Спасибо!
Прямо на самом на интересном моменте)) Спасибо, заинтриговали))
Ой, какой не выдержанный!
Костров за такое по головке не погладит... А отношения одноразовые девочке не нужны(
Мне нравится реакция Сашы на связь Романа с Инной. Т.е.если у них отношения, то она не должна мешать их счастью... Читстая, рассудилельная девочка)
Спасибо большое, девочки! Аж, до дрожи... очень интересно)
Я всё о своём, что Инна поняла про Сашу. И таким образом провоцирует Романа.
Саша и оказалась смелее Ромашки ;)))
Спасибо ❤️❤️❤️
Да уж весело у них.
Надеюсь сегодня ещё будет
На мой взгляд Рома немного глупит. Не хочешь отношений зачем объясняешься. Вроде как оправдываясь. Объяснять с кем спит, а с кем за ручку ходит, как то не солидно.Мужик в сорок не будет этого делать. И тут же "... начнем с чистого листа...." что начнем? Начальник и подчиненная? Какой то он ни рыба ни мясо. Квелый одни словом. А девочка молодец уела ".... сам то выдержишь?..." . Да и Инна молодец, свое гнет. Почувствовала конкуренцию. Спасибо.
Эх Борцов :). Сам ставишь барьеры и сам нарушаешь :))). Так держать :)).
А Инуля тётя хитрая и что это у неё так много бабла :))). Явно на много фронтов работает :))
Спасибо)
Да, нелегко Роману. Но никто и не обещал, что будет легко. Если женщина хочет, то мужчина долго не продержится .
Да тр*хни ты уже Сашу, сколько можно в узел хозяйство завязывать, чувак это не избежно)))
Как же мешает тётя Инна, без нее было бы намного лучше, не только Саше, но и Роману, ведь он не любит её, она как клещ вцепилась в него и не хочет отпускать)))
почему не могу прочитать главу 15.1 Рома пишет автор ограниченил доступ
Да уж весело им в кавычках
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена