Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609841

Текущий рейтинг:
#3509 в Романтическая эротика
#2478 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Во она даёт))) ещё и подруга врет ей на пропалую

avatar
24.10.2019, 17:07:36

Вот так, прямо))) книга супер))

avatar
24.10.2019, 17:06:53

Опа-па... не растерялась. Смелая девушка.

avatar
24.10.2019, 16:50:05

представляю лицо Романа))) А Саша молодец)

avatar
24.10.2019, 16:47:36

Вот это и я понимаю прямо и в лоб)))..надеюсь Рома в полном шоке)

Ничего себе скромный цветочек выдал

avatar
24.10.2019, 16:28:01

Офигеть предложеньеце! Роман там в ауте?

avatar
23.10.2019, 17:38:49

Надеюсь у него, там, все лежать будет :)). Мы проконтролируем. :))) А если встанет то только на Сашку :))
И очень тяжёлые строки о маме ... Хоть Ромка и держится, но ему трудно
Спасибо, девчата :)

avatar
23.10.2019, 18:05:54

Матвей либо темноте, либо наивный.

Надежда умирает последнкц надеюсь на скорое продолжение...

avatar
23.10.2019, 16:32:56

Спасибо ❤️❤️❤️
Ага, вот и проблемы в работе. И Матвей как ни в чём не бывало. Согласна с Романом, не бывает такого.
Он что опять-таки собирается тра*нуть Инну?о.О Да капец... Надеюсь, им что-то помешает!

Странный народ- мужики! Верности хотят, чистоты, а ЙФыасами готовы направо и налево.

avatar
23.10.2019, 21:53:04

Рома знал бы ты что Саша только о тебе и думает...((( спасибо

avatar
24.10.2019, 00:39:59

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
22.10.2019, 20:55:19

Девочки спасибо большое) ваша книга стала как наркотик) жду постоянно продолжение) особенно тяжело в выходные)

Блин блин блин....а дальше?

Спасибо,девочки.Очень хорошо описаны чувства Романа и Саши.Замечательное продолжение.

avatar
22.10.2019, 22:27:27

Такой облом!)) Я уже прям ждала их встречи, а оказалось!))) Спасибо авторам! Удивили!))
Читать легко и интересно! Жду проду!

avatar
22.10.2019, 23:09:03

Встреча офигенная получилась.

avatar
23.10.2019, 08:39:15

Вот так свидание )))....Очень интересно! Спасибо авторам. Всегда с нетерпением жду проду.