https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3459 в Романтическая эротика
#2461 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь сразу не подумают на него а то пойдет так нему ..а на самому деле это другой это будет облом
Спасибо!
А с чего она решила , что это сообщение от него . Его отправителем может оказаться любой человек .
Спасибо за продолжение .
Очень понравилось!! Захватывающие сцены!!! Жду продолжения. Только будет подписка или эта книга будет бесплатной?
Вот как их ведёт :))) охи) что зрелое, что малое :). Ещё и родители секасят,.. Аяяй :)))
Уххх ты). А с чего Саша решила, что это от Ромашки, мож какой поклонник объявился :)
Спасибо :)
очень понравилось! как же у него крышечку сносит! да уж, а что говорить о Саше... её саму влечет Роман, хоть она от него и бегает. да к тому же отца боится, ведь он своими нравами ещё и друга покалечить может. спасибо.
Спасибо)))) зацепило. Буду ждать продолжения)))
Становится жарковато! Спасибо!
И что это там наша юная нимфа задумала?????)))
Представить страшно реакцию Матвея. Тяжелый случай больше для родителей Саши, если случится любовь друга с дочкой)))
ммммм... ну что сказать, влип Роман по самые помидоры....))))
Очень интересно, спасибо)
Не слабо его колбасит. Спасибо!
Интересно,что там за предложение такое будет от саши
ОО, наконец-то он разглядел ее фигуру и она уже не кажется ему такой маленькой девочкой...
Спасибо
Клас! Клас! Клас! Цікава, прекрасна, захоплююча книга, від якої просто відірватись неможливо, з нетерпінням чекаю на продовження. Авторам величезне ДЯКУЮ, за вміння тримати інтригу, за гарне проведення часу, за прекрасні емоції. Натхнення вам...
Очень понравилось) Этот роман огонь ) В первые в жизни мне понравился один из множества романов) Девочки так держать ))
Очень понравилось! Спасибо!
Это я о ночном похождении
Да, мужик Рома до основания!
Думает о Саше( даже больше, чем нужно)) а сам каждое утро просыпается с новой дамой.... Может после ночного видения что-нибудь изменился?!!
Спасибо большое, девочки! Эмоции бьют ключом)
Ну и дела ❤️❤️❤️ Штормит Ромочку не по-детски хихииии)))))) Вон как девчонка завела ;)))) Спасибо за кусь ✨✨✨
спасибо,девочки.разбудит вулкан Рома и от него же загорится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена