Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#2487 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 19:04:13

Что она там под дверью Ромы потеряла? Свое либидо? Или может скромность?
Хотя какая скромность, девка-то боевая)))) Ещё даст жару! И берегись Рома своих тайных желаний, ибо они могут сбыться!

avatar
15.10.2019, 19:03:29

Жду жду жду... на самом интересном месте (

avatar
15.10.2019, 18:28:49

ааа на самом интересном прода прервалась ))) очень жду продолжения. авторам респект и благодарность за интересную историю

avatar
15.10.2019, 18:18:56

Спасибо большое

Интересно, кто из них первый не выдержит? У кого первого башню сорвёт? Молодость или зрелость? Неопытность или опыт?

avatar
15.10.2019, 18:05:51

Ой как все забавно.

avatar
15.10.2019, 17:52:29

Спасибо вам большое

avatar
15.10.2019, 17:05:40

Напакостит им ещё Инна, как пить дать, напакостит(

avatar
15.10.2019, 17:46:54

Ух, на самом интересном;-). Неужто Саша осмелится зайти к Роману). Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!)) ( ˘ ³˘)♥

avatar
15.10.2019, 17:27:07

вау, интересненько, люблю такие моменты

avatar
15.10.2019, 12:05:56

сам к себе ревнует! да уж, тут ничего не скажешь. сам на себя злится и за что спрашивается? он же сам с ней целовался. когда интересно до Романа это дойдёт? если только когда они с Сашей ещё раз поцелуются. спасибо.

avatar
15.10.2019, 13:59:52

Начала читать и втянулась очень. Спасибо

avatar
15.10.2019, 14:59:53

Крутооо очень жду. Продуууу....

avatar
15.10.2019, 15:06:42

Спасибо за проду!Что же будет на даче вопрос.

avatar
15.10.2019, 16:06:36

Початок подобається, що буде далі, чекаю!

Планируется подписка?

avatar
15.10.2019, 11:37:44

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Вот тут, на даче, Роман, наконец, прозреет. Вот только, что это даст. Захочет ли принять?

avatar
15.10.2019, 10:16:08

Спасибо)

avatar
14.10.2019, 21:23:52

Спасибо большое!
Может дойдет до Романа в кого влюбилась девочка...)