Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#2487 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А вот почувствовала Инна,что не просто так поинтересовался Роман.Спасибо,девочки..

avatar
14.10.2019, 22:46:04

Спасибо огромное за продолжение!!

avatar
14.10.2019, 21:19:08

Вот тебе и Инночка.. Ну такая заботливая тетя, ай ай... Совсем у меня к ней доверия нет, ни в работе, ни в личном. Хмм). Представляю, что она посоветовала Сашке). Ух..)
А дядя Рома то запал на девочку, но ещё сам не понял чего это такое.. :)).
Девочки, а сколько Ромке лет, сорок есть или нет?)
Спасибо! :)

avatar
15.10.2019, 09:00:32

Инна так Рома и скажет почему интересуется...спасибо

avatar
14.10.2019, 21:12:35

подписка будет?

avatar
14.10.2019, 20:35:28

Что то мне тетя Инна совсем не нравится. Авторы, спасибо!

avatar
14.10.2019, 20:34:46

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

Девочки, здравствуйте, ооооочень понравилось начало!!!! Обязательно буду с вами!!!! С нетерпением каждый день жду продолжения!!!! Не тяните, пожалуйста, я такая нетерпеливааааая!!!!

Как часто будут выходить новые проды?

avatar
14.10.2019, 18:18:58

Ммм как получается.

avatar
14.10.2019, 17:59:56

Спасибо за проду! Инна намекнула Роме что Саша уже не девочка.И Рома спалился на интерессе к ней,как будет выкручиваться.

avatar
14.10.2019, 17:44:00

Думаю, что во многом, что с Сашей произошло выноваты родители. Она боится, что они её не поймут, осудят. Иначе не пошла бы за поддержкой и советом к Инне. Книга зайтриговала, спасибо! Жду продолжения.

avatar
14.10.2019, 17:50:07

Вот зараза Инна!! девочка ей доверяет свои душевные тайны,а она болтает!!

avatar
14.10.2019, 17:33:25

Эх, Ромашка спалился ;)))
Давай, Ромео, жги что-нибудь чтобы звучало правдоподобно ✌️
Спасибо ❤️ ❤️ ❤️

Очень понравилось начало! Ооооочень редко читаю книги во время написания- это вторая. Затягивает)

avatar
14.10.2019, 13:38:50

Дима еще тот трахальщик(( чисто мужской подход- он не может с бревном!! А расшевелить бревно ?? нееет,это ж потрудиться надо!!!
Ну и что ж ты тетушке расскажешь?

avatar
14.10.2019, 10:54:05

здствуйте подписка будет?

avatar
14.10.2019, 11:00:20

Мда Саша близка с тетей Инной...конечно не расскажет что это Роман, но только что он старше ее...спасибо

avatar
14.10.2019, 12:16:00

Сейчас Саша поведает )
Спасибо ❤️❤️❤️

Мне кажется родители вшоке будут если узнают, что дочь больше не девственница. Может она её ещё и продать хотят подороже? Рукалицо. Вот не нравятся мне её родители.