Книга. "Дочь лучшего друга " читать онлайн

Дочь лучшего друга

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:откровенно, неидеальные герои, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
3544
6869 609822

Текущий рейтинг:
#3463 в Романтическая эротика
#2487 в Женский роман


Полный текст 228 стр.

09.10.2019 — 13.12.2019


Аннотация к книге "Дочь лучшего друга "

СОАВТОР ТИАНА ТЕССА НОВИНКА "Сдайся мне, девочка"

Я закоренелый холостяк и бабник, она умница и скромница. И ещё дочь моего когда-то лучшего друга, которого я не видел почти двадцать лет. Друга, готового пристрелить любую особь мужского пола, взглянувшую на его дочь. Да я и не стремился вроде, пока однажды девчонка сама не пришла ко мне с необычным предложением.

Книга содержит нецензурную брань и сексуальные сцены.

1053 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2019, 14:39:34

Н-да уж, так Саша у нас уже потеряла невинность :). Зажата она!. пора уже как-то поговорить с родителями, это уж слишком, перекрыли ей совсем кислород). А то боюсь наделает делов с тем же Ромой..).
Да и такая тётя Инна, научит щасс делов, скажет иди и возьми! :) не сдавайся)
Спасибо :)

avatar
14.10.2019, 16:55:44

Вот тебе и умница, и скромница...

avatar
13.10.2019, 19:00:54

Ситуэйшен,однако)) Ох,девочка!!!!

avatar
13.10.2019, 20:05:46

Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥

avatar
13.10.2019, 21:09:36

на самом интересном. Жестко с другой был. Я надеюсь когда будет Сашей он не будет изменять ей. Но у него начинает в голове мысли о ней.

avatar
13.10.2019, 22:17:57

Надеюсь дойдет до Саши, что Рома ни капельки не однолюб. Прыгает от койки к койке, где не достают и не навязываются. Чтож, будет умнее.
Рома, надеюсь, тоже поумнеет и сменить свою линию поведения и будет добиваться нашу Шурочка!)))

и все таки Саша...

avatar
14.10.2019, 00:16:40

Да уж,нежданчик,причем для обоих!! Ну хоть иллюзии у Саши рассеются!! Не будет ему верить,хотя он ей ничего и не обещал,просто поцеловал!!!Спасибо огромное за продолжение!

avatar
14.10.2019, 07:01:45

Ситуация и смех и грех. Хоть стой, хоть падай.

avatar
13.10.2019, 17:30:33

Вот как накрыло девочку. Что и сама теряется и не знает что делать.
Спасибо ❤️

avatar
13.10.2019, 17:42:23

Ну Саша что ты ждала (у тети с дядей была жаркая ночь ))))...спасибо

Вот это, нежданчик! Причём и для неё, и для него!

avatar
13.10.2019, 18:06:43

Саша, включай мозг и вали оттуда подальше)
Посылай их лесом(мысленно), пусть трахасят :)
Спасибо)

avatar
13.10.2019, 17:19:20

Не Саша ли пришла...?! спасибо

avatar
13.10.2019, 16:47:29

оо, вот это сюрприз )) спасибо за проду. думаю, интересная будет история

тоже сначала подумала, что за дверью Саша... А если кто-то другой?

avatar
13.10.2019, 14:29:42

Ну да, городок маленький, и все дороги ведут в Рим. Но нашему Роме сейчас не до смеха, да и Саше тоже. Интересно, а папочка не думает , что рядом с раскрепощённой тётей Инной Саша тоже может чуть-чуть...стать свободной? Спасибо

avatar
13.10.2019, 13:54:12

Ннда уж :). Увиденное Сашке явно не понравится :). Ну и нашла она себе подругу, тётю Инну.. :) эх...
И ей бы надо успокоиться, а то действительно странно выглядит со стороны, как пугливый олененок-бембенок :)).
Спасибо)