https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570604481_84.png
Дочь лучшего друга
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3463 в Романтическая эротика
#2487 в Женский роман
09.10.2019 — 13.12.2019
1053 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Н-да уж, так Саша у нас уже потеряла невинность :). Зажата она!. пора уже как-то поговорить с родителями, это уж слишком, перекрыли ей совсем кислород). А то боюсь наделает делов с тем же Ромой..).
Да и такая тётя Инна, научит щасс делов, скажет иди и возьми! :) не сдавайся)
Спасибо :)
Вот тебе и умница, и скромница...
Ситуэйшен,однако)) Ох,девочка!!!!
Девочки, спасибо большое за продочку и эмоции!!))( ˘ ³˘)♥
Спасибо!
на самом интересном. Жестко с другой был. Я надеюсь когда будет Сашей он не будет изменять ей. Но у него начинает в голове мысли о ней.
Надеюсь дойдет до Саши, что Рома ни капельки не однолюб. Прыгает от койки к койке, где не достают и не навязываются. Чтож, будет умнее.
Рома, надеюсь, тоже поумнеет и сменить свою линию поведения и будет добиваться нашу Шурочка!)))
и все таки Саша...
Да уж,нежданчик,причем для обоих!! Ну хоть иллюзии у Саши рассеются!! Не будет ему верить,хотя он ей ничего и не обещал,просто поцеловал!!!Спасибо огромное за продолжение!
Ситуация и смех и грех. Хоть стой, хоть падай.
Вот как накрыло девочку. Что и сама теряется и не знает что делать.
Спасибо ❤️
Ну Саша что ты ждала (у тети с дядей была жаркая ночь ))))...спасибо
Вот это, нежданчик! Причём и для неё, и для него!
Саша, включай мозг и вали оттуда подальше)
Посылай их лесом(мысленно), пусть трахасят :)
Спасибо)
Не Саша ли пришла...?! спасибо
оо, вот это сюрприз )) спасибо за проду. думаю, интересная будет история
тоже сначала подумала, что за дверью Саша... А если кто-то другой?
Ну да, городок маленький, и все дороги ведут в Рим. Но нашему Роме сейчас не до смеха, да и Саше тоже. Интересно, а папочка не думает , что рядом с раскрепощённой тётей Инной Саша тоже может чуть-чуть...стать свободной? Спасибо
Ннда уж :). Увиденное Сашке явно не понравится :). Ну и нашла она себе подругу, тётю Инну.. :) эх...
И ей бы надо успокоиться, а то действительно странно выглядит со стороны, как пугливый олененок-бембенок :)).
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена