Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо:):):)
Очень! Очень интересно и волнительно! Томас защищает и поддерживает Риони в двух обличиях)). Как романтично! А вот в приютах похоже финансирование императорское воруют. Перевертыши были в шоке от рассказа Лапки и Риони. Интересно когда Томас - Тобиас догадается что Риони его истинная? Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю.
Спасибо за продолжение)))
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Да, очень хочется разобраться в этой схеме "Томас-Тобиас-лицо-морда-маска-личина", но думаю, автор бдет держать интригу до последнего. Так что интересно будет понаблюдать, как будут накапливаться факты.
Я тут в комментах прочитала интересную мини-дискуссию о темной магии. Я то спокойно приняла, что при двух родителях, обладающих темной магией, ребенок тоже оказался ей зараженным, а тут говорят - не передается... Тоже загадка.
Герои, даже не понимая, что с ними происходит, уже не могут оторваться друг от друга. Томас её постоянно успокаивает, защищает, на руках носит как драгоценность, а Риони рядом с ним ощущает комфорт и безопасность и стремится отплатить хотя бы поцелуями.
Спасибо!
Спасибо большое! Потому что хорошо все и потому что влюбляться начала.)))
Вдохновения вам!❤️
Благодарю!
Мне почему-то пришло в голову вот что: ведь у всех первокурсников урок физкультуры проходит одновременно, и все девочки занимаются вместе. Так получается, что Риони и Велона на этом уроке постоянно встречаются?
Если дети так бедственно жили в детских домах, то многих сейчас смогут спасти, не только от голода и холода, но реально от смерти! Грандиозное дело делают.
Спасибо!
Интересно почему Дэн и остальные
молчат, что Томас и Риони истинная пара? Они же могут это видеть.
Какие они оба милые, когда любой свой порыв объясняют "ну, конечно, мы же друзья" )))
Спасибо!
Спасибо!))))
Кто о чём, а я о любви;)
Тобиас и Томас - одно лицо или нет?!
Спасибо за продолжение))) не могу дождаться когда риони узнает что томас и тобиас один человек!!! Её реакция будет бомба)))
Спасибо за продолжение!!!
А сколько всего глав будет?
Спасибо ☺️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена