Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХах! А Тобиас в гардеробе Дэна пошарил! Отличная футболочка! =)
может в процессе рассказа и выяснила, что ее папа медведь...и она полукровка?...
Плохо жила. Но знания были нужны, приходилось смириться и учиться.
Оу, грядут большие перемены...))) Министерство образования ждёт большое потрясение...)))) Наверное ЕГЭ введут...))))
Спасибо за прекрасную главу! Настроение было на нуле и вот ваша глава подняла его на все сто! Вдохновения вам!))
спасибо большое. очень интересно
два дня пасла проду и тааааак мало эххх буду пасти дальше
Спасибо!
Упс... как же быстро продочка кончилась) С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Оксана!
Спасибо за проду! Притяжение уже действует на подсознательном уровне)
Спасибо. Так можно было узким кругом поговорить, раз всё равно запись делать собирались. Зачем всех то созывать? Только Риони волновать.
Кстати, а в рассказе Риони могут случиться нестыковки по возрасту? Смотря, конечно, как далеко о её детстве её будут расспрашивать, уточняя детали, и будут ли эти расспросы. Но если расспросы будут, она может спалиться со своим возрастом? Вот удивятся бессмертные, что кто-то тоже медленно растёт.
обожаю Вашу сказку.но спасибо могу сказать только в воскресенье.. в школе дурдом.... ,под названием ковид.
Спасибо большое
В шоке будут все!
Спасибо!
И неужели он ещё не осознал, что они половинки, а не просто друзья?)))))) Чудесная продочка . Спасибо большое.
Благодарю!!!
Ох, Дэн всполошился. В шоке будут все и головы полетят у многих. Каждый получит по заслугам.
спасибо..жду продолжения
Спасибо Вам, дорогой Автор, за Ваши волшебные истории, прям душа отдыхает! Все Ваши истории перечитываю с наслаждением!
Ну я теперь спать спокойно не смогу... Есть ли платный вариант и полностью. И на каком ресурсе если есть... Все ваши книги перечитала по второму кругу, безумно нравятся
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена