Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, Томас и палится. С преподавателем на ты, да ещё и рычит на него. Спасает только то, что Риони перепугана и не может сейчас анализировать его действия. Но позже, думаю, всё это вспомнится и возникнут вопросы. Умилило, как Томас и зверята кинулись на защиту. Хорошо бы, чтобы и у ректора Томас сопровождал Риони, чтобы не отослали его с запиской для преподавателя. Спасибо! С нетерпением жду развитие событий. Как всегда коварный Автор остановился перед выходным на самом интересном месте. Хотя вынуждена констатировать, что в Ваших книгах любое место является самым интересным. Ещё раз, спасибо!
Пропустила начало, как так!!!!! Но теперь буду балдеть, целых 167 страниц впереди.УРАААА!!!!
Спасибо,а Томас молодец,защитник!!!Да и зверюшки классные!
Спасибо!!!
Не удержалась всё таки и купила книгу. Оксана, спасибо вам за ваши рассказы. Буду опять по, наверное, пятому разу всё перечитывать и ждать от вас новинок.
Благодарю!!!
Спасибо большое! Хорошо, когда рядом такие фамилиары - все объяснили и момент сгладили.)))
Вдохновения вам!❤️
Да,напугали девочку, но рассказать давно надо..
Что бы вороватых правленцев наказали,а то решили,раз они далеко,проверять ни кто не будет..
Ой я тоже не дотерпела, я нашла и купила всю книжку целиком.)))))
Просто хочу сказать Вам спасибо, большушее и от души!!!! Все ваши книги как отдых от реальности и невероятная терапия от стресса!!!! Я вас виртуально обнимаю и делюсь энергией и силой что бы вы могли продолжать свое дело с полным резервуаром)))))))))) спасибо вам ещё раз!!!!
Спасибо. Не вытерпила. И прочитала целиком. И решила прочитать все другие Ваши книжки в который раз. Спасибо вам огромное за Ваши сказки!
Спасибо за продолжение!!! Наверняка деньги выделенные на приют скорее всего прикарманивали, больно уж далеко приют-то!
Вот сейчас, чувствую, кто-то огребет... кто там занимается приютами в Юмидвее?
Ну Томас так защищает ее, хотя Риони просто «подруга» пока что. Что сразу все понятно, где чья половинка
Аласур :))) отпороть можно то, что пришито. А вот выпороть кое-кого не мешало бы, но уже поздно.
Как говорится:язык мой-враг мой,надеюсь Риона не испугается,хотя.....о чем это я,рядом ведь защитник Томас,а правду рассказать о приюте надо,может и помогут или под свое крыло возьмут,ох как зверюшки на защиту стали-молодцы,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Эх, и на самом интересном месте завтра выходной...
Спасибо ☺️
Получается, кто то шиковал на имперские пожертвования, пока дети голодали ((спасибо!!
Спасибо большое.
Выходит, что приют, где была Риони, получал финансирование, но эти средства куда-то утекали? А может, таких приютов не один.. Начнут проверять?
Спасибо за проду! Миры разные, а чиновники везде одинаковые…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена