Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, только сейчас заинтересовались. А Риони и не скрывала и при поступлении частично упомянула. Но какие же у нее чудные защитники!
Дочего доводит любопытство, иногда до наказаний (Аласур в пещере), иногда до проверок приютов. Скорее всего как снег, т.е. гаргульи, на голову.
справедливость наконец восторжествует, спасибо за продолжение
Спасибо
Вот и защитник нашелся
ух,как я рада.устроят сейчас этим приютским деспотам такое,что жить им не захочется.за все заплатят гады.
спасибо большое.
Спасибо!
Спасибо! Заодно и в приюте порядок наведут)))
Ой, как интересно!!!
Рассказ Риони станет большим сюрпризом для императора...
Спасибо!
Томас так яростно защищает Риони, что тем, кто видит это со стороны, уже всё понятно. Если бы он непредвзято проанализировал свои эмоции, тоже мог бы догадаться. Но нет - он упорно ищет "дочь медведя", зациклившись на предсказании, и не видит того, что происходит прямо под носом. Интересно, какой скрываемый факт биографии Томас/Тобиас имел в виду? У Риони в принципе много тайн. Но вот о деталях её жизни в приюте сейчас многое станет известно и, думаю, семья императора будет рвать и метать, когда выяснит, как обращаются с некоторыми сиротами.
Спасибо огромное, Оксана за Ваш труд. Книги все очень интересные, все прочла и некоторые начала по второму разу ( нынешняя книга сподвигла освежить прошлые события ). Вот вроде и понятно, что именно Томасу предсказана Риони ( как дочь медведя ), но и для Тобиаса какое-то интересное предсказание ( не эльф, не человек, не кентавр ( а он и не по мальчикам ))))... но .... ) Думала оставить и подождать пока выложите всю книгу, а за это время перечитать все книги хоть как-то связанные с этим сюжетом героями, но нет... вроде и сила есть, и воля есть, а силы воли нет)))...
Будут совет собирать и в её ситуации разбираться?
У вас все истории классные. Абсолютно все перечитала, вы неимоверно красиво пишете. Так же я не понимаю почему вы не делаете платные книги, за такие книги я сама не прочь заплатить, труд должен быть оплачиваемый, к тому же книги очень хорошие. Желаю вдохновения и времени автору. Спасибо за такие чудесные истории))
вы замечательно пишите))) вдохновения и лёгкого пера)))
О, сейчас ворюг на чистую воду выведут!
Спасибо!
Спасибо!
Вроде и сцена тревожная, но такая тёплая)))
Мечта каждой женщины))) Ну, почти каждой)
Чтобы когда страшно или больно обняли и защитили))) И стало легче дышать)
Томас уже рычит))) Когда же он осознает, что это неспроста)))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена