Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
О, кому-то пора падать с небес на землю.
Спасибо!
Не хотела, но сказала, он не хотел, но задел ее. А вот Томас настоящий друг, (только друг ли?)! И... будет что будет!
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Жаль, что вчера я по техническим причинам не смогла оставить отзыв, но мои реплики разнообразием не отличаются, я бы снова сказала, что автор нас запутывает! Потому что Тобиас в разговоре упомянул, что некий факт о себе его предсказанная половинка скрывает! И раса известна только по отцу. А Риони скрывает темную магию. Но мы же ждем, что эта история про Томаса, Риони постоянно с ним, гаргульи очень подозрительно доброжелательно смотрят... И, конечно, это может оказаться всё, что угодно! Но от этого еще интереснее!
А по сегодняшней проде могу сказать, что правители, как мы знаем, извините, на своей шкуре, не всесильны. Они не могут проинспектировать все приюты и ориентируются на отчеты администраторов. А Пётр I, помнится, так и не нашел честного губернатора...
СПАСИБО!
Спасибо большое
Уууу кто то воровал у бессмертных и теперь получить))) пряников .....
Обожаю Ваши книги, надеюсь новая в процессе написания)))
Благодарю!
Спасибо, теперь я всё больше уверена в том что Тобиас это и есть Томас... жду проду!
Спасибо большое!
У них ещё пять лет впереди, а он хочет за неделю суженую найти.
Все ищут истинную или только кто-то?!;))) Но один самец по крайней мере исключен из списка!
И по чему мне кажется,что наша девочка и есть та прелсказанная ;)
Ваши книги у меня ассоциируются с чем-то уютным и тёплым. Ощущение, что укрылся плюшевым пледиком, сидя в кресло-качалка, и, попивая ароматный чай с кусочком тортика:-). Но вот в данной книге очень переживаю о главных героях, хотя знаю, что будет хорошая концовка)
Спасибо большое
все же мне кажется что Тобиас и есть ее пара...ждём продолжения...спасибо
А ведь здесь бессмертные не против узнать о правилах в других школах, ведь на экзаменах же расспрашивали Риони! Может они и исправят несправедливость и угнетение учеников!
Спасибо за продолжение!
спасибо
Я так рада что Тобиас оказался её половинкой, но только когда же он догадается. Большое спасибо, жду с нетерпением продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена