Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх ты! Гидеон! Значит в ученицы Саманта попала? Это же та клубничная парочка.)))))) Да уж, магия просыпается, извольте за парту.
Вдруг подумалось, если Тобиас начнёт вдруг ухаживать за Риони (вон цветы опять притащил), а Риони уже Томас кажется самым-самым, то выйдет очередной "облом" для перевёртышей. Велона отвергла Томаса, а Риони отвергнет Тобиаса.. Или Тобиасом прикинулся Томас, тогда вообще трагедия, у него комплекс сформируется )))
Большое спасибо!
Спасибо!
Спасибо большое
Спасибо большое! Очегь нравится описание занятий в Академии и подход к учебному процессу. От волшебной формы тоже бы не отказалась :)
Спасибо!
Большое спасибо.
Кроме Гейба там явно кто-то ещё помогал на полосе препятствий. Может Дэн, а может и сам Томас, а может там ещё кто-то из перевёртышей под личиной, ведь Рэнди тоже на кого-то поглядывала на своём уроке.
Думаю, Риони поделится своими впечатлениями от физры и скажет, что скучно было. И тогда, возможно преобразования ждут уже женскую программу по физре))))
Нечисть бесподобна. Гром понравился.
Спасибо за продочку! Интересно, что у Томаса теперь в планах по поиску половинки..
Хи-хи-хи! Томас наравне с Гейбом занимался подстраховкой. Конечно, ему же тоже скучно.
Спасибо большое за продолжение!
благодарю за продолжение! почитала, расслабилась после трудового дня...все таки замечательно у Вас выходит,вкусно,ярко писать!!! огромного вдохновения Вам и Музу вкусных печенюшек
Спасибо большое!
Ох и попадёт же Томасу от Гейба за то, что подставил братишку)) Томас - шалун, видимо почти всем однокурсникам ягодичные мышцы прощупал подсаживая)) Спасибо за продолжение.
Ох уж эта физкультура!
У девушек скучно , у парней сложно)))
бедный Гейб. никуда не денешься, надо учиться
спасибо
Спасибо, ждём урок географии!!!:)
Огромное спасибо. Вдохновения!
Зверушки повеселились знатненько так - кто-то спал, кто-бегал, кто-то просто смотрел!
Да))) интересный урок физ- ры получился))
Спасибо:):):):)
Ноппи такая умница - все расскажет, пояснит. Другая был на её месте возгордилась бы уже))) Как мальчикам было приятно, о них позаботились))) Все наелись, а кое-кто и посуду помыл))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена