Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13915 3369995

Текущий рейтинг:
#156 в Городское фэнтези
#923 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.10.2021, 08:08:24

Отличное продолжение. Как обычно проглотила за мгновение:)

avatar
16.10.2021, 08:08:08

Моня и Клещ - мальчики - прелесть!

avatar
16.10.2021, 08:05:35

Спасибо!

avatar
16.10.2021, 08:03:36

Спасибо!

avatar
15.10.2021, 20:10:10

не понимаю момент с цветом двери.
она видит другой цвет из-за тёмной магии, или ещё по какой причине?

avatar
15.10.2021, 19:13:58

А у Томаса это первая магия или у него есть ещё что нибудь интересное? И по остальным магиям, которые ещё только будут, он останется интуитом или придётся учиться, как всем?

avatar
15.10.2021, 18:47:57

А я вот такой момент не понимаю. Томас купил Ноппи ещё в книге "Облей своё счастье шампанским". На тот момент, он уже взрослый мужчина, кинорежиссер. Я поняла, что у него появился дар и он как все земные, пошёл учиться в академию. Появился там под личиной. Во-первых, зачем она ему, ведь он же с Земли, его всё равно никто не знает и не узнает, кроме его родственников. А во-вторых, даже если он под личиной парня, его всё равно должно выдавать поведение взрослого мужчины. И как бы сильно он не хотел найти свою половинку, вести себя как мальчишка, мужчина не будет

avatar
15.10.2021, 10:13:51

Обожаю Дэна! Как и все :) Спасибо!

avatar
15.10.2021, 14:12:04

Обожаю ваши книги!!!!

Три дня так быстро заканчиваются. Жду следующие. Спасибо, очень люблю эту серию. Даже стала перечитывать предыдущие книги.

avatar
15.10.2021, 08:04:38

Жаль сегодня выходной. Скорее бы почитать что дальше.

Правильно, спрашивать то только у лысой энциклопедии, другие могут и не ответить. Все таки Риони девушка.

avatar
14.10.2021, 09:59:16

Спасибо за продолжение!
Мне всё-таки непонятна эта необходимость перевёртышей сидеть на всех уроках и по сотни раз изучать одно и то же. Ладно бы они учились в университете впервые и, чтобы их под личиной не вычислили, должны были бы посещать все уроки как рядовые студенты. Но зачем по 2-3 проделывать подобный трюк? Особенно иномирным "визитерам", которые ещё на Земле образование получали. Разве нельзя договориться с кем-то из преподавателей по магии и осваивать дар индивидуально? Тот же Гейб, который не носит личину, мог бы только часть занятий посещать. Окружающие ведь понимают, что знания по другим предметам у него имеются. Ему нужно лишь освоить новый вид магии. И диплом ему на Земле не пригодится. А Томаса вообще обучать нет смысла, если никто из магов с таким даром не сталкивался. Зачем ему годами скучать на лекциях?

avatar
15.10.2021, 07:50:42

А вот Риони прочитала надпись на футболке Дэна. Значит там было написано на языке Империи? Значит у них есть слова "интим" и "шоколадка"?

Ух ты ,красавчики)))
А хороша идея с частичной прозрачностью)

avatar
15.10.2021, 00:35:38

Спасибо безразмерное.Что ж ей Ноппи на вопрос о слове "интим" ответит?

avatar
14.10.2021, 22:47:14

Спасибо большое!

avatar
08.10.2021, 07:55:49

Ну блин... Ну серьёзно.... А романтика, а узнавание, а поцелуйчик?!

avatar
14.10.2021, 13:39:38

Не надо к Томаса спрашивать, что такое интим, побереги психику мальчика *дикий хохот*