Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13915 3369995

Текущий рейтинг:
#156 в Городское фэнтези
#923 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2021, 11:28:00

Спасибо. А как Риони смогла прочитать надпись на футболке? Ведь футболка из нашего мира и надпись, скорее всего, на английском.

avatar
14.10.2021, 11:13:02

Спасибо ☺️

avatar
14.10.2021, 07:28:48

О как с невидимостью, оказывается. Дорогой автор, я в очередной раз хочу выразить вам своё восхищение по поводу чёткого, непоколебимого обоснуя в ваших фэнтези-мирах.
Дэн,похоже, вовсю совмещает обязанность с развлекухой, так сказать, полезное с приятным. Мол, давай маленько правила нарушим, зато интересно будет ;) ты мне ноги с копытами и хвостом, я тебе крылья с когтями и ушами острыми. Ладно, хоть рот не раскрыл во всю ширь, а то у студентов случился бы шок. Зато футболочку продемонстрировал, рекламу иномирной одёжке обеспечил. )))) Обожаю Дэна.
А Томас отлично играет свою личину. Почти нигде себя не выдаёт, удивляется вместе с одногруппниками. А его магия правда недавно проснулась? Он действительно хочет как-то усовершенствовать владение магией омолаживания или это только предлог поступить в академию в этом году?
Большое спасибо.

avatar
14.10.2021, 10:39:14

Спасибо! Замечательная глава. И во время её чтения у меня образовалось несколько вопросов. Риони скрывает свою тёмную силу. И, значит, её никто не учит, как правильно пользоваться ей, как сдерживать и т.д. Это ведь может быть опасно и для самой Риони, и для окружающих. И второй вопрос - неужели с тёмной силой осталась только Риони или все остальные тоже затихарились? Вот если бы в Академии были ещё ученики с тёмной магией, и Риони о них узнала, то и прятаться не было бы нужно. А урок мне очень понравился! Они так за время учёбы всю Академию отремонтируют!

avatar
14.10.2021, 10:57:53

А Томас в их троице, оказывается, самый сильный по уровню магии. Не помню, это у него первая магия?

avatar
14.10.2021, 10:16:35

Спасибки! Сколько всего интересного происходит )). Академия это очень насыщенные будни и не только.

avatar
14.10.2021, 09:46:47

Спасибо!)))))

avatar
14.10.2021, 09:03:19

Интересно после того как Риони получит объяснение интима, она Дэну шоколад принесет;) Как она поймет эту шутку))) А Дэн без таких маек жить не может))) Жду новых маек с надписями)))

avatar
14.10.2021, 09:13:26

Спасибо!

avatar
14.10.2021, 09:00:14

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
14.10.2021, 07:12:57

День в своём репертуаре... "Интим не предлагать... " Вот девочка будет в шоке, после обьяснений:)))

avatar
14.10.2021, 08:51:36

Спасибо!

Обожаю Дэна и особенно его футболки- )))
Спасибо за продолжение!

avatar
14.10.2021, 08:44:35

Спасибо за продолжение!!!

avatar
14.10.2021, 07:56:36

С объяснением надписи лучше у Ноппи спросить, а то краснеть придётся обоим)))

avatar
14.10.2021, 08:02:23

Меня все озадачивает рассказ воронов как погибла ее Мама,там просили девочку хоть оставить,охотники или незнали что темных ловят или не собирались убивать?

avatar
14.10.2021, 08:15:51

Каждый раз от прочтения новой продочки я получаю массу положительных эмоций. Слог, грамматика, сюжет- экстаз! Спасибо за удовольствие. Жду новых строчек! С уважением, Ольга.

avatar
14.10.2021, 07:04:23

Ай да стриптиз на уроке! :)))) И вся такая невозмутимая Риони. Представила - и не могу перестать улыбаться. А вот новый вызов для полного контроля своей силы им был просто необходим! Интересно, как это работает в случае Риони и Томаса? Обновить/починить только какую-то деталь или часть?