Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала на одном дыхании, подумала, и пошла перечитывать всю серию заново
Вот на Земле все понятно - один взгляд, одно прикосновение. А тут.... Ну предсказали ему дочь медведя. Так с ним их две учатся. Одна явная, родная, вторая тайная, приемная. Про вторую вообще никто не знает, что она реальная дочь настоящего медведя, а не оборотня!
Уже закончила читать!!!! Просто фантастическая книга. Вообще серия «Долина оборотней» одна из лучших у вас. А волшебный мир прекрасен!!!)) Я и плакала и смеялась, пока читала)) да. Все довольно предсказуемо в плане сюжета. И это не минус. Это жанр))) Атмосфера у произведения такая уютная, добрая…. Написано мастерски, описания, само повествование Хотя у вас во всех книгах так))) но. Кое что я не сразу поняла. Не буду спойлерить)))но потом все стало на свои места)
Ну вот. За 6 часов книгу осилила, не пропуская ничего)) не могла оторваться))) Буду ждать еще ваши книги)) только ради них в данный момент захожу на этот сайт))
Таинственный поклонник.... Девочке очень приятно утром увидеть букет цветов!
Спасибо большое за продолжение!❤️⚡❤️⚡❤️
Ох как интересно, что же было в кабинете ректора... Думаю, семейные разбирательства с внушением)) Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение :)
Букетики это за замечательно!
Спасибо за продолжение!
Какая милая традиция получилась... Полевые цветы в стаканчике по утрам))) Очень романтично. Томаса и Ри тянет друг к другу как магнитиком и если бы не предсказание, то давно уже встречались бы как парень и девушка, а не просто как друзья. Иногда лучше доверится судьбе, чем предсказаниям...Ну что же, будем ждать, когда судьба в лице автора сведёт героев)) Спасибо за продолжение.
Любви, как хрупкому ростку
Пробится трудно в подсознанье.
Ведь сердце юноши огорождено стеной,
Которую воздвигло предсказанье.
Спасибо большое! Да... кино шикарная вещь.)))
Вдохновения вам!❤️
Спасибо за продолжение!!! И зачем Томас, когда там Тобиас ходит?
Опачки, и что же это за цветочки?
Спасибо:):):)
Спасибо за проду! Чтобы Риони без своих зверей делала?
Спасибо! И как так получается, что у меня здесь три дня пролетают быстрее, чем один?! Просто магия какая-то!
Спасибо
цветочки очень радуют с самого утра.чем больше будет тепла и внимания,тем лучще для нашей девочки.удачи ей в первый день учебы.
спасибо большое.
Спасибо огромное за продолжение! У меня сейчас утро. Что может быть замечательнее утра с чашкой чая и чтения продолжения чудесной сказки!
Навстречу знаниям!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена