Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продолжение
Спасибо за проду!!! Такие прекрасные отношения друзей, чудесно одним словом, душа радуется читая! Спасибо!
Большое спасибо за проду. Вдохновения!
Спасибо большое!
Наша девочка так радуется, она многое не видела, сейчас наверстает упущенное. Ноппи ее признавает, все так замечательно. И она будет учиться!
Спасибо большое, за то, что каждой своей книгой привносите в нашу жизнь доброту и любовь! Читая Ваши произведения наполняешься светом и хочется уже делиться им со своими родными и близкими. И как здорово что можно прочитать произведение полностью на призрачных мирах!
Оооо. Зашла. А тут такой подарок!! Еще не читала. Начинаю!!!
Однозначно, это не Тобиас! А вот от конфеток и я бы не отказалась)))
Прочла все ваши книги очень понравилась спасибо.
А пророчество какое?что его половинка ещё не родилась,да?
Спасибо за новый рассказ! Так интересно и приятно читать! Летом всё ждала новое и вот сегодня только увидела?♀️
мне сегодня в голову вдруг пришла мысль, что Тобиас и Томас - это один и тот же мужчина в разных ипостасях...
Спасибки! Отличная история. Приятно читать.
Когда поняла, что туплю и не понимаю кто откуда, перечитала всю серию и про долину и про лили. Теперь все стало на свои места
О великая сила кинематографа... Синема, синема, синемааа от тебя мы без ума...)))) Хорошо что Томас одумался и переключился на друзей...а дальше всё произойдет само....)))))
Спасибо
Спасибо огромнейшее за продолжения истории! ♥️✨♥️✨♥️✨♥️
А Рэнди какая глазастая! Вот точно поняла что Риони половинка! Хотя друг тоже заступиться может! Так что отговорка пока (ПОКА) пройдёт! (ʘ‿ʘ)
По ходу Томасу предсказали его истинную и это будет дочь медведя, он то подумал на Велону, а это по ходу Риони, она же тоже получается дочь медведя, ведь считает же медведя Клыка папой, но Томас не в курсе этого. Вот что будет? И когда они об этом узнают?
Спасибо за продолжение!
Вот только Томас оставил свои ухаживания и они с Риони опять чувствуют себя довольными и счастливыми! Ему бы стоило об этом подумать!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена