Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСмех и грех на клеща, мы первые нашли. Молодцы своего не упустим
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Похоже, Рэнди всё поняла, горгулья же. Наверное, они и в этом мире эту свою способность видеть не утратили, она же вообще из третьего мира. А вот я не поняла, почему никто не увидел шар Тьмы в руке Риони. Или, когда она встала перед Томасом, тот её моментально инстинктивно откинул себе за спину? По-другому не объяснишь. А Гэйб успел сбить Велону - привычка защищать младших. Ноппи - прелесть! Мало того, что набралась энциклопедических знаний (откуда, кстати, расскажете?), но умеет всё объяснить и простыми словами.
Спасибо большое!
Выдохнули, никто черноту не заметил. Мы первые нашли - прелесть
Спасибо большое
Может счастье рядом, а он не в ту сторону смотрел?
ну вот,на самом интересном месте!..
Блиииин, на самом интересном месте. Скорее бы узнать что дальше.
Спасибо большое
я не понимаю почему не действует правило одно прикосновение один взгляд и ты понимаешь что она твоя пара?
Спасибо! Вот как дождаться))
ух, вот так защитница, неужели выдаст себя, спасибо за продолжение
Нунееее! Риони должна сдержаться! А может Моня сейчас эту медведицу покусает?! Ведь он её такой защитник! Сам говорил! Мда... А прода третья! Значит завтра выходной! Охохоюшки! (⊙_⊙)
Спасибо огромное за продолжение истории! ❤️✨❤️✨❤️✨❤️
Боже, как жестоко! ... Унизить прилюдно "человека", который питает к тебе самые нежные чувства((( Я бы тоже не выдержала, если бы моего друга так обидели. Мозг бы точно отключился как и у Риони. Наверное бы даже все слова из головы вылетели и членораздельно говорить не могла, а только рычать.
Спасибо за новую главу. С нетерпением жду продолжения.
Перечитала пару раз главу, по-моему у Велоны сдали нервы его отшивать)) вот и выдала максимально унизительную тираду. Хотя, нрав там тоже не сахар, конеш. Но Томас тоже хорош - одна единственная медведица как будто в мире. Или на внешность запал больше, чем на суть. Как то простым путем пошёл... Забыл как будто, что не всегда все так просто бывает, особенно в этом мире :) ну а то что Риони по-хорошему, как-то кинул, тоже странно смотрится. Сначала рубаха парень, типа друг даже, а потом "а какая помощь тебе ещё от меня нужна?". За чем тогда за стол к ней садился? Некрасиво... Томас... Ой, не красиво...
Спасибо большое! Вот где Томас пропадал: пытался на свидание набиться к дочке медведя!
Объявление!
Продаётся медвежья шкура! Недорого.
ох.... вот ничего себе!!!! и как я сразу не догадалась?! жду продолжения с нетерпением!
Ой-ёй....что же будет теперь, надеюсь она сумеет сдержать тьму
Шикарно!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена