Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13912 3369944

Текущий рейтинг:
#132 в Городское фэнтези
#802 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2021, 06:54:43

Спасибо за проду! Велена сноб! Но что теперь будет с Риони?

avatar
06.10.2021, 06:50:26

Это грустно - она решила, что лучше побыть в одиночестве, что ей никто не нужен... Однако нужно защищать Томаса!

avatar
06.10.2021, 06:47:44

Ой. И что теперь будет? Может, ни кто не заметит?

avatar
06.10.2021, 06:35:18

Ой, она же себя подставляет! Срочно тьму под контроль!!!

Ого! а девчонка себя чуть не раскрыла! Надеюсь не до конца.

avatar
06.10.2021, 06:28:28

сама тупая и заносчивая засранка.как она посмела? в академии все равны,а это сучка много себе позволяет.отя Риона сейчас видала себя,я очень рада,что она заступилась за Томаса...только вот,совершенно не понимаю,почему он так резко перестал с нашей девочкой общатся.меня это задевает.
спасибо большое.

avatar
06.10.2021, 04:48:55

Спасибо большее за книгу , как всегда прекрасно .
Не вытерпев , прочитала полностью . надеюсь в будущем у Вас появится идея написать ещё книгу по данному циклу)

avatar
06.10.2021, 06:27:39

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!

avatar
06.10.2021, 06:19:17

Ой-ой, при свидетелях так палиться! Хотя, что уж тут говорить - половинка же

avatar
05.10.2021, 22:31:26

Спасибо большое!

avatar
05.10.2021, 20:43:28

Очень понравилось.хочется прочитать продолжение поскорее.)?

avatar
05.10.2021, 17:33:42

помощь была, теперь конфеты, потом прогулки , а потом и любовь . и думаю не надо Риони бояться своей темной силы, может и там плюс найдут. С детства она так много перенесла, теперь у нее должна быть только белая полоса. я надеюсь, спасибо

avatar
05.10.2021, 18:35:00

Вопрос из ряда «неужели не услышал?» В главе про конфеты она говорит поо учесть своим детям и потом вслух говорится про тёмную магию. Раз он перевертыш а это факт потому что другого Томаса быть не может, он идёт к НЕЙ с конфетами, неужели заранее слушать не стал что бы не появится в неудобный момент. Или тобиас не услышал когда цветы ей оставил, наверняка интересно же послушать как она отреагирует. Непонятно...

avatar
05.10.2021, 19:38:17

Спасибо большое за продолжение! Ну, хоть кому-то из девушек должно повезти: цветы, конфеты...
А почему Тобиас в истинном обличье не пошёл к Вилене? Она бы сразу согласилась.

avatar
05.10.2021, 19:13:47

Спасибо!

avatar
05.10.2021, 07:12:22

Ура! Новая книга! Закидываю в библиотеку и ставлю звёздочку. Почитаю потом, сложно продами.

avatar
05.10.2021, 18:59:11

Большое спасибо