Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13912 3369929

Текущий рейтинг:
#128 в Городское фэнтези
#812 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продолжение!

avatar
02.10.2021, 22:29:19

Интересно, и что или кто расстроил нашего Тобиаса...
У Томаса пролетают словечки... )))) Но наша наивняшка так боится перевертышей, что не замечает...)))))

avatar
03.10.2021, 01:00:54

грустит наш Тобиас.буду рада,если они подружатся.нашей девочке просто необходимо человеческое тепло изабота.
спасибо большое.

avatar
02.10.2021, 21:34:43

Спасибо большое! Что же так расстроило перевёртыша? Или кто?

avatar
02.10.2021, 20:35:13

Спасибо за проду!! Эх, всем бы таких братьев!!!

avatar
02.10.2021, 18:51:02

Спасибо! Вот и собрала букетик))

avatar
02.10.2021, 18:45:04

большое спасибо

avatar
02.10.2021, 18:43:20

Ну почему в магическом мире вступительные экзамены? : D Во всём мире их нет, кроме России, но в магическом мире есть :D

Ну да)
Но за спрос не бьют)
Мне лучше читать, обдумать каждую фразу.
У Вас так всё развернуто.
Я со своим математическим складом просто...
Восхищаюсь)

А я изменила голос озвучки.
И нормально.
"На безрыбье")
У меня подруга только слушает,читать некогда.
Вы включите, пожалуйста.
Кому не нравиться,не будет слушать.
Мамка все Ваши книги "взахлёб" прочитала.
И ждёт новых.
Вот ещё научу её комментарии писать...

avatar
02.10.2021, 17:19:54

Жаль Томаса, старается зря , Велона и знать его не хочет, а как узнает что семья у него состоятельная может и передумает!

avatar
02.10.2021, 17:02:16

Спасибо за продолжение, теперь в академии новая мода для нечисти появится :) Что же с Тобиасом случилось? С нетерпением жду новой главы :)

Мда... Бедный богатый брат(◕‿↼) придётся раскошелиться на зачарование одежды для Ноппи!!!! А что в известность поставили! Никуда не денешься да еще и столько свидетелей при этом было!(ʘ‿ʘ)
Спасибо огромное за продолжение истории! ❤️✨❤️✨❤️✨❤️

avatar
02.10.2021, 16:35:13

Спасибо за продолжение. Нравится мне эта большая, дружная и весёлая семья. Риони она тоже понравится)) Заинтриговали грустным перевертышом. Неужели оборотница была столь груба?

avatar
02.10.2021, 16:00:11

Благодарю за ещё одну добрую сказку☺️

avatar
02.10.2021, 14:26:33

Оксана, смеюсь))) Какое увеличение объемов на заказ одежды теперь появится))) Моня- законодатель моды))) А богатый брат- это нечто))) Уставшего ректора хоть повеселили)))

Спасибо за продолжение!

avatar
02.10.2021, 13:58:38

после последнего отрывка появилась два вопроса.
1. есть ли у нас надежда прочитать "неуловимую драконицу"
2. как изменится (ли) отношение Велоны, если она узнает о том, что Томас - "принц"...

avatar
02.10.2021, 08:56:00

В этом мире у них с чутьём на парность какие-то проблемы. На Земле всё просто, а тут... Или это из-за того, что наша девочка свой темный дар скрывает?