Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!
Интересно, и что или кто расстроил нашего Тобиаса...
У Томаса пролетают словечки... )))) Но наша наивняшка так боится перевертышей, что не замечает...)))))
грустит наш Тобиас.буду рада,если они подружатся.нашей девочке просто необходимо человеческое тепло изабота.
спасибо большое.
Спасибо большое! Что же так расстроило перевёртыша? Или кто?
Спасибо за проду!! Эх, всем бы таких братьев!!!
Спасибо! Вот и собрала букетик))
большое спасибо
Ну почему в магическом мире вступительные экзамены? : D Во всём мире их нет, кроме России, но в магическом мире есть :D
Ну да)
Но за спрос не бьют)
Мне лучше читать, обдумать каждую фразу.
У Вас так всё развернуто.
Я со своим математическим складом просто...
Восхищаюсь)
А я изменила голос озвучки.
И нормально.
"На безрыбье")
У меня подруга только слушает,читать некогда.
Вы включите, пожалуйста.
Кому не нравиться,не будет слушать.
Мамка все Ваши книги "взахлёб" прочитала.
И ждёт новых.
Вот ещё научу её комментарии писать...
Жаль Томаса, старается зря , Велона и знать его не хочет, а как узнает что семья у него состоятельная может и передумает!
Спасибо за продолжение, теперь в академии новая мода для нечисти появится :) Что же с Тобиасом случилось? С нетерпением жду новой главы :)
Мда... Бедный богатый брат(◕‿↼) придётся раскошелиться на зачарование одежды для Ноппи!!!! А что в известность поставили! Никуда не денешься да еще и столько свидетелей при этом было!(ʘ‿ʘ)
Спасибо огромное за продолжение истории! ❤️✨❤️✨❤️✨❤️
Спасибо за продолжение. Нравится мне эта большая, дружная и весёлая семья. Риони она тоже понравится)) Заинтриговали грустным перевертышом. Неужели оборотница была столь груба?
Благодарю за ещё одну добрую сказку☺️
Оксана, смеюсь))) Какое увеличение объемов на заказ одежды теперь появится))) Моня- законодатель моды))) А богатый брат- это нечто))) Уставшего ректора хоть повеселили)))
Спасибо за продолжение!
после последнего отрывка появилась два вопроса.
1. есть ли у нас надежда прочитать "неуловимую драконицу"
2. как изменится (ли) отношение Велоны, если она узнает о том, что Томас - "принц"...
В этом мире у них с чутьём на парность какие-то проблемы. На Земле всё просто, а тут... Или это из-за того, что наша девочка свой темный дар скрывает?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена