Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13914 3369927

Текущий рейтинг:
#129 в Городское фэнтези
#799 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 06:08:02

Ура,ура,новая книга.Обожаю ваши книги!

avatar
01.10.2021, 05:49:16

Вдохновения ♥︎♥︎♥︎

Отчудил барсук, а раз форму одел то и на занятия идти придется(ректор велел не отвертишся)

avatar
01.10.2021, 04:50:42

Вот у меня вопрос по главе, но она ещё не вышла тут... Где его можно задать что бы не спойлерить?

avatar
01.10.2021, 01:10:06

Спасибо за проду!!! Читать одно удовольствие!

avatar
30.09.2021, 15:23:29

Да , с Моней не соскучишься , но мундирчик свой он всё таки получил, да ещё зачарованный! Всегда будет чистенький - жених-женихом!

avatar
30.09.2021, 22:04:53

Просто супер-продолжение! повеселили! Спасибо большое!

avatar
30.09.2021, 20:33:23

Ох, Моня, не вытерпел, соблазнился примерить мундирчик. Зато он теперь переплюнул енота. У того всего лишь жилетка, а у нас целый мундир! А на месте ректора, я поставила бы условие - раз Моня носит форму, то обязан посещать все занятия. Пусть учиься, а не ленится! Спасибо огромное! Читаю с наслаждением!

avatar
30.09.2021, 19:59:26

Спасибо большое!))

avatar
30.09.2021, 18:49:00

Обалденная прода. Огромное спасибо!
Вдохновения!

avatar
30.09.2021, 09:23:57

Глава потрясающая, я в восторге, Вы просто сделали мой день! И я, определённо, хочу себе такого Томаса - ах, как приятно, когда мужчина берет ситуацию в свои руки :) Если наша героиня его себе не возьмёт, отдайте мне, пожалуйста :) :) :)

Ну да! Ректор тоже будет смеяться :)
Гном решил, что одному смеяться скучно

avatar
30.09.2021, 17:15:57

так рада за Моню.шикарно.рада.наверно,у ректора тоже будет такая же реакция.ну,правда же очень забавно.
чем больше,тем мне жалько Риони.разве можно не влюбится,вот такого вот Томаса.он великолепный...как всегда и было.
спасибо большое.

avatar
30.09.2021, 16:59:21

Да, то ещё зрелище)) Спасибо!

avatar
30.09.2021, 14:56:18

Зато не надо ждать, когда хозяйка выучится и заработает на жилетку

avatar
30.09.2021, 15:16:52

Книга очень крутая, спасибо большое за невероятно интересньій мир :-)
Благодаря єтой книге открьіла для себя Вашу трилогию по долине ;-) дух захватьівает ;-)
Вот бьі кто у нас Ваши книги єкранизировал! Бьіло бьі шикарно смотреть на большое єкране

Томас как всегда на высоте!(ʘ‿ʘ) а Моня... ну так он Моня! (◕‿↼) и думала кастелянша не проняло! А нет марку держал! (◕‿◕)
Спасибо большое за продолжение! ♥️⚡♥️⚡♥️⚡♥️

avatar
30.09.2021, 16:13:03

И снова Моня, кто бы сомневался! Посмеялась от души! Но Томас просто супер! Спасибо!

avatar
30.09.2021, 13:54:08

Большое спасибо.
Вот сейчас проскользнёт какой-нибудь толстый намёк от ректора про мааааленького студента из предсказания, а Моне предложат стать каким-нибудь "талисманом команды")))) А потом бессмертные начнут наряжать своих фамильяров в форму как у хозяев-студентов, вот и родится новая традиция (Лили же в академии, а мелкая нечисть - её слабость, да и детки Ректора тоже ещё не выросли).