Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра,ура,новая книга.Обожаю ваши книги!
Вдохновения ♥︎♥︎♥︎
Отчудил барсук, а раз форму одел то и на занятия идти придется(ректор велел не отвертишся)
Вот у меня вопрос по главе, но она ещё не вышла тут... Где его можно задать что бы не спойлерить?
Спасибо за проду!!! Читать одно удовольствие!
Да , с Моней не соскучишься , но мундирчик свой он всё таки получил, да ещё зачарованный! Всегда будет чистенький - жених-женихом!
Просто супер-продолжение! повеселили! Спасибо большое!
Ох, Моня, не вытерпел, соблазнился примерить мундирчик. Зато он теперь переплюнул енота. У того всего лишь жилетка, а у нас целый мундир! А на месте ректора, я поставила бы условие - раз Моня носит форму, то обязан посещать все занятия. Пусть учиься, а не ленится! Спасибо огромное! Читаю с наслаждением!
Спасибо большое!))
Обалденная прода. Огромное спасибо!
Вдохновения!
спасибо
Глава потрясающая, я в восторге, Вы просто сделали мой день! И я, определённо, хочу себе такого Томаса - ах, как приятно, когда мужчина берет ситуацию в свои руки :) Если наша героиня его себе не возьмёт, отдайте мне, пожалуйста :) :) :)
Ну да! Ректор тоже будет смеяться :)
Гном решил, что одному смеяться скучно
так рада за Моню.шикарно.рада.наверно,у ректора тоже будет такая же реакция.ну,правда же очень забавно.
чем больше,тем мне жалько Риони.разве можно не влюбится,вот такого вот Томаса.он великолепный...как всегда и было.
спасибо большое.
Да, то ещё зрелище)) Спасибо!
Зато не надо ждать, когда хозяйка выучится и заработает на жилетку
Книга очень крутая, спасибо большое за невероятно интересньій мир :-)
Благодаря єтой книге открьіла для себя Вашу трилогию по долине ;-) дух захватьівает ;-)
Вот бьі кто у нас Ваши книги єкранизировал! Бьіло бьі шикарно смотреть на большое єкране
Томас как всегда на высоте!(ʘ‿ʘ) а Моня... ну так он Моня! (◕‿↼) и думала кастелянша не проняло! А нет марку держал! (◕‿◕)
Спасибо большое за продолжение! ♥️⚡♥️⚡♥️⚡♥️
И снова Моня, кто бы сомневался! Посмеялась от души! Но Томас просто супер! Спасибо!
Большое спасибо.
Вот сейчас проскользнёт какой-нибудь толстый намёк от ректора про мааааленького студента из предсказания, а Моне предложат стать каким-нибудь "талисманом команды")))) А потом бессмертные начнут наряжать своих фамильяров в форму как у хозяев-студентов, вот и родится новая традиция (Лили же в академии, а мелкая нечисть - её слабость, да и детки Ректора тоже ещё не выросли).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена