Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13914 3369923

Текущий рейтинг:
#128 в Городское фэнтези
#797 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 08:21:12

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
30.09.2021, 08:08:05

Спасибо большое, читаю с огромным уважением)

Мне кажется Моне очень пойдёт мундирчик ))))

avatar
30.09.2021, 08:04:42

Ох, Моня, Моня))) Оксана, повеселили с утра))) Может пусть Моне оставят форму, будет в ней ходить)))

avatar
30.09.2021, 08:01:25

Спасибо!

avatar
30.09.2021, 07:55:04

Спасибо за весёлое утро!
Так смеялась! Жаль картинки нет!))))

Обажаю ваши сказки,всегда в запой читаю...вот и дочки медведя добралась...
Как всегда смешно и очень не ординарно. Спасибо.(ещё только в самом начале;). )

avatar
29.09.2021, 21:23:26

когда в библиотеке куча купленных книг,а я после прочтения этой перечитываю всю серию и не могу оторваться. Ваши книги это просто мой восторг и потрясающий отдых.Спасибо за каждую историю об оборотнях. все мои любимые герои в одной книге.Я просто наслаждаюсь чтением

avatar
29.09.2021, 17:40:43

Замечательная книга! В общем как и всегда)). Увлекает. Интригует. Хочется читать и читать. Сколь же без смертных собралось рядом с Риной. А Томас случайно не без смертный? Хм. И Рина тоже подходит под звание "дочь медведя". Интересно что же там за пророчество у Томаса? Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
29.09.2021, 17:19:58

Огромное спасибо. Вдохновения!

avatar
29.09.2021, 13:56:49

не выдержала, и купила книгу)) я Оплодирую вам стоя, настолько тонкая работа, столько фактов. Вы просто мастер, в некоторых местах ревела и смеялась без конца)) спасибо вам огромное)) вдохновения вашему музу, буду ждать новые сказки;)

avatar
29.09.2021, 09:56:52

Несколько дней не заходила (то сайт не работал, то времени не было), зато сейчас сразу три главы прочла.
Во-первых, у кентавров жуткие обычаи, а Аласур своим поведением меня только раздражает. Да, у него другое воспитание, но, как говорят, "в чужой монастырь со своим уставом не ходят". Мог бы хоть немного узнать о других расах, прежде чем пытаться учиться вместе с ними.
Во-вторых, если о Тобиасе никто не должен знать, то зачем он заговорил с Риони и показался ей на глаза? У перевёртышей намного лучше зрение и слух, он наверняка обнаружил девушку раньше и мог просто не выходить из кустов. И вообще, судя по его заминке на имени, это был сам Томас. Мог бы сказать правду, а то и так наврал с три короба (даже о появлении у него Ноппи).
В-третьих, почему Томас зациклился на Велоне? Он даже к своей настоящей "половинке" ничего не чувствует, к оборотнице его вообще не должно тянуть. А, учитывая нежелание Риони иметь семью, а также взаимное враньё героев, сойтись им будет очень трудно.

avatar
29.09.2021, 08:36:36

тоже дело

avatar
29.09.2021, 07:04:40

Ох... Не выдержала я, купила, прочитала за ночь)) ну какая же молодец Оксана) всех помнит, всем счастье уготовано, спасибо вам за ваши сказки)

avatar
29.09.2021, 04:49:00

Ура!! Новая книга Оксаны - лучший подарок!! Есть повод опять перечитать предыдущие, ну хоть невезучую попаданку и бонус)). А поскольку читать книги в процессе я не могу, мне от незавершенности плохо, пока автор выложит продолжение, я его уже сто раз придумаю, и потом дочитывать не так, как уже представила, плохо, вот я и вынуждена ждать завершения книги. Так что ещё успею по …..надцатому разу перечитать все предыдущие книги и снова встретить любимых героев))

avatar
28.09.2021, 13:45:36

Оксана, а раскройте секрет, сколько страниц будет в этой книге? Если больше 300, то пойду куплю ее на другом ресурсе, терпения не хватит на месяца растягивать.

avatar
28.09.2021, 21:24:02

Спасибо большое за продолжение!

Добрый вечер.
Как жаль,что Ваши книги не озвучивают.
Не всем есть время читать.
А если читать комментарии,то там не на одну книгу набрать можно)
Всё Ваши книги отдых для души и вера в сказку.
Спасибо.

avatar
28.09.2021, 20:54:32

Спасибо большое

avatar
28.09.2021, 19:56:38

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Вот и еще старые знакомые подтянулись. А обычаи кентавров один в один повторяют поведение животных, за исключением возможности намеренно проиграть, чтобы отпустить самку. Животные не притворяются.