Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, когда Томас поймет, как медведица похожа на Линду, то наконец разберется в своих НЕчувствах к ней) Жаль, потом будет искать и ждать другую обортницу-медведицу, потому что, когда слышишь в пророчестве про дочь медведя, это первое, что приходит на ум, а не девушка, у которой названый отец нечисть-медведь, и у которой на лбу это не написано) А Тобиас назвался настоящим именем, потому что не был под личиной, не будет же он называть вымышленное, чтобы его проще было раскрыть? Так что все логично. Жаль, Риони так боится бессмертных и поставила крест на личной жизни, и ведь не сами перевертыши на нее такой страх нагнали, а люди, в частности тетка, те охотники, смерть мамы...( Но, может, знакомство с разными перевертышами поможет ей в этой ситуации, Рэнди, Лили, Хизер, их страшными не назовешь, пока не превратятся) Эх, найти свою пару для бессмертного это чудо, а найти в этом мире - двойное чудо))
Спасибо большое.
Рэнди и Гейб!!! Обожаю их
Тобиас - это сильно младший брат Гейба :) но я вообще не помню, в какой книге он появлялся, и какова его история... от слова "совсем" :) помню только, что молодой и свободный :)))
Какая всё-таки грубая Велона!
Благодарю!
Ну, Клещ! Балаболка! (ʘ‿ʘ)
Спасибо огромное за продолжение истории! ♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️
Ну до чего фамильяры умные
спасибо за продолжение
На Килиане прилетели Рэнди и Гейб!!! У Гейба длинные волосы - классно! Ну, если двое сыночков-братьев тут учатся сейчас, а две дочи тут с мужьями живут, то конечно Рэнди и Гейб хотят быть поближе (тем более родственники бросают жребий, кто будет первый знакомится с новообретённой предсказанной половинкой). В этой семье любят подтрунивать над младшими ))))
Большое спасибо.
Спасибо!
Получается Томас и Тобиас - родные братья, но почему-то один похож на семью бессмертных, а второй нет. Томас под личиной человека, а Тобиас орка? Ведь это же та самая кошка Ноппи из бонуса, которую спас Томас, которого растил муж Габриэль, как и всех детей своего папашки???
Спасибо. Приятно снова читать о "старых" знакомых. И всё же коняшка пришлась по нраву нашей оборотнице))Мне нравятся такие хитросплетения. Интересно, если они сойдутся, то какие дети получатся?... Медведокони? Кономедведы?))
спасибо большое
Спасибо большое
Так, это значит Гейб. А то у кого ещё чёрные волосы да жена из гаргулий, ведь она же увидела Томаса под личной)))
Спасибо!!!
Купила книгу на сайте. Не оторваться! Придется весь предыдущий цикл перечитать))))
Спасибо
Вот только мне не понятно, почему Томас застывает привстрече с медведицей - он же не может ничего чувствовать к ней?(Я тоже ревную)
зверьки выведут всех на чистую воду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена