Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13913 3369909

Текущий рейтинг:
#129 в Городское фэнтези
#795 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2021, 13:54:22

Думаю, когда Томас поймет, как медведица похожа на Линду, то наконец разберется в своих НЕчувствах к ней) Жаль, потом будет искать и ждать другую обортницу-медведицу, потому что, когда слышишь в пророчестве про дочь медведя, это первое, что приходит на ум, а не девушка, у которой названый отец нечисть-медведь, и у которой на лбу это не написано) А Тобиас назвался настоящим именем, потому что не был под личиной, не будет же он называть вымышленное, чтобы его проще было раскрыть? Так что все логично. Жаль, Риони так боится бессмертных и поставила крест на личной жизни, и ведь не сами перевертыши на нее такой страх нагнали, а люди, в частности тетка, те охотники, смерть мамы...( Но, может, знакомство с разными перевертышами поможет ей в этой ситуации, Рэнди, Лили, Хизер, их страшными не назовешь, пока не превратятся) Эх, найти свою пару для бессмертного это чудо, а найти в этом мире - двойное чудо))

avatar
27.09.2021, 13:49:55

Спасибо большое.

avatar
27.09.2021, 13:28:30

Рэнди и Гейб!!! Обожаю их

avatar
26.09.2021, 16:13:58

Тобиас - это сильно младший брат Гейба :) но я вообще не помню, в какой книге он появлялся, и какова его история... от слова "совсем" :) помню только, что молодой и свободный :)))

avatar
27.09.2021, 12:53:56

Какая всё-таки грубая Велона!
Благодарю!

Ну, Клещ! Балаболка! (ʘ‿ʘ)
Спасибо огромное за продолжение истории! ♥️⭐♥️⭐♥️⭐♥️

Ну до чего фамильяры умные

avatar
27.09.2021, 12:15:26

спасибо за продолжение

avatar
27.09.2021, 12:02:11

На Килиане прилетели Рэнди и Гейб!!! У Гейба длинные волосы - классно! Ну, если двое сыночков-братьев тут учатся сейчас, а две дочи тут с мужьями живут, то конечно Рэнди и Гейб хотят быть поближе (тем более родственники бросают жребий, кто будет первый знакомится с новообретённой предсказанной половинкой). В этой семье любят подтрунивать над младшими ))))
Большое спасибо.

avatar
27.09.2021, 12:12:15

Спасибо!

avatar
27.09.2021, 08:35:11

Получается Томас и Тобиас - родные братья, но почему-то один похож на семью бессмертных, а второй нет. Томас под личиной человека, а Тобиас орка? Ведь это же та самая кошка Ноппи из бонуса, которую спас Томас, которого растил муж Габриэль, как и всех детей своего папашки???

avatar
27.09.2021, 10:48:11

Спасибо. Приятно снова читать о "старых" знакомых. И всё же коняшка пришлась по нраву нашей оборотнице))Мне нравятся такие хитросплетения. Интересно, если они сойдутся, то какие дети получатся?... Медведокони? Кономедведы?))

avatar
27.09.2021, 11:00:03

спасибо большое

Спасибо большое

avatar
27.09.2021, 07:40:27

Так, это значит Гейб. А то у кого ещё чёрные волосы да жена из гаргулий, ведь она же увидела Томаса под личной)))

Купила книгу на сайте. Не оторваться! Придется весь предыдущий цикл перечитать))))

avatar
27.09.2021, 07:37:32

Вот только мне не понятно, почему Томас застывает привстрече с медведицей - он же не может ничего чувствовать к ней?(Я тоже ревную)

avatar
27.09.2021, 09:19:49

зверьки выведут всех на чистую воду.