Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Начну с маленькой опечатки в файле, которая меня сегодня очень рассмешила - дата написания книги 2121 год! Мы все читаем книгу, написанную в будущем)
А теперь серьезно. Очень порадовала история) Как раз после простуды - это то, чего я хотела! Легкая, романтичная, веселая и очень милая сказка. И очень порадовало, что автор по ходу осчастливил и некоторых уже хорошо знакомых, по предыдущим частям, персонажей.
Огромная благодарность автору! Пишите дальше, таких историй преступно мало, а хочеться побольше)
интересно Томас не захочет ли стать еще одним питомцем. Это же он пума?
И не летает :))) а горгульи будут? :)
Спасибо!!!
Здравствуйте,как можно скачать книгу целиком ? И где?
Похоже Томас тоже решил прогуляться на ночь глядя. :)
Вот так встреча! :)
интересно что дальше. напугал девушку конечно сильно. может так лучше будет ближе узнать друг друга
Спасибо большое! Очень большие подозрения на счет этой пумы.)))))))
Вдохновения вам!❤️
Оооо! А глазки у пумы какого цвета? (◕‿↼) а вообще конечно испугаешься! Сидишь на берегу, отдыхаешь, воздухом дышишь и вдруг большая зверюга, а охрана дома на кроватки спит! Вот Моня расстроится! (◕‿◕)
Спасибо огромное за продолжение истории! ❤️⭐❤️⭐❤️⭐❤️
Томас вышел прогуляться или ещё кто-то из семьи. Спасибо вам огромное
Ого! Это Томас решил прогуляться или пришёл кто-то из его родственников? Интересно, откроется или нет? Или так и останется пумой? Ух, сколько вопросов! С нетерпением жду продолжение! Спасибо!
Спасибо! А темная магия как-то себя проявляет , если ее не использовать?
А, вот и Томас решил размять лапки)) интересно, а его звериное чутье (точнее нюх) подскажет, что перед ним истинная? Не только же на предсказание опираться)) Спасибо за продолжение и с нетерпением жду следующее.
Спасибо за продолжение!!! Интересно, пума обычная или тоже нечисть? От такой даже на дереве не спрятаться!
Спасибо
Спасибо!А пума с бирюзовыми глазами или нет :)
не удержалась, нашла и дочитала! СУПЕР!!! Уважаемый автор, спасибо Вам огромное за Ваши удивительные и добрые сказки!!! но...уже ещё хочется....Вам удалось создать удивительный мир!..Удачи Вам и Вашему Музу!!!!
Я думаю что пума это Лили,а место с поваленным деревом это их с драконом.
Спасибо за главу! Мне, как и всем, интересно, что за Пума повстречалась Риони, но самая главная загадка для меня - кто такая Ноппи и что за фокус с чревовещанием :) знаю, время покажет:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена