Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10545
13913 3369821

Текущий рейтинг:
#187 в Городское фэнтези
#1089 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 15:13:13

Как всегда бесподобный роман. Отдохнула душой! Так приятно было встретить знакомых героев. Вы сказочник от бога. Ваши романы как глоток добра и любви. Большое вам спасибо. С нетерпением буду ждать новую сказку.❤❤❤

avatar
15.12.2021, 14:26:49

Очередная потрясающая сказка прочитана. Обожаю Ваши книги! В них столько тепла, света и юута, что на душе становится легче и светлей. Надеюсь Вы ещё не раз порадуете нас своим творчеством, таким добрым и очень нам нужным. С искреним уважением и благодарностью, Ваша постоянная читательница.)))

avatar
15.12.2021, 14:25:23

спасибо, все ваши книги прочитала, это волшебно, спасибо за такие добрые сказки!!! хочу ещё))))

Спасибо Вам огромное за ещё одну прекрасную сказку!!! Очень-очень люблю Ваши книги - добрые, теплые, красивые, пропитанные любовью, дружбой, теплом и заботой. Лёгкого Вам пера, неумолкающей Музы, сказочного вдохновения и много-много благодарных читателей.
P.S. С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, финансового благополучия и море радостных и счастливых мгновейний.

avatar
15.12.2021, 14:08:36

Вот и очередная ваша сказка прочитана,ждала чтобы полностью прочитать и так быстро закончилась)))Спасибо)))Надеюсь вы порадуете нас ещё интересными историями)))

Как я люблю ваши сказки! Добрые, захватывающие, жизнеутверждающие! Спасибо вам за то, что вы творите добро! Неутомимого муза вам, всех благ и с наступающим новым годом!

avatar
15.12.2021, 13:13:09

Спасибо большое Вам за такую замечательную историю!!!

avatar
14.12.2021, 21:14:25

Дорогая Оксана! С детства я любила мечтать, фантазировать, смотреть мультики и читать сказки. И люблю до сих пор , хотя мне уже за 70 лет.Нравится читать фэнтези: про иные миры, попаданцев, оборотней,драконов. Ваши книги из цикла "Долина оборотней" перечитала уже второй раз,получила истинное наслаждение. Спасибо за ваш такой легкий и понятный язык, читается на едином дыхании,узнаешь много нового, интересного, как будто снова возвращаешься в детство.Здоровья Вам и творческих успехов, буду ждать от вас новых и интересных книг!!!

avatar
15.12.2021, 12:13:04

Благодарность автору за великолепную историю! Очень люблю Ваши книги, манеру изложения. Творческих УСПЕХОВ!

Здравствуйте, Оксана. Я влюблена в ваши произведения. Спасибо Вам большое. Прочитала всё что у Вас есть. С нетерпением жду новых добрых сказок. Вдохновения Вам.

Спасибо за еще одну книжку которую захочется перечитать)

avatar
15.12.2021, 10:55:54

Вы чудесный сказочник! Спасибо Вам большое за ваши волшебные книги!

Чудесная сказка! Спасибо!!!!

avatar
15.12.2021, 09:12:54

Спасибо, дорогой автор! Глоток милого, доброго очень нужен в наше смурное время))

avatar
15.12.2021, 09:01:35

Спасибо за книгу, читалась очень легко, я ждала когда закончится книга, спасибо за ваш труд, я обожаю ваши книги, буду ждать новых историй, желаю вам лёгкого пера :-*

avatar
15.12.2021, 07:18:38

Спасибо за светлую сказку))) С нетерпением буду ожидать следующую сказку)))))

avatar
15.12.2021, 06:39:04

Огромное спасибо за Ваши сказки!!!! Когда читаю, всегда отдыхаю душой! Это что-то невероятное: свет, радость, приключения, трудности, которые только закаляют и приближают к счастью - калейдоскоп событий, который неизменно приводит к счастливому концу!
Вдохновения Вам в творчестве! А я теперь - просто Ваш постоянный читатель!

avatar
15.12.2021, 06:34:42

Спасибо большое за ваши книги! Они очень интересные.

трлплпллплщ

ьпо
ооомоо29
опоо

avatar
14.12.2021, 21:23:06

Благодарю!