Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда бесподобный роман. Отдохнула душой! Так приятно было встретить знакомых героев. Вы сказочник от бога. Ваши романы как глоток добра и любви. Большое вам спасибо. С нетерпением буду ждать новую сказку.❤❤❤
Очередная потрясающая сказка прочитана. Обожаю Ваши книги! В них столько тепла, света и юута, что на душе становится легче и светлей. Надеюсь Вы ещё не раз порадуете нас своим творчеством, таким добрым и очень нам нужным. С искреним уважением и благодарностью, Ваша постоянная читательница.)))
спасибо, все ваши книги прочитала, это волшебно, спасибо за такие добрые сказки!!! хочу ещё))))
Спасибо Вам огромное за ещё одну прекрасную сказку!!! Очень-очень люблю Ваши книги - добрые, теплые, красивые, пропитанные любовью, дружбой, теплом и заботой. Лёгкого Вам пера, неумолкающей Музы, сказочного вдохновения и много-много благодарных читателей.
P.S. С наступающим новым годом! Здоровья, счастья, финансового благополучия и море радостных и счастливых мгновейний.
Вот и очередная ваша сказка прочитана,ждала чтобы полностью прочитать и так быстро закончилась)))Спасибо)))Надеюсь вы порадуете нас ещё интересными историями)))
Как я люблю ваши сказки! Добрые, захватывающие, жизнеутверждающие! Спасибо вам за то, что вы творите добро! Неутомимого муза вам, всех благ и с наступающим новым годом!
Спасибо большое Вам за такую замечательную историю!!!
Дорогая Оксана! С детства я любила мечтать, фантазировать, смотреть мультики и читать сказки. И люблю до сих пор , хотя мне уже за 70 лет.Нравится читать фэнтези: про иные миры, попаданцев, оборотней,драконов. Ваши книги из цикла "Долина оборотней" перечитала уже второй раз,получила истинное наслаждение. Спасибо за ваш такой легкий и понятный язык, читается на едином дыхании,узнаешь много нового, интересного, как будто снова возвращаешься в детство.Здоровья Вам и творческих успехов, буду ждать от вас новых и интересных книг!!!
Благодарность автору за великолепную историю! Очень люблю Ваши книги, манеру изложения. Творческих УСПЕХОВ!
Здравствуйте, Оксана. Я влюблена в ваши произведения. Спасибо Вам большое. Прочитала всё что у Вас есть. С нетерпением жду новых добрых сказок. Вдохновения Вам.
Спасибо за еще одну книжку которую захочется перечитать)
Вы чудесный сказочник! Спасибо Вам большое за ваши волшебные книги!
Чудесная сказка! Спасибо!!!!
Спасибо, дорогой автор! Глоток милого, доброго очень нужен в наше смурное время))
Спасибо за книгу, читалась очень легко, я ждала когда закончится книга, спасибо за ваш труд, я обожаю ваши книги, буду ждать новых историй, желаю вам лёгкого пера :-*
Спасибо за светлую сказку))) С нетерпением буду ожидать следующую сказку)))))
Огромное спасибо за Ваши сказки!!!! Когда читаю, всегда отдыхаю душой! Это что-то невероятное: свет, радость, приключения, трудности, которые только закаляют и приближают к счастью - калейдоскоп событий, который неизменно приводит к счастливому концу!
Вдохновения Вам в творчестве! А я теперь - просто Ваш постоянный читатель!
Спасибо большое за ваши книги! Они очень интересные.
трлплпллплщ
ьпо
ооомоо29
опоо
Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена