Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10545
13913 3369830

Текущий рейтинг:
#170 в Городское фэнтези
#1002 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Один из моих любимых миров, куда хочется возвращаться раз за разом. Купила и прочитала эту книгу практически в первый день выхода, ахах. Сейчас перечитывать залезла. Очень хочется, чтобы на этом история этой замечательной огромной семьи не закончилась.

Прочла, Вашу, новиночку и просто в восторге! Не много сейчас книг попадается где у героев нет кучи непроходимых испытаний, предательств друг друга, смертей и издевательств. В Ваших, книгах, хочется очутиться, прочувствовать, полетать на драконах, заиметь разумного фамильяра, посмотреть на бессмертных, всех видов) да и просто, Вы, создали очень красочный мир, сочный. Да, в этом мире бывают и не очень положительные персонажи, заговоры, ритуалы, но ты заранее знаешь, что ни чего невозможного нет) Спасибо большое, за Ваши книги!!!

avatar
14.12.2021, 16:42:01

Дорогой автор!!! Спасибо вам за очередной шедевр,безумно люблю ваши истории,они привносят немного волшебства в нашу размеренную жизнь!!Как всегда ненарадуюсь за полюбившихся героем!!!Ваш (а) муз(а) просто чудо!!!Лёгкого пера ,ждём новинок с нетерпением!!!Заранее с наступающими новогодними праздниками!! Здоровья вам и вашей семье,вы чудо!!!!

Спасибо за красивую сказку!

avatar
14.12.2021, 16:22:52

спасибо за еще одну чудесную сказку!!!

avatar
14.12.2021, 16:05:01

Спасибо большое!!! Очень рада,что всё у всех хорошо!!! Вдохновения Вам и новых сказок!!!

avatar
14.12.2021, 15:48:28

как всегда всё замечательно! С нетерпением буду ждать ещё истории про истинных! Спасибо и творческих успехов Вам!

avatar
14.12.2021, 15:26:01

Большое спасибо очень интересно! Но я так и не поняла кто такой Дивиор, откуда он взялся? Хотелось бы по подробнее узнать его историю. Жду новых историй;)

Спасибо за очередную прекрасную сказку! Очень люблю ваши книги и часто перечитываю их)С нетерпением буду ждать следующую историю!)

avatar
14.12.2021, 14:26:39

Спасибо автору! С огромным удовольствием прочитала очередную книгу. Буду надеяться, что автор порадует нас ещё многими прекрасными и добрыми сказками, про эту семью и не про них тоже!

Не зря ждала завершения чтоб прочесть: проглотила за пол дня.
Спасибо большое, Оксана, за очередную добрую и захватывающую историю!

В ожидании новых книг :)

avatar
14.12.2021, 13:47:21

Прекрасная сказка!!!

avatar
14.12.2021, 13:42:07

Огромное спасибо за интересную книгу! Нет слов чтобы передать весь восторг от её прочтения)). Очень жаль что придётся расстаться с любимыми героями. Но так же рада за них потому что они нашли своё счастье)). Буду ждать с нетерпением очередной Ваш шедевр. Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
14.12.2021, 12:30:32

Спасибо!
Каждый день ждала, обожаю ваши сказки!

avatar
14.12.2021, 12:10:25

Спасибо Вам огромное за то, что Вы делаете. Ваши книги читаются на одном дыхании. Невозможно оторваться до самого конца, и очень не хочется расставаться с любимыми героями(.
Можем ли мы надеяться, что когда-нибудь снова встретимся с ними на страницах новой сказки?

avatar
14.12.2021, 12:03:42

Уф, дочитала!!! Ну вот что сказать?? ТАЛАНТ!!!!!! Я просто в восторге!!!! Такая уютная и тёплая история получилась, без злодеев и подковерных интриг. Иногда, каюсь, приходилось нырять в генеалогическое древо Гейба, а то немного запутывалась. Очень приятно, что и про Девиора нам рассказали, и про остальных, уже полюбившихся герое напомнили. Неожиданно для себя открыла что Гейб не обделен чувством юмора, а Рэнди талантом учителя. Хочется верить, что это не последняя сказка по миру перевертышей, и мы ещё не раз сможем окунуться в жизнь пум, гаргулий и драконов. Уважаемая Оксана, хочется пожелать Вам дальнейших творческих успехов, вдохновения и активного Муза, который будет нашептывать идеи новых книг!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2021, 12:01:58

Спасибо вам огромное за очередную потрясающую историю. Не сомневаюсь что и эту книгу я буду несколько раз перечитывать, как и все что выходит из под вашего "пера". Обожаю все ваши истории, это моя отрада, особенно в серые осенние будни не возможно оторваться и хочется перечитывать ещё и ещё. Ещё раз спасибо моему любимому сказочнику.

Читая книги о перевёртышах, гаргульях, драконах и Долине, чувствуешь себя так, будто после долгой зимней прогулки пришел домой, надел теплые носочки, завернулся в пушистый плед и лакомишься горячим чаем, либо какао из теплой кружки, смотря в окно на пушистые деревья и мечтая о прекрасном...
Идеальная книга! Сочувствуешь героям в трудной ситуации, смеёшься, когда случаются комичные моменты, плачешь, когда понимаешь, что что - то пошло не так и может случится плохое, радуешься окончанию и тому, что всё наладилось: решились трудные вопросы, недопонимания и чудеса все же случаются.
Надписи на футболках Дэна - отдельная тема! =))))) Нужно запускать производство, зачем пропадать такому креативу! =)))) Я б прикупила =)))

avatar
13.12.2021, 11:20:51

Опять я расплакалась. Каждый раз плачу, когда заканчиваю читать ваши книги. Настолько они чистые, добрые и полны любви.
Я рада, что Алекс снова нашёл маму. Ещё одни половинки соединились.
Теперь из старой гильдии все обрели своё счастье. Можно писать про дитей, которые появляются в эпилогах. :D
Спасибо вам огромное за ваш дар нам. Это правда отрада и бальзам для души и сердца. Пусть у вас, наш дорогой Сказочник, тоже будет всё хорошо, как и у ваших героев. Любви вам, счастья, и успехов.

avatar
14.12.2021, 10:29:02

вы очень интересно пишите! спасибо большое за ваш труд! жаль только, что слушать нельзя. глазки устают (есть проблема) и приходится прерывать чтение. вдохновения вам для новых историй!