Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10545
13913 3369883

Текущий рейтинг:
#127 в Городское фэнтези
#800 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 10:35:57

Большое спасибо за интересную сказку. Очень грустно расставаться с полюбившимися героями. Вдохновение вам и вашему музу. Побольше благодарных читателей и почитателей))

avatar
09.12.2021, 07:08:17

Оооооо, большое спасибо. Вон как получилось с одарёнными. Правда не понятно, почему у Алекса стали рождаться бессмертные дети, а у древних перевёртышей и драконов - смертные. И фЕниксовое бессмертие Эбигейл и Джинни никак не вписывается в наследие перевёртышей и драконов.. - у них явно другой геном.
И про пещеру обязательно надо выяснить.

avatar
14.12.2021, 09:42:43

Спасибо огромное ! Отдых для души и праздник для эмоций! Вдохновения вам и вашей музе.

avatar
14.12.2021, 09:25:08

Спасибо за чудесную историю! Так не хочется расставаться с героями. Буду ждать новых историй, они у вас все замечательные))

avatar
14.12.2021, 08:34:25

Спасибо за чудесную,добрую сказку.Ваши книги перечитала уже по два раза и буду перечитывать ещё.Ну очень они мне нравятся. Буду ждать следующей истории . Вдохновения вам!

avatar
14.12.2021, 08:22:57

Это прямо какое то счастье. Я в отпуске, сказка готова, читала сегодня всю ночь, не могла оторваться. Оксана, спасибо Вам огромное. Сказка волшебная, герои живые. Я наплакалась и насмеялась от души. Обновилась эмоционально, как раз хватит до новой сказки, которую буду ждать с нетерпением. Дорогой писатель, мой любимый сказочник, вдохновения Вам вдохновительного, море сказочных идей и океан персонажей, благодарных и любящих читателей и, вообще, всего самого доброго и светлого! Спасибо Вам огромное за Ваше творчество.

avatar
14.12.2021, 08:05:40

Как всегда у Вас великолепно. Благодарю.

avatar
14.12.2021, 07:36:13

СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ КНИГУ!

avatar
13.12.2021, 19:49:25

Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за чудесный роман!
Эта история немного проще остальных, но такая же добрая и счастливая, не считая поистине жуткого детства героини. Позабавили приключения Аласура в Академии и в доме тестя (как я поняла). Кентавр - полезная вещь в домашнем хозяйстве: и муж, и скотина...
Сил, здоровья и вдохновения на новые истории, Оксана!
Вы уже знаете, когда мы сможет увидеть Вас снова?

avatar
14.12.2021, 07:31:26

Мне очень понравилась Ваша история! :)
Она подарила много положительных эмоций и море тепла. :)
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!:)
Вдохновения и здоровья! :)
С нетерпением буду ждать новых историй. :)

Чему действительно учат ваши книги так это терпению! В ожидании выхода новой главы спокойно усидеть не выходит. Спасибо за ваше творчество)))

avatar
13.12.2021, 23:07:08

Оксана, о ком будет следующая книга? :) :) :))))))

avatar
14.12.2021, 06:44:51

Чудесная сказка!!!
Огромное спасибо))

avatar
13.12.2021, 07:13:12

Спасибо большое за замечательную сказку))) Так жалко расставаться с ними))) Хотя у них столько ещё не пристроенных бессмертных есть.............

Спасибо за чудесную сказку,

avatar
14.12.2021, 01:34:54

огромное Спасибо

Вот и закончилась увлекательная история о жизни и любви Риони! Как жаль расставаться с полюбившимися героями! И не только *людьми* но и нечистью!
Очень надеюсь на очередную встречу с такими удивительными и очень разными историями Оксаны! Да мир Бессмертных остаются любимыми историями! Но и другие книги нашли свой уголочек в моём сердце и душе!
Спасибо огромнейшее за эту историю!
И с нетерпением буду ждать следующую! И неважно будет ли эта книга из серии мира Бессмертных или о просто о драконах, эльфах или вампиров! Главное это будет добрая сказка о любви! ❣️❣️❣️❣️❣️

Спасибо огромное за очередной шедевр!!! Отдых для души и праздник для эмоций! Дальнейших Вам творческих успехов и всех жизненных благ!!! ))

avatar
14.12.2021, 00:42:45

Оксана, большое спасибо Вам за добрую и милую сказку ❤️. От Ваших книг тепло и по домашнему уютно. Искренне желаю Вам неисчерпаемого вдохновения на радость всем Вашим читателям. Пусть пишется легко, а на страничку чаше заглядывают люди, которые становятся преданными постоянными читателями. Всех Вам благ ❤️))

avatar
14.12.2021, 00:40:55

Спасибо за добрую сказку. Верю, она сделала этот мир чуть светлее.