Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13913 3369913

Текущий рейтинг:
#137 в Городское фэнтези
#848 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 00:29:20

Дорогой наш сказочник, спасибо огромнейшее за добрую и светлую историю. так быстро прошло время, ждём ещё сказок))

avatar
14.12.2021, 00:07:35

Огромное спасибо Вам за великолепную сказку! Творческих Вам успехов и вдохновения! А я с нетерпением буду ждать следующую Вашу чудесную сказку.

avatar
14.12.2021, 00:02:35

Спасибо большое за чудесную книгу. Получила огромное удовольствие и эмоционально отдохнула. Вроде бы взрослые люди, а всё равно мечтаем о чуде. Успехов!

avatar
13.12.2021, 23:54:28

Первый раз читала книгу полностью (начала тут, но не выдержала и купила), второй - в процессе, попутно перечитав всю предысторию, и точно вернусь к героям в будущем.
Оксана, большое спасибо вам за такие добрые и длинные сказки, я рада, что однажды нашла вас на Литнете и с нетерпением жду следующую истррию, конечно же)))

супер! очень рекомендую книгу:)

avatar
13.12.2021, 23:31:23

Цветок для дракона был одной из первых книг прочитанных мной на литнет))) так приятно было снова вспомнить ту историю и почитать продолжение)) спасибо ))))

avatar
13.12.2021, 23:31:33

спасибо большое за милую сказку...

avatar
13.12.2021, 23:12:44

спасибо огромное!!с нетерпением буду ждать новой волшебной сказки!

avatar
13.12.2021, 23:09:33

Ааааааа (писк на всю квартиру) Да-да-да-даааа! Я терпела... Столько терпела, что моему терпению можно позавидовать. Хотела прочитать все и сразу, как и все ваши книги, потому что оторваться ну нереально просто! К ним так и тянет магнитом! Это просто... Нет слов! Ни цензурных, ни не цензурных! Просто писк, визг, хохот и танцы с бубном) ваши книги - источник сил для сессии, источник радости и веры в Сказку! Большущее вам спасибо))) обожаю все-все-все книги ииии хочу ещё! Это как в песне, мне мало-мало-мало ИХ! Вдохновения вам побольше и здоровья! А ещё хейтеров поменьше и проблем. Автор, вы просто Богиня ЛитНета!!

avatar
13.12.2021, 22:52:13

Аааа а-а-а-а-а. Наконец-то дождалась уведомления, что книга добавлена полностью. Пошла кайфовать с очередным шедевром любимого автора

avatar
13.12.2021, 21:48:08

Здравствуйте подскажите пожалуйста читать обязательно с первой книги или можно сразу с третьей?

avatar
13.12.2021, 22:08:42

Оксана, я обожаю Ваши книги!!! У Вас удивительный талант писать такие чудесные сказки. Я когда их читаю, забрасываю все дела в доме, просто невозможно оторваться!!! В некоторых моментах хохотала так, что муж и дети косо на меня смотрели ))) Непередаваемые эмоции! Я благодарю Вас за эту замечательную историю ))) Всю серию перечитала уже не один раз, как и Долину! С нетерпением жду новых приключений и желаю Вам вдохновения и процветания!)

avatar
13.12.2021, 22:03:03

Спасибо большое,наша Сказачница! Надеюсь на новую скорую встречу с очередным новым или старым героем.

avatar
13.12.2021, 22:02:18

Спасибо за очередную чудесную сказку!

Книга как всегда потрясающая! Огромное вам спасибо!

Спасибо вам большое за ваши книги. В ваших книгах люди любят своих родственников, создают счастливые семьи, заботятся друг о друге искренне, от души. Любовь и радость, семейное счастье могут длиться бесконечно долго, практически вечно. Всего этого очень не хватает в современном мире. Но ваши книги помогают не отчаиваться, настраивают на лучшее. Спасибо вам огромное!

Большое спасибо за такую замечательную историю!!!

avatar
13.12.2021, 21:30:25

Огромное спасибо за очень интересную, добрую и милую историю! Читала с большим удовольствием!))