Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13914 3369915

Текущий рейтинг:
#126 в Городское фэнтези
#792 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 21:17:30

Спасибо большое за отличную историю. За детишек в дет.доме плакала в три ручья ведь и у нас тоже такое сплошь и рядом к сожалению(((.Испытала весь спектр эмоций за что очень Вам благодарна! Творите дальше буду с нетерпением ждать Ваших новинок! Добра и благополучия!!!))))

avatar
13.12.2021, 21:07:58

Оксана, благодарю вас за всю историю бессмертных! Замечательные книги, увлекательные сказки! Очень хочется продолжения!

avatar
13.12.2021, 21:01:05

Благодарю тот момент,когда случайно впервые начала читать Вашу книгу! Пишите ещё! Жду новых встреч,спасибо за предыдущие встречи!

ДОЖДАЛАСЬ!!!!ПРОЧИТАЛА!!!!БАААААЛДЮЮЮЮ!!!!!Я знала,что моя "расставленная палатка" этого стоила. Только.... Я очень ждала продолжения про Томаса(как это он и без половинки?). А,оказывается,я до сих пор его воспринимаю как ребёнка-подростка. Я очень -очень рада,что он счастлив и стал папой(он мне почему-то как сын. Поэтому я в какой-то мере себя бабушкой ощущаю?). Так же радует,что Лапка и Клещ тоже нашли своё счастье. А Моню вообще обожаю. Элоиз было жаль,но она действительно уже очень немолода была. И дождалась внучат,о коих даже не думала,что доживёт. Но и за Синклера порадовалась. Он заслужил. Думаю,Ники с мачехой подружатся(Ники-лапочка).Очень жаль,что и эта сказка закончилась?. Но главное-все счастливы!!!! Я в миллионный раз повторю,что вы Оксаночка ГЕНИЙ! И все восторженные коменты ЗАСЛУЖЕНЫ!!!!! Вдохновения вашему Музу! Я вас и ваши книги обожаю❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤ Словами все эмоции не передать. Эмоции бьют,как взбесившийся вулкан.

avatar
13.12.2021, 20:19:13

Спасибо за Ваш труд. Все истории добрые, чудесные, так захватывают, что хочется читать и перечитывать. Надеюсь это не последняя книга о Долине, ну очень позитивные. С наступающими праздниками и жду новые истории.

avatar
13.12.2021, 20:12:53

Спасибо большое за свет и доброту, которую Вы нам дарите в книгах.
Здоровья и благополучия Вам.

avatar
13.12.2021, 20:10:40

Спасибо!!!

Спасибо, за ещё одну красивую и добрую сказку. Буду перечитывать и ждать новых историй

avatar
13.12.2021, 20:07:58

Благодарю за очередную светлую историю. Очень нравятся ваши книги.
Подскажите, а где то можно найти список надписей на футболках Дена?))

avatar
13.12.2021, 20:07:49

Оксана Чекменёва, спасибо за чудесную сказку!!! :-)

avatar
13.12.2021, 20:06:36

Спасибо ☺️

avatar
13.12.2021, 20:03:31

Спасибо за чудесную историю. Ваши книги одни из немногих которые хочется перечитывать)

Спасибо!! За добрую сказку! Ждём ещё новых историй

avatar
13.12.2021, 19:56:54

Прекрасная книга!!! Огромное спасибо!

avatar
13.12.2021, 19:51:59

СПАСИБО!!!ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

avatar
13.12.2021, 19:49:00

дочитала.... теперь можно и заново прочитать зампом и ещё раз получить душевное удовольствие) спасибо

avatar
13.12.2021, 19:37:49

спасибо большое за книгу. с удовольствием читаю все Ваши книги. про бессмертных вообще молчу и читаю. сейчас буду читать Вашу другую книгу. Удачи Вам и Вашему Музу. с вдохновением Вас. ещё раз повторюсь спасибо большое автору за книгу.

avatar
13.12.2021, 19:23:47

Спасибо большое, Оксана! При чтении Ваших книг отдыхаешь душой. Что в нашем тяжёлом мире очень полезно. Ждём дальнейших Ваших книг. Вдохновения и успехов Вам!

avatar
13.12.2021, 19:23:34

Спасибо.Понравилось.

avatar
13.12.2021, 19:04:47

Спасибо за сказку!