Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13912 3369932

Текущий рейтинг:
#132 в Городское фэнтези
#802 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 11:50:47

Так жалко расставаться со всеми героями! Будем ждать новых сказок!

avatar
13.12.2021, 11:50:37

Спасибо:):):). Читала с удовольствием. Здоровья, удачи и творческих успехов.

Большое спасибо, как всегда сплошной позитив а от этого так радостно за героев

avatar
13.12.2021, 11:39:38

Спасибо большое книга хорошая и интересная. Успехов вам

большое спасибо вам за великолепную книгу. надеюсь скоро порадует еще.

avatar
13.12.2021, 11:32:00

новьіх свершений.спасибо!

avatar
13.12.2021, 11:29:27

Спасибо огромное за вашу книгу) а когда ждать приблизительно новую книгу? Чтобы поставить напоминалку)))

avatar
13.12.2021, 11:29:24

Спасибо большое!! Очень хорошая, добрая история, которую приятно читать, и уверена, ещё не раз захочется перечитать)))

avatar
13.12.2021, 11:28:27

Спасибо за очередную прекрасную историю!

Спасибо, спасибо, спасибо!!!! Согласна со всеми комментариями, лучше и не скажешь! До новых встреч!

avatar
13.12.2021, 11:25:43

большое спасибо за чудесную сказку

Спасибо большое за книгу и за весь цикл. Очень нравятся Ваши произведения, жаль прощаться с полюбившимися героями. Надеюсь на скорую встречу сновыми героями))) Успехов Вам и вдохновения))))

avatar
13.12.2021, 11:23:56

Благодарю за чудесное произведение!

avatar
13.12.2021, 10:13:17

Спасибо. Очень интересная книга.
О следующей задумывались? И когда ее ждать? Интересно про что она будет.
Перечитала снова все книги ваши. Так я борюсь с депрессией.

avatar
13.12.2021, 11:15:55

спасибо Вам за ваши добрые и светлые истории!

Книга прочиталась на одном дыхании...
Читала в параллели с 1,2,3 книгой (перечитывала) Хочется ещё новых историй..
Спасибо вам за сказку..

avatar
13.12.2021, 11:14:51

Вот и наступил тот чёрный день, когда закончилась эта чудесная история...(((
И как теперь дожить до следующей?!
А если серьёзно, то огромное Вам спасибо, Оксана, за Ваш труд, за Вашу неиссякаемую фантазию! Здоровья и вдохновения!

avatar
13.12.2021, 11:14:49

Спасибо за такое доброе творчество! Пусть вдохновение будет вашим постоянным спутником!

avatar
13.12.2021, 11:14:35

СПАСИБО большое за чудесную историю(поставила наградку,,спасибо,,)!!!! Читала с огромным интересом! УСПЕХОВ и ВДОХНОВЕНИЯ!!!

avatar
13.12.2021, 11:02:32

Спасибо огромное Вам за минуты радости от чтения добрых сказок! В наше непростое время это такая отдушина. Вдохновения Вам, и главное - будьте здоровы! А мы, Ваши читатели, будем ждать новых историй, куда мы без них?!!