Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13912 3369963

Текущий рейтинг:
#121 в Городское фэнтези
#758 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 08:25:36

Спасибо) Теперь с нетерпением начинаю ждать новую историю)))

avatar
13.12.2021, 08:22:03

Замечательная сказка, очень понравилась, читала с удовольствием. Автору спасибо и музу в помощь в дальнейшей работе и легкого пера.

avatar
13.12.2021, 08:20:34

Большое спасибо, это было потрясающе.)
Вопрос: получается Тобиас еще одинок или я пропустила где-то?

avatar
13.12.2021, 08:17:48

Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
13.12.2021, 08:17:43

спасибо большое было очень интересно. классно

avatar
13.12.2021, 08:16:44

Спасибо за ваш труд. Обажаю ваши книги. В них так много тепла и любви. Творческих успехов вам.

avatar
13.12.2021, 08:15:39

Большое спасибо за замечательную книгу!
Здоровья и вдохновения!

avatar
13.12.2021, 08:11:43

Спасибо! Буду ждать следующую сказку!

Оксана,Спасибо большое за ваши замечательные истории. От них невозможно оторваться. С нетерпением буду ждать новых встреч с любимыми героями. А вам вдохновения и легкого пера. Еще раз спасибо.

Дякую! Як завжди цікава та незвична історія. Натхнення Вам!

avatar
13.12.2021, 08:04:12

Как всегда, великолепно!!!!
Спасибо большое!
Получила море удовольствия от прочтения такой замечательной истории!

Спасибо, это была прекрасная история.
Мы конечно же не будем возрожать против продолжения об этом мире ;-)

avatar
13.12.2021, 08:02:47

Оксана, с завершением истории!!! Спасибо за эмоциональную, добрую, волшебную сказку. Риони больше всего в своей жизни боялась бессмертных и в итоге сама стала такой же. Из ребенка, у которой кроме нечисти не было никого, попала в большую любящую семью. Клещ и Лапка нашли своей подопечной хорошего самца и построили свои семьи. Что еще для счастья нужно))) Автор, вам и вашему Музу крепкого здоровья, вдохновения, легкого пера, новых интересных и сногсшибательных книг))))

avatar
13.12.2021, 08:01:51

спасибо

avatar
13.12.2021, 07:57:22

Ждала окончания книги как праздника. Очень хотелось прочитать всю сразу. Так что сейчас приготовлю себе чашечку кофе и как десерт раскрою Вашу новую книгу вместо шоколадки!!! Спасибо огромное, уважаемая Оксана за ваши прекрасные истории!!!!!

avatar
13.12.2021, 08:09:22

Благодарю!

Всегда с большим удовольствием читаю Ваши сказки. И эта не стала исключением. Было очень интересно наблюдать, как развиваются отношения главных героев, как добро побеждает зло. Очень рада, что постепенно все герои обретают свое личное счастье. Отдельное спасибо за Девиора и... Велону! Да, мне было приятно читать, что девушка в итоге оказалась вовсе не стервой. :)
Удачи Вам в новых проектах! Буду с нетерпением ждать встречи и с новыми героями, и с уже полюбившимися.

Спасибо !!!!! Пока читала эту книгу , перечитала все предыдущие , получила много позитива и удовольствия !!!! Спасибо ! Легкого вам пера , вдохновения , И чтобы Муза всегда была рядом !!!!

avatar
13.12.2021, 07:19:16

Хм,а какое ещё продолжение?)

Спасибо огромное за книгу- замечательная сказка!

avatar
13.12.2021, 07:55:37

Добрая красивая сказка спасибо