Книга. "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу" читать онлайн

Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу

Цикл: Предсказанные

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, бессмертные, говорящие звери

Читать
Рейтинг:
10546
13914 3369972

Текущий рейтинг:
#131 в Городское фэнтези
#805 в Любовное фэнтези


Полный текст 326 стр.

04.09.2021 — 13.12.2021

Скачать: epub mobi fb2 (18 загрузок)


Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"

Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?

От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».

Обложка Ирины Косулиной

5211 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2021, 01:20:52

Огромное спасибо. Как же не хочется расставаться с героями!!!!!
Сил и вдохновения!

avatar
13.12.2021, 00:09:14

Вот уже и конец завтра... Хочется продолжения! Обожаю все ваши книги!! Надеюсь на продолжение истории!!

avatar
12.12.2021, 23:57:06

( ◜‿◝ )♡(๑♡⌓♡๑)(。♡‿♡。) очень рада за Дивеора꒰⑅ᵕ༚ᵕ꒱˖♡(✿ ♡‿♡) спасибочки (◕ᴗ◕✿)◉‿◉

Хнык, хнык... Вот и подошёл эпилог. Я очень рада за Риони и Томаса. Спасибо большое за чудесную книгу! Дождусь заключительной части и начну перечитывать сначала)))

avatar
12.12.2021, 21:37:01

Большое спасибо!!! Очень люблю Ваши сказки!

Спасибо большое за замечательные Сказки!

avatar
12.12.2021, 21:30:54

Спасибо за продолжение. Вот даже самая грустная история скоротечной любви половинок закончилась хорошо, а точнее заново началась, ведь впереди у них столько времени))
Небольшая очепятка в предложении "Постояв немного, эти двое просто ушли... "

avatar
12.12.2021, 16:10:46

А может все дело в том, что большинство хотело власти, и им этих шариков было достаточно, а меньшинство шло покорно, надеясь что потом то они поймут и освоят, но не успели. А тут ставкой была жизнь, и улучшение её уровня с нуля, до хотя бы теплого дома зимой. Вот и все

avatar
12.12.2021, 20:49:06

Спасибо, Спасибо!!!!!! Читать одно удовольствие!!!!!

avatar
12.12.2021, 19:44:09

Спасибо за продолжение!!!

Ух ты, ещё одна вековая пара,наконец то сложилась))

avatar
12.12.2021, 19:10:55

"- Любишь? - ахнула я." Сидя на коленях и назначая дату свадьбы ...

Здорово,что Лапка и Клещ нашли себе пары)
Им тоже нужна семья,своя..

avatar
12.12.2021, 18:04:59

Спасибо большое! Половинки находятся, тянутся друг к другу.

avatar
12.12.2021, 17:22:46

Уважаемая Оксана! Ваши Сказки (именно с большой буквы) это такое чудо! Они такие добрые и уютные! Читаются на одном дыхании. Всегда с нетерпением ждёшь продолжения или новой истории. Пишите больше! Я стала Вашим несомненным почитателем. Вас и Вашего таланта и творчества.

avatar
12.12.2021, 16:35:06

А кто всё же взорвал злополучную пещеру?? Я не поняла...

avatar
12.12.2021, 15:48:24

Как жаль, что очередная сказка подошла к концу... Я за несколько дней перечитала по второму разу всех предсказанных и долину. Очень захватывает, многие детали уже подзабыла и с удовольствием вспомнила. И наконец-то вспомнила про Ноппи (Сегодня дочитала про Кевина). Никак не могла сообразить откуда мне это имя знакомо))). Спасибо вам за такие чудесные истории!!!! Очень хотелось бы еще!!! Например, как бы магический мир повлиял на вампиров, ведь их там не было?

avatar
12.12.2021, 15:28:09

Благодарю!!!

avatar
12.12.2021, 15:25:46

Есть грустинка в чтении эпилогов - это ожидание расставания с героями книги. Но всё перевешивает тот позитив и радость что у всех всё отлично устроилось и мы ещё встретимся с ними в ваших новых книгах! А встреча с Девиором приятный сюрприз! Спасибо!