Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСПАСИБО!
Спасибо. Я так рада за Риону и за её нечисть, что у них всё хорошо. Жду с нетерпением продолжение. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Спасибо огромаднейшее за продолжение истории!
Вот и *детишки* тоже нашли свои половинки! А что же Ноппи отстаёт?! Или и у него случится семейная жизнь!))))
Ну вот и подходит к концу замечательная история. Жаль расставаться с героями, и я надеюсь, что Вы еще когда-нибудь вернетесь к этой замечательной семье перевертышей-гаргулий-драконов!
У меня два вопроса:
1. "Томас, открыв свою личность, мог бы получить освобождение от всех "не магических" предметов"
Почему же тогда Гейб, который свою личность не скрывал, должен был мучиться на математике и других немагических предметах?
2. "еще несколько пар земных перевертышей взяли приемных детей из имперских приютов. И, благодаря Томасу, эти дети теперь очень долго не покинут своих родителей"
Но ведь и раньше был способ продлить жизнь таким детям - кровь гаргулий. Почему же возможность продлить их жизнь появилась только благодаря Томасу?
Ну что сказать?) как то вот раз - и свадьба!!
Ох и чуток слезу пустила, за родню пушистую Риони. А потом бац радость. Все пристроены.
Спасибо! Чудесное продолжение!
Напугали вы меня своим "Лапки и Клеща больше нет с нами". А у них вот как - свои семьи))
Как же красиво вы описываете все эти посещения памятных мест, общение с родственниками главное между собой
Спасибо:):):)
Спасибо
Да жаль что зверята покинули Риону,но такова жизнь,спасибо за главу,жду продолжение с интересом.
Спасибо!
Роскошный самец ))) и правда )
Чудесно он
Спасибо большое за продолжение!!!
вроде бы у всех всё хорошо, а почему-то взгрустнулось...
Огромное спасибо за продолжение. Вот и эта история подходит к завершению. Оксана, Ваши герои становятся родными с первых строчек, кажется что была знакома с ними всегда. Вы просто волшебница
Очень большое спасибо! Здорово, что земные перевёртыши нашли способ усыновления из другого мира. В нашем то и правда всё задокументированно..и зачипированно..
А Моня остался с Ноппи))), так и опекает лысую кошечку.
Спасибочки ❤️. Получается у Риони двое детей? Ждём продолжения (๑♡⌓♡๑)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена