Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за интересную книгу! Увлекательная. Романтичная. Волнительная. Интригующая. Добрая сказка о любви и дружбе. Очень жаль что уже конец)). Читала бы и читала. Но рада что у героев всё хорошо)). Жду эпилог с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Огромное спасибо автору за Ваш труд!!!
Перечитала все Ваши книги, а некоторые и не один раз!!!!
Очень лёгкое чтиво, после которого остаётся очень теплый, приятный осадок на душе!!!
Очень ждём финала данной истории и очень надеемся на новую сказку!!!)
Ведь ваши книги очень вдохновляют, наполняют легкостью и сразу хочется верить в чудо.
Спасибо ещё раз. Нашему сказочнику лёгкого пера и вдохновения, а нам-читателям подольше Ваших сказок!!!)))
Со взрывом пещеры есть несколько предположений, но они все как то не вписываются в реальность книги. Но одно всё таки хотелось бы озвучить, неужели остались последователи культа который уничтожал тёмную силу?
Большое спасибо за Ваши сказки, они очень мне нравятся, я прочитала все ваши истории. Надеюсь новая история уже на подходе, их хотя бы в проекте, ведь скоро новый год и рождество, время волшебства.
Ну вот как один человек способен написать столько потрясающих книг? Никогда раньше не перечитывала ничего по несколько раз, а тут постоянно возвращаюсь к любимым героям. Спасибо Вам огромное и с нетерпением жду новых историй !
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в каком порядке лучше читать книги, чтобы попасть в хронологию событий?
БЛАГОДАРЮ! ◕‿◕
Ждем эпилога.
Спасибо за прекрасную историю
спасибо за проду...и всё таки кто взорвал ту пещеру))))
Какие милые
Спасибо большое!!!
Спасибо за книгу!!!! Ждём финал )))))
Творческих успехов ❤️
уряяя... я так рада новой истории от замечательного автора.
Спасибо ☺️
А Риони оказывается ревнивая)) Зная то, что Томас - половинка (и он по любому только её), всё равно не хочет, чтобы на него кто-то смотрел)) Спасибо за продолжение. Жду с нетерпением и с лёгкой грустью заключительную часть.
Спасибо большое за главу! Даже и не верится что уже конец! Вдохновения!
Спасибо большое!
спасибо большое за продолжение! Очень жаль, что книга подошла к концу( Надеюсь, что будет ещё в этой серии. Ну или не в этой, Вы чудесный автор!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена