Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОксана, а ещё истории про бессмертных будут? Или уже всем половинок нашли?
Ну, наконец-то в любви признался! А то пойди пойми Рионе, что чувствует Томас! Спасибо большое за продолжение!
Ай да Лапка, спросила то,что меня мучает! Спасибо.
Как же быстро эпилог подобрался... Во Томас и речь двинул, заслушалась прямо)) Спасибо за продолжение, Оксана!
Ураааа,очередная сказка от моего любимого автора! Спасибо Вам за Ваши сказки,читаю с удовольствием.
Ааааа! Она не хочет сегодня жениться и это через месяц как-то не очень звучит! Но по крайней мере можно целоваться! А это означает, что Моня очень доволен!
Если Риони что то сама забудет спросить, то кто то из зверей обязательно спросит и всё до конца прояснит. Как быстро история пришла к завершению , прекрасного всегда мало! Спасибо!
Действительно, пусть только орчанки заглядываются! И этого хватит
Уже последняя глава? Как так быстро?!
Автор, я где-то упустила момент о языковом барьере. Как они все друг-друга понимают? Если это какая-то магическая способность, то как же тогда футболки с надписями, которые Риони так легко читает? И будут ли попаданцы с магического мира понимать любой язык нашего?
Уже всё ( эпилог! А в принципе Риони с Томасом в любви объяснились! И даже Велоне пара нашлась!))) теперь жду эпилог!
Спасибо огромнейшее за продолжение истории!
Спасибо за проду!!!!
НЕ ВСЁ РАВНО НА простого студента... и студентку...
НЕКРАСИВО
НЕБЕЗРАЗЛИЧНЫ, ИНТЕРЕСНЫ... возможны варианты.
Остальное нравится
Спасибо большое! Лапка права - интересно кто взорвал пещеру?
Вдохновения вам!❤️
Спасибо вам за прекрасные книги! Всегда жду их с нетерпением...
Блин... Как? Уже эпилог... Как вы так умудряетесь писать, что не успеваешь глазом моргнуть, уже конец. Читала бы ваши книги бесконечно!
И почему мне хочется что бы все те кто считал Томаса некрасивым в личине поняли какой он красавчик на самом деле и афигели ...ух. автору спасибо
приятно знать,что впереди ждёт большой эпилог, благодарю )
Ну вот признания сделаны,теперь можно готовится к свадьбе,спасибо а главу,жду продолжение с интересом
Спасибо:):):)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена