Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!
Оксана, вы волшебница! Я обожаю Ваши сказки! Уверена, что и эта будет такой же чудесной как другие! Спасибо Вам за ваш труд!
Спасибо!
спасибо за продолжение
Спасибо. Я рада, что Синклер нашёл свою половинку, он заслужил. Жена любимая умерла, да ещё дочку " Совсем маленькую" Так рано из семьи увели. Защищал он честь дочери очень рьяно. И Велона тоже неплохая, она же видела как Томас и Риони смотрят друг на друга. Здорово.
я так рада за Синклера и очень хорошо понимаюЭлиоз.конечно,Нику очень жалко,но она тоже понимает что и как.все равно грустно...но жизнь продолжается и я рада и счастлива за всех.
спасибо вам огромное.
Спасибо большое! ❤️ ❤️ ❤️
А так не интересно было бы
Доброго времени суток, Оксана!
Спасибо за продолжение!
Очень добрый у нас Автор! Томас ухаживал за Велоной в личине и страшно ей не понравился. А если бы без личины? Какая путаница тут бы возникла! Все перевертыши на одно лицо и все - члены импраторской семьи, Велона не стла бы отказываться... Но какие похожие предсказания! Вот только почему Синклер знает о том, что пара Томаса "встала между ним и чьими-то когтями", а сам Томас об этом не знал?
Спасибо Вам огромное!!! Любимый сказочник! Только не останавливайтесь! Так не хочется расставаться с полюбившимися героями! Вдохновения Вам!
Вот как, Велона, дочь медведа, хах, интересненько. Но, у нее задачка такая, нужно водить нового студента по университету. Поняла ли наша девочка, кто этот парень?!
Несколько месяцев не заходила на литнет, зашла а тут новая книга от любимого Сказочника, да ещё и продолжение любимой серии и уже вроде почти выложена. Уииииии, пошла серию перечитывать, как раз наверное и книжечка уже готова будет.))))))
Как жалко маму Ники...
Спасибо!!!!!!!!
Значит мама Доменики решила не обращаться в вампира, а уйти..............
Спасибо за продолжение, очень похожие предсказания, поэтому Синклер обрадовался, что Томас уже встретил свою половинку)
Какие у них похожие предсказания
ну вот и для Велоны нашлась половинка) спасибо)
ну учитывая как она росла с папочкой медведем не удивительно что она такая . А Синклер и мама Доминики не стала вампиром только продлевала жизнь с кровью так как и так была старенькой.
спасибо!!! вот и Доминику пристроили...
СПАСИБО
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена