Аннотация к книге "Дочь медведя, или Предсказанная перевёртышу"
Получить в раннем детстве тёмную магию, за которую казнят – жестокий подарок судьбы. Сиротство, детство, проведённое в лесу, чтобы скрыть рано проснувшуюся запретную магию – не самое удачное начало жизни.
Но теперь у меня появился шанс – скрыв тёмную магию под проснувшейся светлой, поступить в Имперскую магическую академию. Главное – не выдать себя и держаться подальше от бессмертных, когда-то уничтоживших всех обладателей тёмной магии.
Только кто же знал, что они в этой академии встречаются буквально на каждом шагу?
От автора: Как обычно – это добрая, светлая, спокойная, жизнеутверждающая сказка.
Однотомник.
Третья книга цикла «Предсказанные», который является продолжением цикла «Долина оборотней».
Обложка Ирины Косулиной
5211 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГосподи, я уже с трудом держусь что бы не начать читать. Очень хочется, но держусь. там еще много до конца?)))))) Очень нравятся ваши книги, вдохновения вам и вашему музу. Я просто ненавижу читать не завершонные книги, а ваши я проглатываю буквально за день-полтора. Честно держусь, так хочется читать. Спасибо за ваше творчиство.))))));)
Бедный Синклер! Он такой хороший, а в половинки ему досталась высокомерная снобка :(((
Велона ведь не только с Томасом вела себя по-хамски, на это еще до всего девочки в общежитии жаловались.
Благодарю!!!
спасибо за продолжение
Я что то не пойму, ведь Синклер отец Ники(это 2 часть книги про Доминик) и он был женат, или я что то путаю? А так большое спасибо за проду, жду с нетерпением продолжение))), лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе.
Вот это поворот...... Синклера точно не ожидала увидеть. Очень рада что у него теперь вечное счастье с бессмертной..... Немного неожиданно что это Велона. Может она и неплохая, но как она себя повела с Томом настраивает на негативное отношение к ней, несмотря на то что она извинилась. Оксана у вас всё герои раннно или поздно становятся положительными и это очень радует. Надеюсь Велона сможет показать что она хорошая и достойна Синклера...... хотя половинки они же идеальны друг для друга)))) эх очень жаль что про Синклера книга развёрнутая не будет. А может будет???? или хотя бы бонусная как с шампанским???
У меня получилось так, что одновременно читала и про Доминику и про Риони...и такую грустинку словила ,когда Синклер нашел свою половинку в одной книге, а в другой на руках носил свою жену, и ведь казалось что у них такая любовь...(((
а куда делась жена Синклера? неужели отказалась становиться бессмертной???:(((
Вот же общество хитрунов! Ничего не знаем, ничего не видит , только кино для себя снимаем - иди девочка погуляй с новым преподом, он речку не видел! Ахахах!!
Спасибо большое! Мечта Велоны сбылась. Она же хотела познакомиться с перевёртышем. А тут совсем круто будет - муж перевёртыш.
Сделайте, пожалуйста, книгу с озвучкой, а то книга интересная, а читать всё времени не хватает...
Ну, кто бы мог подумать, что Ри и Велона станут родственницами)) А новоиспеченной паре повезло двойне, так как смогут быть вместе и в двуногой ипостасии и в четвероногой)) Спасибо за продолжение.
Отец Доминика а как же его жена что стало с ней не ужели её время пришло? ?
Что-то слишком легко ему далось. Ни бегать по лесам - по долам, ни сражаться ради своей половинке со злобным злодеем! пришёл и ему а блюдечке всё!
Может какую пакость сделать? Мааааленькую?
В первые строки показалась, что он тоже пара нашей малышки, а нет, Веоле повезло. Как хорошо, она тоже хочет любви, настоящей и предоной. Спасибо!
Спасибо за интересную проду! Очень волнительно! Повезло Велоне)). Она ещё не знает что обрела свою половинку)). Получается что она с Риони и Томасом будут родственниками. Хех. Не терпится узнать что же будет дальше? Жду продолжения с нетерпением. Вдохновения Вам побольше желаю!
Ну Алекс, ну....производитель. Настругал сколько. А это у нас хтой-то, блондинчатый такой? Щас пойдём с Риони искать ему подружку.
Есть одна мысля, но уж больно невероятная.
доброе время суток
Большое спасибо вам за ваши сказки!
Прочитала ВСЕ и взахлёб. Что теперь читать? Жду с нетерпением новых историй и продолжение этой...
Спасибо ☺️
Очень рада за героев!!! Что каждый нашел то, что искал долгое время, поддержку, понимание, любовь, и отражение друг друга в глазах своих половинок (◍•ᴗ•◍)❤(✿ ♡‿♡)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена