https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1568960768_69.jpg
Дочь моего друга
Алайна Салах, Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#887 в Эротика
#535 в Современный любовный роман
19.09.2019 — 30.11.2019
3383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДевочки любимые Спасибо за продолжение! Очень нравится как Андрюшка размышляет про Яну:))❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие авторы - А сегодня будет продолжение ???
А сегодня будет продолжение?
Вот так и хочется сказать Андрею - ну же, решайся! Не упускай!
мммм какая милая глава))))
Пробрало таки))) Рада, что у главного героя начинает складываться картинка и рада , что Яна страдает не одна. Пора же и Андрею понервничать!!
Читаю коменты и получаю удовольствие не меньше чем от Книги))) такие все девчонки подобрались остроумные и добрые под стать нашим авторам!!!)))
!!!
Яна молодец, ни намека на недовольство, слегка небрежное общение с Андреем. Держится, но мы то знаем, чего ей это стоит. Надеюсь вечер для нее будет хорошим) Спасибо!
Девочка Яна, действительно выросла))) Перешагнула и пошла дальше. Всё правильно, так и должно быть))) Теперь они с Андреем будут на равных))) Вот теперь посмотрим кто кого и в каких позах...)))
Девочки книги у вас получаются шедевральные)))
Вот в прошлой книге комментаторы хотели, чтобы Сергей пробегал за Юлей..Мне было смешно, ну не бегают такие, как Сережа, за такими, как Юля..
А здесь Андрей и Яна в одной категории, и мне было бы интересно увидеть, как Андрей кусает локти и завоевывает Яну .
Ну все, "залип" Андрей! Только пока сам себе в этом не сознался))
Ага, очень-очень уверен аха-ха-ха)))))) Самоуверенность так и прёт через края уверенности ;)))))))))))))
Янка супер ✌️ практически отшила мужика ;))) Удар по самолюбию )))) Интересно будет Эндрю ломать или не будет ☺️
Спасибо большое за кусь ✨✨✨✨✨
Девочки, Спасибо большое!!! Жду каждую проду как родную)))) такие хорошие у вас Книги, затягивают по самое не могу))) удачи Вам и счастья нашим героям!!!
Как же здОрово накопить глав и прочитать "захлёб" и не отрываясь!!!!
Девченки, Алайна, Олечка,Благодарю!!!)))
Нужно заставить себя читать раз в неделю, мне все время мало)
Ну что сказать, Андрей потихоньку вскрывается. Яночка, как та вода, подточила камень и ручейком к сердцу льётся медленно, верно. Спасибо девочки!
Хнык(
Может хватить слушать доводы разума и послушать сердце))))
Алайна, каждая Ваша проза для нас читателей тоже думаю праздник. Спасибо большое
Как то быстро глава промелькнула, я не заметила. Андрей все никак не может разобраться в себе. Ещё пару таких встреч и может что-то дойдет)) Спасибо за проду ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена